Чудо в декрете• Изменено 12 октября 2024

Идти за пивом?

Вроде есть время решить, до 12 же можно купить, но никак не решу. Вроде желание есть, но не устойчивое) какое ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 95
48 (50.53%) Да
29 (30.53%) Достань стирку из машинки!
15 (15.79%) Нет
3 (3.16%) Тыц
Тумба-юмба• 12 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Я много работала. Ещё не пьяна. Но такая цель по ходу)
Вы очень целеустремлённый человек. Ещё и хорошая хозяйка. У меня сын с девушкой расстался. Вам свекровь не нужна? ))Запас пива есть
автор Чудо в декрете • 12 октября 2024
Ответ дляПушАпница
Я вообще не понимаю этих ограничений, кто хочет, тот в любое время набухается. Кстати, была в Донецкой области недавно (там сухой закон с февраля 2022), то алкашни на улице все равно полно
Потому что продают. Дороже, но продают. У подруги в городе продавали до последнего, пока уже прям пипец не настал. Она все время удивлялась, где они берут, типа ей было бы ок хоть бутылку вина купить, но не продают, а алкашня пьяная лазит. Та пусть бы и лазили. Нет города уже(
ПушАпница• 12 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Я в курсе, что продают. Банку пива, которая тут в АТБ по 25 грн, там за 100 продают
рукиЖимолости• 12 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
экономику поднимают продажей бухла)
Чогось теж так подумала
рукиЖимолости• 12 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
экономику поднимают продажей бухла)
А може хочуть відволікти нашу пильність. Автор, дуже не напивайтесь
Свідок Перемоги• 12 октября 2024
Ответ дляПушАпница
у нас, когда ограничения с 11 утра и до 9ти вечера были, в ларьке неподалеку за те же деньги, что и днем продавали, но только наличными
Khmelnichanka• 12 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Мне странно что у вас нет запаса дома.
Я б не шла, но у нас всегда есть запас алкоголя на любой вкус.
Только что допили арбузовый сидр - редкостное г....но
У меня запас останется запасом максимум в течение 1 часа )))))
Свідок Перемоги• 12 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
думаю, все-таки так деньги зарабатывают, и хорошо, что дали послабление, задолбали эти ограничения без причин
ПушАпница• 12 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Это же не на Донбассе? Там такие дорогие цены оправдывают тем, мол перевозка, бензин, блок-посты и ТД
Свідок Перемоги• 12 октября 2024
Ответ дляПушАпница
ну это да, понятно(
НеКонец-Света• 12 октября 2024
Ответ дляKhmelnichanka
У нас это невозможно. Наши запасы алкоголя даже компания мужиков за неделю не осилит
Пугачиха• 12 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
АТБ, фора, сільпо і генделики, у яких є алкоголь
Сильпо работает до 23
Свідок Перемоги• 12 октября 2024
блин, уже и самой сходить хочется, только не за бухлом, а мороженым
Пугачиха• 12 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Куда сходить,уже 23,05
Трохи злякана• 12 октября 2024
А я пила раз в неделю в выходной, потом раз в 2 недели пару месяцев, в этот раз завтра уже 3 недели не пью - силу воли испытываю)
Как-то привыкла
Но завтра выпью)
Свідок Перемоги• 12 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Куда сходить,уже 23,05
магазин в 3х минутах ходьбы)
Пугачиха• 12 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
магазин в 3х минутах ходьбы)
Магазин открыт?
Свідок Перемоги• 12 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Магазин открыт?
да
ПушАпница• 12 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Куда сходить,уже 23,05
У нас некоторые АТБ до 00.00
ПушАпница• 12 октября 2024
Автор, ну что, вы пошли за пивом? У нас дождь начался (
ПушАпница• 12 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
За бухлом до войны я и в 3 часа ночи могла сходить. За мороженым впадло
Зроблено у 80-х• 12 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Пьянству бой
Бл...ву х..й
Герцогиня• 12 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Бл...ву х..й
Чуть конфетой не вдавилась
автор Чудо в декрете • 12 октября 2024
Ответ длярукиЖимолости
Та я ещё не успела выпить, как устроила веселье. В магазине встретила коллегу, все зазывал посидеть у меня под домом. Я ушла. Пришла домой, решила нарезать себе колбасу фуэт, но не оценила свои силы, разрезала палец, пока остановила кровь, увидела, что плитку заляпала, вымыла плитку от крови, теперь смотрю на это пиво, и думаю, надо ли наверное, надо, так как уже планирую в наушниках танцевать)
автор Чудо в декрете • 12 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У меня есть классное в морозилке, оно вкусное, но много карамели внутри, прям поделилась бы)
автор Чудо в декрете • 12 октября 2024
Ответ дляПушАпница
Да) дождя у нас нет
Свідок Перемоги• 12 октября 2024
Ответ дляПушАпница
У нас некоторые АТБ до 00.00
вот и у меня такой атб рядом, удобно)
ПушАпница• 12 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
вот и у меня такой атб рядом, удобно)
Мне относительно далековато. Стрёмно идти. Но когда припечет, то...
Пугачиха• 12 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Какое пиво купили?
автор Чудо в декрете • 12 октября 2024
Ответ дляПугачиха
Какое пиво купили?
Честно говоря, ничего неожиданного, карлсберг