ОливьЕЖечка• 12 октября 2024
Почему мужчина, с которым я не в отношениях, считает, что я ему чем-то обязана?
Нравлюсь мужчине. Но до этапа отношений это еще не дошло, мы даже не гуляли вместе.
Бегает за мной, что-то мямлит как баба, нелепо подкатывает. Нет, что бы как нормальный мужчина написать, предложить встретиться, подарить букет цветов. Мне кажется, до этого не дойдет - он просто описается от страха.
Ждала приглашение а свидание месяц, но куда там. Намекнул, позаигрывал и все.
К нему я обычно не подхожу и не начинаю диалог.
А к одному коллеге сама первая подхожу, обнимаю его и шучу с ним. Он , кстати, сидит возле моего несостоявшегося ухажера.
Он увидел, как я с ним прощалась, уходя домой (обняла) и с тех пор говорит со мной максимально грубо, смотрит со злостью.
Почему, если я ничего ему не должна? Может я чего-то не понимаю?
Ноу коммент• 12 октября 2024
Вы ему ничего не должны, как и он вам. Его отношение к вам изменилось
Жена сантехника• 12 октября 2024
Тю, хочете на побачення з тим, хто бігає за вами, а підходите і обнімаєтесь з іншим
ПробілНеПрацює• 12 октября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Сегодня вечер троллей с неинтересными темами?
Точно, причем один и тот же писака клепает.
Советничаю тут• 12 октября 2024
Почему вас задевает что мужчина с которым вы не в отношениях что-то хочет от вас?
Это вопрос себе нужно задать
Виннипуховна• 12 октября 2024
ой, эти козлобороды себе как нафантазируют, ховайся. автор:
- Сдавайтесь! Нас орда!!!
- А насРать!
- Сдавайтесь! Нас орда!!!
- А насРать!
Не боюся осуду• 12 октября 2024
Автор, повторяетесь... Освойте чат GPT, чтобы троллить красивее
Ноу коммент• 12 октября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Оно вам надо, воно ж хворе
Это со слов автора вы решили наставить диагнозов?
Злюка бобер• 12 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Ну если в глазах автора воно хворе, то какая разница какой диагноз для остальных?)
Як ухурделю• 12 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
И в конце обычно «я одна такая?» « что он от меня хочет?» «я чего то не понимаю». Эх, скукота
ДелайКак_Я• 12 октября 2024
Ждала месяц приглашение на свидание от мямли, Потом озлобилась и начала рядом с ним вокруг другого прыгать?🤣 Вы на работу для чего ходите?
Черговий по кухні• 12 октября 2024
Он придумал свою картинку в голове, пускай фантазирует)
Мне как-то один вместо того, чтобы пригласить куда-то, сказал: а почему ты меня еще не позвала на свидание)) какое-то самомнение у таких людей оставляет желать лучшего)
МастерЮля• 12 октября 2024
Ой, дівчата.
Мужик іноді може собі придумати, що ви вже його власність.
Колись я подобалась одному хлопцю в універі. Він робив приблизно те, що вас ухажор. І коли я зустріла нормального хлопця, цей перший ухажор поливав мене брудом бо «мав на мене плани».
Як згадаю
Зяблик протестант• 12 октября 2024
’Нет, что бы как нормальный мужчина написать, предложить встретиться, подарить букет цветов.’
Нормальный мужчина такой ерундой не занимается!
Он берет вас становит буквой Г, снимает с вас трусы, берет за волосы и понеслась...
Все как вы любите
ПробілНеПрацює• 12 октября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
’А как у вас, девочки’, ’а что вы думаете?’
КаРаКаТиЦа• 12 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Ой, дівчата.
Як згадаю
вот тоже интересно, когда знаки какие-то подает, непонятно что хочет ( то ли подкатывает, то ли просто веселится), а потом ходит обиженный и оскорбленный, как будто я догадаться должна, что он хочет
даже в школе мальчики уже 13-14 лет могут сказать девочке, что она ему нравится (не все конечно, но если родители норм, то дети не видят в этом проблемы), приглашать на прогулки и нормально говорить об этом
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 октября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
а вы?
Тема о вашем поведении на работе
Эта_Шикарна)• 13 октября 2024
Автор, было похожее. Но там первый просто часто был рядом, но ни намеков даже что я нравлюсь, наоборот раз сказал что я неприятная и некрасивая. (я в ответ сказала что он похож на пидера)
Обнимала другого, а может и еще кого, но как друга/друзей. Нравился не как друг только первый, но с ним ничего не было. Это было давно, уже неактуально конечно.