Вітаю!
Хочу пройти курси. Досвіду і знань в цій сфері - нуль. В чоловіка майстерня корпусних меблів (є велика потреба продовжувати розвивати свій бізнес), треба починати рекламувати. Плюс донька-школярка (останній клас) теж є бажання розвиватися в цій сфері.
Буду вдячна кожному відгуку/рекомендаціям тих, хто має досвід, проходив якісні курси *без води*!!!
Lenusikkuz• 13 октября в 14:25
Я лише оплатила, потім забила на них. То дитина хворіла, то я їздила в інше місто, бо потреба була. Почала відставати від групи і закинула
Ответ дляKievN
А вы примерно прикидывали, какой бюджет у вас на тестирование и потом в месяц на продвижение?
Я новачок у цій сфері, тож не маю уявлення який потрібен взагалі бюджет на рекламу у цій ніші. Це ж не товарка, і від прорахунку до замовлення може пройти не один місяц(((
Тому хочу розібратися сама, щоб замовити у фахівців і не зливати бюджет.
Lenusikkuz• 13 октября в 14:27
Дивіться відео на ютубі. Я коли читала відгуки, то багато хто писав, що розбирався сам по таких відео.
Lenusikkuz• 13 октября в 14:30
Ответ дляlorikkk
Скільки коштув курс? І у кого хотіли пройти?
Три місячний курс коштував близько 12000 грн. Atom університет
Ответ дляlorikkk
Я поэтому и спрашиваю. Только на первое тестирование несколько сотен долларов уйдет , как минимум
Иначе не получится, если вы хотите именно профессионально настраивать таргетинг и работать с аудиториями.
Плюс у вас всегда будет работать какая-то кампания и сливать бюджет, а параллельно вы будете тестировать другую/другие.
Если вы к этому не готовы, то вам нет смысла учиться проф настройке.
Просто включайте мозги, делайте рекламу на пару баксов в день, выбирайте аудиторию по локации, возрасту, интересам
Ответ дляLelena80
Я проходила курсы у Виталия Лагодича, курсы хорошие. Дальше дело не пошло у меня, нужен хороший дизайнер, программист и тогда уже можно работать.
У Лагодіча курс коштує от 890 до 1400$. Як раз завтра починається новий поток. Для мене це дорого((
Підкажіть коли Ви проходили? Чи сподобалась подача? Який досвід взагалі був у таргеті?
Ответ дляlorikkk
Прошлым летом проходила курс таргетолог про, 17К стоил курс со скидкой, подача понравилась, куратор всегда на связи.
Success2013• 13 октября в 16:33
Ответ дляLelena80
Программист каким боком к таргету?
Success2013• 13 октября в 16:43
Ответ дляlorikkk
Гуглите Слив курсов,покупаете максимум за 1000 и учитесь.Далее берёте консультацию у практикующих,а не ’продавателей воздуха’ и вперёд.
Сейчас столько приколов только на этапе линковки карты,что хочется рыжика просто треснуть.И это я уже молчу про ’впихнуть невпихуемое’
У 2 клиентов на прошлой неделе тупо карта удалилась из каба и Каб вылетел на форму.Понятно,что за такие кабинеты никто не борется.И это я молчу про качество трафика,на некоторых кабах он просто дохлый уже 11 дней.
На курсах вам этого не расскажут.
Ответ дляLelena80
17К - адекватна ціна, зараз 37К на ПРО((
У Вас був досвід у цій сфері, чи з нуля? Лагодіч обіцяє, що клієнтів ще можна при навчанні від їх агентства отримувати (це так?) Виходило у Вас самій знаходити і закривати клієнтів? Чи окупились курси?
Ответ дляlorikkk
23К стоил курс «про» прошлым летом, для тех, кто был на эфире, была скидка 17К. Клиентов нужно искать самому, как хотите через знакомых, друзей и т.д. Не окупились курсы никак.
Success2013• 13 октября в 18:28
Ответ дляLelena80
Для создания сайта, можете и сами это сделать.
Вы путаете лендос или полноценный сайт многостраничник.Лендос делается легко,а сложные с разными техническими финтами это не входит в работу трафогона.Вы не в теме.Сложные сайты для ФБ это часто не совсем гуд,это больше гугл история.
Success2013• 13 октября в 18:29
Ответ дляLelena80
Ахаха,вам кроме технички должны были дать базу,как и где искать клиентов,скрипты как минимум.
Success2013• 13 октября в 18:44
Ответ дляLelena80
Всё давали, делаете рассылку и ищите клиентов, но это не так легко, потому что все морозятся или отвечают, что у них есть уже таргетолог.
Ну вы хотите меня убедить,что это не работает? Расстрою вас,но ещё как работает.Ну понятно,что если все 100 лошариков с курса будут клоачить одинаковые рассылки это утопия.Ну и важно довести белых клиентов до зума и не блеять,а говорить на языке цифр.Рано вы сдались или это не ваше.Сори за прямоту.Человек,который умеет лить трафик заработает всегда.
Ответ дляSuccess2013
Я рассказала, как было, зачем мне Вас в чём-то убеждать, я же не одна была на курсе, все друг с другом делились «достижениями», у кого-то и работает, но новичкам не так легко. Просто хотела освоить что-то новое для себя, в таргет пошла с нуля. Может и сдалась, т.к. подбешивает фейсбук со своими блокировками и таргет для себя не ставила основным заработком. Я финансист, цифры это моё, так что деньги зарабатывать умею.
0208mariia• 09 ноября в 20:26
Ответ дляLelena80
А зачем программист?
0208mariia• 07 декабря в 20:01
Ответ дляlorikkk
Так, проходжу навчання у Дениса Виноградова. Важко освоювати, але не сдаюся) Дуже багато інфи, без води.
Скільки коштуєть курси і тривають? Цікаво, як і де знаходять люди перших клієнтів потім
Курс триває майже 3 місяці (буде 1 тиждень канікул на новий рік). Я купляла за 19900грн. Але були знижки, я не встигла, у нас на потоці дехто купляв по 14000грн.
В мене клієнти на тестування знайомі (курси манікюру і послуги з дезінфекції/дезінсекції).
Інші учні роблять розсилки, не процесс навчання знайшли тільки 60%. Куратори пропонують стимулятори для навчання. Але у нас з 45 учнів десь 8 підприємців, які вчаться запускати рекламу для себе, тому не шукають клієнтів.