Чу Ча• 05 марта 2014

Письмо майдану.

В Свободе слова выступал Святослав Вокарчук. Кто не слышал его выступления советую посмотреть! Он сказал умные вещи. Но мне хочется ответить ему- Да нас то бишь юго-восток тоже достал беспредел власти,но если бы майдан вышел и сказал,что он против беспредела власти то мы все встали бы рядом с вами,а так извините вы встали за евросоюз! А для жителей юго-востока это крах нашим предприятиям ,нашей экономики и многому другому я не буду сейчас всё перечислять. Я понимаю что вся западная Украина работает в странах евросоюза это их право и их выбор мы же работаем на наших Украинских предприятиях и не хотим их загубить так будьте добры уважать наш выбор! И еще сейчас очень много обсуждают Януковича я его ни в коем случае не оправдываю ,но мне хочется задать вопрос "А СУДЬИ КТО" не такие же олигархи и депутаты только лишь из опозиции "ПУСТЬ КИНЕТ В МЕНЯ КАМЕНЬ ТОТ КТО БЕЗГРЕШЕН !" И еще ваши лидеры Кличко Яцынюк Тягнибок и им подобные заседающие в верховной раде , ищут где взять денег для Украины а не хотите ли поделится своими миллионами с народом который вы так любите и тогда не нужно будет обращаться заграницу я думаю стране хватит ваших денег как сказано в библии "Тот кто пожертвует своим богатством ради нищих будет прощен и его ждёт Царствие Небесное" так покажите дорогие господа депутаты как вы любите свою страну и свой нищий народ который вы все довели до этой нищеты!!!!!!!! И последнее мы жители юго-востока никогда не примем фашизм!!!!! хотелось бы что бы это письмо дошло до адресатов и я очень надеюсь что меня не придут убивать за мою точку зрения!
Женщинас• 05 марта 2014
блин...как я хочу чтобы это письмо дошло до адресатов!!!!!!Великолепно сказано,автор умничка

Блондинка в Законе• 05 марта 2014
Заставляличка• 05 марта 2014
крик души.
ну хоть высказалась.
должно полегчать.
Анка-пулемётчица• 05 марта 2014
Все, что наболело и у меня.
Аноним_651• 05 марта 2014
Почему-то нет благодарочки, а то я бы поставила!Абсолютно с вами согласна-поделитесь,олигархи,награбленным,малой толикой того,что у нас же и украли.И будет не только вам счастье,но и всей стране!Я тоже против Яныка,но и новая власть,начавшая с закона о мове(вроде больше проблем нет!)не вдохновляет!
Путающаяся• 05 марта 2014
Мадам, а что в вашем(а не википедии) понимании есть ’фашизм’? Это первое. И второе - а с чего вы взяли, что майдан стоял за Тягныбока, Кличко и Яценюка? Майдан стоял против Яныка, майдан требовал перевыборы. Они будут, я лично ни за одного из этой троицы голосовать не собираюсь, и не только я.
Кривая спроса• 05 марта 2014
Теперь люблю Океан Эльзы в 2 раза сильнее
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Что вы зарядили : фашизм - фашизм! Это кто, фашисты у нас? Вам просто нравится так трактовать происходящее! Я из Запорожья, но фашистами считаю тех, кто избивал и стрелял в свой народ!
Грушки-яблочки• 05 марта 2014

Светка-пипетка• 05 марта 2014
Согласна с автором на все 100.
Проработник• 05 марта 2014
Начало понравилось и поддержу, но в конце...Опять фашизм
Бабка-ежика• 05 марта 2014
Я с Востока - я за Майдан, многие из нас ездили туда! Я за Евросоюз! Никогда не голосовали (вся семья) за ПР, но к нашему ужасу - пролезли... Так что не все так как описано вами.
Alena3103• 05 марта 2014
Золотые слова, Автор,я выступление Вакарчука не видела, очень уважаю его как музыканта, но когда люди шоу-бизнеса лезут в политику, получается отвратное зрелище в виде Русланы (где было ее ’себе спалю’, когда невинные люди гибли на майдане?).
Сейчас очень любят обсуждать Межигорье, но почему бы пану Яуенюку или пану Турчинову не показать свои дома, а также не открыть шкафы с одеждой и тумбочки прикроватные с таблетками? Если уж справедливость, то во всем, даже в беспардонности.
Не буду прятаться под анонимом, это моя точка зрения.
Путающаяся• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Так эти хоть льготы себе отменили, а те не то, что не делились, но и на свое содержание тянули из казны.
Фрекен бок• 05 марта 2014
Я с Киева, но Вас абсолютно поддерживаю. Вас бы да в парламент
Алиса в стране Советчица• 05 марта 2014
Ви розпалюєте конфлікт! СКАРГА!!!! Досить вже політики!!!
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
+1. Прицепились к этому слову ’фашизм’! И теперь все, что касается ситуации в Украине, начинается со слова Бандеровец и фашист! Пора лечить головы, товарищи! Воспринимайте инф-цию дозированно!
Аноним_630• 05 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_630• 05 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Вы довольны перевыборами?

Снегурочко• 05 марта 2014
и я согласна с автором! я с донбасса и у нас по региону прошел слух,что от 7 до 10% зарплаты будут принудительно перечислять на восстановление майдана. вот теперешние лидеры пусть и поделятся...
Путающаяся• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Аналогично. Причем избивали даже врачей оказывающих помощь раненым, пострадавших выкрадывали из больниц и увозили хз куда. Посмотрите сколько людей все еще не дали о себе знать.
Путающаяся• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Аноним-ка• 05 марта 2014
автор в чем проявляется фашизм?
Alena3103• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Поддерживаю! А еще фашизм- орать ’кулю в лоб’ и ’себе спалю’, а потом получать кресла и почетные звания. Противно.
Проработник• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Вы довольны перевыборами?
Перевыборы будут в мае
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Удалено администрацией...
Путающаяся• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Вы довольны перевыборами?
Ыыы...Вообще то они в мае)) Пройдут - скажу.
Аноним-ка• 05 марта 2014
кстати , путя ведет себя как гитлер ( я историк)
Путающаяся• 05 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Следуя этой логике пол Киева банднры)))
Аноним_566• 05 марта 2014