Копуша• 12 октября 2024
Пробний період закордоном
Дівчата, таке питання, хто пробував жити деякий час закордоном щоб визначитись з остаточним рішенням?Чи воно того варте з дитиною?Чи краще остаточно одразу переїжджати?В мене дитина досить хвороблива і я боюсь прийняти невірне рішення.
Самохвалова• 13 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Dat is geen contract.
Там тип контракта указан, что вам даст фото этого же слова в другом месте
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
veel
Залізний занавіс• 13 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
Да, курсы языковые и профессиональные оплачивало государство. Работу нашла, контракт постоянный. Дети поступили в вуз. Дальше время покажет.
А какие курсы профессиональные?
Самохвалова• 13 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
veel
Вы найдете к чему прицепиться, даже не сомневаюсь. Просто смиритесь с тем, что люди интегрируются и получают работу. И даже не poetsvrouw. Там, кстати, и мой педагогический стаж украинский 17 лет признан, но вы опять не поверите. Поэтому оставлю попытки вам что-то доказать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
так и не сомневалась, что контракта НЕ БУДЕТ
Самохвалова• 13 октября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А какие курсы профессиональные?
У меня педагогическое образование, поэтому я выбрала свою сферу.
Марічка• 13 октября 2024
Ответ дляКопуша
Так, з цим я згодна, але тут всі лікарні поруч і доступні якщо дитина захворіла і 24/7 наші лікарі готові допомогти, боюсь що не витримаю там без цієї підтримки.
Точно так же и заграницей. Если срочный случай - больница скорой помощи, если не срочный - семейный врач.
Самохвалова• 13 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я вас узнала. Вы гуляете из темы в тему с целью убедить беженцев, что у них ничего не получится и все поедут домой. Вам там так плохо живётся в Нидерландах, реально? Откуда эта ненависть к соотечественникам? Аж страшно представить, через что вы прошли, чтобы там остаться. А теперь вымещаете зло на людях, которые бежали из дома в одних комнатных тапках.
Десь так, але...• 13 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
від віку як раз не залежить, я в 50+ цікавлюся усіма мовами й легко б вивчила мову країни перебування, а є люди, які в 30 не хочуть вчити
Звісно це індивідуально. Але від віку залежить в будь-якому разі.
І головне у вашій відповіді Я Б ЛЕГКО...
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
когда лжи нечего противопоставить, как в вашем случае, тогда начинаются оскорбления.
Вы ведь явно ВРЕТЕ, и когда вас улечили во лжи, то начинается переход на личности и оскорбления.
Как всегда, ничего нового на советчице.
Новопоштинская• 13 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как всегда, ничего нового на советчице.
Не расстраивайтесь..
Тут сказочниц полно. Когда начинаешь задавать конкретные вопросы-все всплывает наружу. Но люди читают и верят, наверное.
Новопоштинская• 13 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
Эти люди в тапках..каждый день тут на иномарках с мужьями рассекают..
Не надо тут на жалость давить..
Разные есть ..как и в Украине.
Да и третий год войны, пора и честь знать
Не надо тут на жалость давить..
Разные есть ..как и в Украине.
Без Баяна• 13 октября 2024
Ответ дляКопуша
Як раз розглядаю Польщу, так яка там легко оформити ФОП
Вы сначала присмотритесь к стране, а потом Фоп. Продолжайте в Украине работать. А там посмотрите
Привіт з ботойбіччя• 13 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Роботу можна завжди знайти і завжди змінити, все залежить від людини
Мы здесь все чужестранцы и чернорабочие, поэтому и работа такая же. А чтобы выжить здесь, приходиться работать на износ. Не все живут на пособие и бесплатном жилье, как в Германии.
Новопоштинская• 13 октября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
😁В Германии тоже не все на пособиях😉 и бесплатном жилье
Привіт з ботойбіччя• 13 октября 2024
Автор, те кто выехал из сел или не имел своего жилья в Украине, тем все нравится и если еще не работают, а живут на пособие, то им лафа. Там спрашивать бесполезно и возвращаться не собираются, потому что не куда.
100%• 13 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
друг сина прожив з мамою два роки в Німеччині бо їй запропонували там роботу, повернувся цього літа, сказав, ніколи знову, хлопцям по 16 років, дуже не сподобалося все, школа теж
Так 6 років та 16 - підлітковий вік дві різниці величезні
Коварная Зая• 13 октября 2024
Ответ дляКопуша
А яку країну обрали?
Я не обирала. Я сюди потрапила випадково. Я вивозила дітей. Мені було абсолютно все рівно, куди, аби в безпечне місце. Країна- Чехія
Самохвалова• 13 октября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как всегда, ничего нового на советчице.
В чем моя ложь состоит, можете пояснить? Я вам показала свой расчетный, где указан тип контракта, неопределенный срок. В чем ложь?
Коварная Зая• 13 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
а що плакали? у нас наче не рф, й ’клоуна’ вибрали не назавжди
Аби щось ляпнути? Краще помовчіть. Судячи із реалій, наш Величний буде ще довго.
Коварная Зая• 13 октября 2024
Ответ дляАстоновитесь!
чи Яник вам більше подобався? тоді не плакали коли його вибрали? все влаштовувало?
Я не вибирала між яником і зєлькою...
Коварная Зая• 13 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
А сюди заходите просто обісрати Україну?
Україну я люблю! Я ненавиджу нашу владу!
Коварная Зая• 13 октября 2024
Ответ дляКинДза
А муж есть? Родители?
Вы,по сути, ничего не сделали сами,чтобы выехать раньше. З березня 22 года,вы же не раньше выехали
Я ж і пишу, я не планувала виїзжати. Уважно читайте. Я вирішила для себе, що мої діти не будуть тут будувати майбутнє. Це малося на увазі, вища освіта а не 2ий клас(
Чоловік є і батьки.
Коварная Зая• 13 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
а тут шо делаете? че тусуемся на укр форуме?
забула вас запитати
Оле Лукойе• 13 октября 2024
Ответ дляКоварная Зая
забула вас запитати
гоу ту заграничный форум
Ответ дляПульт от линолеума
Я приехала в страну, которую все здесь хаят и сразу поняла, что я здесь останусь навсегда. Хотя у меня в Киеве все есть. Две квартиры, ремонты, две машины, должность была с зарплатой в $ и очень выше рыночной. Иногда ностальгия нахлынет, но попускает быстро.
В какой вы стране, кем работаете?
Новопоштинская• 13 октября 2024
Ответ дляМейбелин
В какой вы стране, кем работаете?
Секрет. Женщина не открывает тайну😆
Ответ дляМарічка
Я приехала на 3 месяца пересидеть зиму и не захотела уезжать. Уже почти 2 года.
Чистый ухоженный город, вся инфраструктура, потрясающая природа, много наших, хорошая работа, огромная квартира. Цены как у нас плюс минус. Прекрасное отношение местных, особенно к детям. Для детей абсолютно всё. Нет обязаловки учиться в школе. Учимся в украинской дистанционно.
Рада за вас! В какой вы стране, где работаете?
Самохвалова• 13 октября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Не надо тут на жалость давить..
Разные есть ..как и в Украине.
Не надо тут на жалость давить..
Разные есть ..как и в Украине.
А что не так с иномаркой? Мы, например, заработали своим трудом, ни у кого денег не просили. Почему нельзя ездить?