ДваДваВісім• 12 октября 2024
Выходные, не знаю чем заняться…
Выходные часто провожу дома
Живу одна
Скучно,одиноко,не знаю чем заняться…
Живу одна
Скучно,одиноко,не знаю чем заняться…
Marichkaaaaaaaa• 12 октября 2024
Смотрите развивающие видео по работе, вязание, фильм или сериал, рисование картин по номерам
Marichkaaaaaaaa• 12 октября 2024
Саморазвитие (из разряда ’как развить самоуверенность, самодостаточность’)
ПробілНеПрацює• 12 октября 2024
Екскурсии по городу или мастер-классы. На таких мероприятиях можно быть одной и это не скучно
Летчица• 12 октября 2024
Кино, театр, трц, экскурсии по городу с группой, фильм посмотреть, сериал, с подружкой на кофе
Первая ласточка инфляции• 12 октября 2024
Я выезжаю раз в полтора месяца
Например , эти выходные я в румынии , с Черновцов один день 750 грн экскурсия
Месяц назад брала экскурсию Бакота Днестр -400 грн
Буковинское Рождество 600 грн прошлый декабрь ездила
Все экскурсии одного дня плюс прогуляться по городу
С поезда в автобус
Вечером на поезд и в понедельник с утра уже в Киеве
Еще езжу в мигово шешоры на 2 дня
С поезда в автобус
Еще езжу в мигово шешоры на 2 дня
успокойте_Меня• 12 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я выезжаю раз в полтора месяца
С поезда в автобус
Еще езжу в мигово шешоры на 2 дня
С поезда в автобус
Еще езжу в мигово шешоры на 2 дня
Підкажіть турагента або де шукаєте такі екскурсії?
Ответ дляуспокойте_Меня
Чернівецьке екскурсійне бюро
Sunny planet
Drapata tour
Ось на цих екскуесіях була, що на фото - в листопаді і в травні - рекомендую
Один день, і дешево , і емоцій фото море
Sunny planet
Drapata tour
успокойте_Меня• 12 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Чернівецьке екскурсійне бюро
Sunny planet
Drapata tour
Sunny planet
Drapata tour
Дякую Вам 🙌
Бараболька• 12 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я выезжаю раз в полтора месяца
С поезда в автобус
Еще езжу в мигово шешоры на 2 дня
С поезда в автобус
Еще езжу в мигово шешоры на 2 дня
Это без ночёвки в Румынию? Сколько человек экскурсия? На расходы тоже надо, поесть там что-то.. Евро брать?
Ответ дляБараболька
Без
Я леви купувала в Чернівцях в обміннику
Румунські на тисячу грн
З собою бутерброди
Шампанське в баночках - на день чудово
Я леви купувала в Чернівцях в обміннику
Румунські на тисячу грн
З собою бутерброди
Шампанське в баночках - на день чудово
Бараболька• 12 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Без
Я леви купувала в Чернівцях в обміннику
Румунські на тисячу грн
З собою бутерброди
Шампанське в баночках - на день чудово
Я леви купувала в Чернівцях в обміннику
Румунські на тисячу грн
З собою бутерброди
Шампанське в баночках - на день чудово
Ну, вы видать путешественница, а я одна бы не поехала) мне компания нужна.. Хотя может потому что я домосед больше.
Бараболька• 12 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Без
Я леви купувала в Чернівцях в обміннику
Румунські на тисячу грн
З собою бутерброди
Шампанське в баночках - на день чудово
Я леви купувала в Чернівцях в обміннику
Румунські на тисячу грн
З собою бутерброди
Шампанське в баночках - на день чудово
На шоппинг тоже ездите туда?
Простоваля• 12 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я выезжаю раз в полтора месяца
С поезда в автобус
Еще езжу в мигово шешоры на 2 дня
С поезда в автобус
Еще езжу в мигово шешоры на 2 дня
Як мені люди «легкі на підйом».подобаються . А в мене постійно якісь відмазки знаходяться.
НеГолосую• 12 октября 2024
Ответ дляMarichkaaaaaaaa
Мне аж зевнуть захотелось от такого набора ’развлечений’
НеГолосую• 12 октября 2024
Автор где живёте? Какие у вас хобби? Друзья? Куча всего интресного за порогом, только выбор же под ваши интересы, от театров/кино,/ шопинга до активностей в виде вело туров или сплавов на байдарках . В фейсбуке поищите местные группы по интересам.
Ответ дляБараболька
На шоппинг тоже ездите туда?
Ні, нема з чим)
Будинок ремонтую після орків
Marichkaaaaaaaa• 12 октября 2024
Ответ дляНеГолосую
Предложите свои ’грандиозные’ развлечения, составьте свой список, возможно я что-то для себя учту
Ответ дляБараболька
З червня 22 року да
Прорвало просто )
До цього все життя з дітьми їздила літала
Зараз вони вже дорослі
То сама)
Прорвало просто )
Зараз вони вже дорослі
То сама)
НеГолосую• 12 октября 2024
Ответ дляMarichkaaaaaaaa
))) кому приложить, вам? Во первых с чего бы, во вторых человеку который считает вязание и просмотр сериалов интересным досугом на выходные, боюсь мои ’грандиозные’ планы не подойдут, придётся вам учитывать что то другое
Marichkaaaaaaaa• 12 октября 2024
Ответ дляНеГолосую
С чего бы? Вы же оспорили то, что я предложила. Доведите спор до конца
НеГолосую• 12 октября 2024
Ответ дляMarichkaaaaaaaa
)) какой спор? Я выразила свое мнение, автору предложения я внесла, хотите мой список лично для себя, ок, в планах у меня закрытия сезона в Карпатах, хотела 4 двухтысячника за 3 дня, но увы придётся что-то попроще, на Океан Ельзы я вчора сходила, кстати получила реальный кайф то вайба, в планах Джаз Коло, наконец-то Коган вернул свои концерты, хочу послушать Дениса Аду, это в ближайшее время. Завтра иду в кино на метрополис, в среду на Субстанцию, в пятницу в квест комнату, это кроме тренажёрного зала, посмотрю чем порадует Киевский оперный и что новенького в театрах, и на каких экскурсиях по Киеву и пригороду я ещё не ходила, пополнили свой список?))) Я могу продолжить. Просмотр сериалов все выходные с вязанием Лично для меня невероятно скучно дело, которым можна заняться либо во время болезни, это не спор , а выражение моего субъективное мнения, если автору не 100 лет, то таким заняться у неё есть ещё много лет.