ИзЮмрудная• 12 октября 2024

Любовь или бабки?

Я рассказала историю когда моя знакомая вышла замуж за него:
моложе ее на 5 лет, работает в кофейне но управляющим
Она: хорошо зарабатывает (в раза 3 больше его), есть машина и деньги отложены на квартиру
Ну и что, поженились и двое детей, он ее на руках носит

Разве любовь не главное? У них счастливая семья. А вы вышли замуж за своего перспективного обеспеченного, а потом он вам изменяет и бросает с двумя детьми на алименты, а у вас ни профессии ни денег потому что он работал и обеспечивал семью
Калинові вуста• 12 октября 2024
мой выбор другой - независимость
зачем мне эти замужи и дети?
автор ИзЮмрудная • 12 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
мой выбор другой - независимость
зачем мне эти замужи и дети?
ну тогда эта тема не для вас
многим нужна семья и дети
Деловитая• 12 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
мой выбор другой - независимость
зачем мне эти замужи и дети?
Тикайте,здесь вас не поймут
Усміхайлик• 12 октября 2024
Автор, у всіх по різному) Звідки ви знаєте що у чужій сімї знайомої? Мені подруга коли вийшла заміж то розповідала про те як чоловік її любить, на руках носить і секс по 5 раз на день. А її чоловік моєму розповідав як вона його дістала, і що він не хочу ні сексу з нею ні жити, і зробив велику помилку що одружився на ній))) Та й якось так)
Калинові вуста• 12 октября 2024
Ответ дляДеловитая
Тикайте,здесь вас не поймут
та, мне как-то фиолетово
я просто намекнула, что есть еще варианты, кроме - а вы вышли замуж за бабки )) а он вам изменяет )))
Українська зірочка• 12 октября 2024
Так думать надо о будущем, за кого бы замуж не вышла. Можно выйти за состоятельного и максимум получить от него. И недвижимость и бизнес или хорошее образование и работу и т.д. А не просто сидеть дома и надеяться что не бросит и не останешься с голой опой ) А можно по любви выйти замуж за нищеброда и копейки с ним считать. Не все ведь женщины хорошо зарабатывают сами.
Калинові вуста• 12 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
вот и правда жизни подкатила ))
Деловитая• 12 октября 2024
А где вариант,что оба независимые и перспективные,зарабатывают норм,любовь.Но ядренная смесь - Скорпион+Лев.Я не терплю,когда меня хотят прогнуть,ушла.
Калинові вуста• 12 октября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
ну тогда эта тема не для вас
многим нужна семья и дети
кому нужна - тот ее строит по своему разумению, привычкам и воспитанию
кому любовь, кому - деньги
у вас в чем основная боль? вас не любят или денег мало дают за измены?
Швидка Настя• 12 октября 2024
Вышла замуж за перспективного без любви
Уже 26 лет на руках носит любит лелеет меня
Чудесные годы я проживаю
Дети уже взрослые
Джавеліна• 12 октября 2024
А других вариантов нет? Я вышла замуж за перспективного и обеспеченного, но у меня есть профессия, и муж любит меня, и бросать не собирается, уже и двое детей выросли и внучка растёт...
Швидка Настя• 12 октября 2024
Ответ дляДеловитая
У меня я Лев он близнец
Оба зарабатываем
Он меня 26 лет лелеет и кружит
Наверное , судьба такая )
Швидка Настя• 12 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Уявіть
Що ваш чолвік ляпає іншим про вас
Якщо він такий язикатий)))
Барабан для дорослих• 12 октября 2024
Я виходила заміж в 22 роки, чоловіку було 23. Не мали нічого, батьки не допомагали. Досягали всього самі..
Якби мені тоді цей розум 20 років тому, обрала би гроші.
Лупаю цю скелю• 12 октября 2024
Вышла замуж не от большой любви из-за того что с простым парнем любимым не сложилось, как Оказалось спустя много лет из-за недосказанности. Вышла за обеспеченного, а спустя 5 лет снова встретилась с любимым и изменила мужу, только любимый уже женат и ребенок маленький, теперь оба локти кусаем что были не с теми по глупости, выходите замуж только за любимых❤️ удачное замужество меня счастливой не сделало
Швидка Настя• 12 октября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Просто ви не мудра
От і все
У мудрої жінки все шиком
Всюди порядок
Лупаю цю скелю• 12 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Просто ви не мудра
От і все
У мудрої жінки все шиком
Всюди порядок
В мене все є квартири машини, чоловік який мене кохає, а я всеодно згадую того одного, тоді дійсно я проміняла кохання на перспективи…
Деловитая• 12 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
У меня я Лев он близнец
Оба зарабатываем
Он меня 26 лет лелеет и кружит
Наверное , судьба такая )
Я Лев,он Скорпион.Сначала всё было просто вау,потом началось.Нет,я так не хочу,я начала задыхаться,так это еще только в период встречаний было.Расстались,хоть и больно обоим.Но и вместе невозможно.Кармический чувачок мне попался.
Усміхайлик• 12 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Уявіть
Що ваш чолвік ляпає іншим про вас
Якщо він такий язикатий)))
Уявіть що завтра кінець світу) А ви не знаєте ні мене ні мого чоловіка, і можливо я інопланетянин. Я знаю з ким я живу 15 років, а ви ні.
Швидка Настя• 12 октября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Повірте
З милим рай у шалаше
Коли милий на порше

Про все інше не хочу чути навіть
Оті злидні
І дітей не повезти в санаторій чи на лижі , бо нема за що
Лупаю цю скелю• 12 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Повірте
З милим рай у шалаше
Коли милий на порше

Про все інше не хочу чути навіть
Оті злидні
А я і дітей не хочу народжувати, бо не кохаю… просто хороша людина і не більше
Швидка Настя• 12 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ні, бо я 26 років живу зі своїм

І отаке ляпання язиком про інших жінок не допустимо для мене
А ви підтримуєте плітки свого чоловіка і несете у світ )
Швидка Настя• 12 октября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Добре
Не треба дітей
Я без лиж жодної зими не прожила ще останні 20 років
Раз у квартал санаторій чи Європа машиною
Не вірю, що вам не хочеться купувати нові сукні
Їсти лосось щодня
Не вірю, що ви хочете сексу і його зарплати десять тисяч в міс
Угги в горошек• 12 октября 2024
Все индивидуально. А я знаб случаи где вышли, как ваша знакомая, но он не на руках носит, а изменяет за её же деньги. Нет никакого одинакового сценария. Все люди разные.
Усміхайлик• 12 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Ні, бо я 26 років живу зі своїм

Що ваші 26 років прожиті з вашим чоловіком мають спільного з моєю сімєю? Ваші моральні принципи мене не цікавлять. Коментар із числа аби щось написати. Хоча ні, ви мудра яку холять і лілеють 26 років, а ми нещасні жінки просто заздримо🤡
из желе я• 12 октября 2024
Ответ дляДеловитая
Тикайте,здесь вас не поймут
Так и тема о другом
забиякина• 12 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Вышла замуж за перспективного без любви
Чудесные годы я проживаю
Дети уже взрослые
Либо вы врете, что без любви
Либо не понимаете, насколько несчастны. Сочувствую
Усміхайлик• 12 октября 2024
Ответ длязабиякина
Либо вы врете, что без любви
Жіночка фантазує, не заважайте їй) І холять і лілеють, і в санаторій раз в квартал, і кожен день лососіка їсть, все в шоколаді, зайшла похвастатись. Зачекайте, щас халатик засалений зніме, вдягне біле пальто і відпише нам нещасним.
забиякина• 12 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Так, я вже зрозуміла по кількості її коментів з доказами щастя)
Швидка Настя• 12 октября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Пліткарка
Один одного варті зі своїм чоловіком
Той об@@ирає подругу
А ця радіє і в світ виносить
Які ж гнилі люди (((