66сезон666серия• Изменено 14 октября 2024

Вы смотрите украинские сериалы? Кто вообще их смотрит?

По-утрам включаю 1+1 для фона. Во время рекламы мелькают украинские сериалы «жіночий лікар» и что-то еще про врвчей и военных . Такое смотрит кто-то?
ХикориДикори• 14 октября 2024
Той, хто взагалі зомбоящик любить
Пампушечка• 14 октября 2024
А почему нет. Смотрю с удовольствием, мне нравится.
bespe4na_mavpa• 14 октября 2024
Нет, наверное 60+ смотрят
вкрации• 14 октября 2024
Я 1+1 навіть для фона ніколи не включу. А ви включаєте. Так само і з серіалами
Білий Лосик• 14 октября 2024
А я не розумію хто дивиться російські..
Пані з калабані• 14 октября 2024
дивился 1 серіал - каву з кардамоном
Рву и мечу• 14 октября 2024
а руські поблокували на ютубі
а укр майже нема
Пампушечка• 14 октября 2024
Ответ дляХикориДикори
Той, хто взагалі зомбоящик любить
Да нет. Украинские сериалы смотрю через Ютуб, телевизора уже лет 20 нет.
Летчица• 14 октября 2024
Я думаю, смотрят люди в возрасте. Сейчас вообще обычное ТВ мало кто смотрит.
PORKA• 14 октября 2024
Спіймати Кайдаша свого часу дивилась з задоволенням, Маму. Ще якихось пару дивилась фоном, нормальні були.
Зараз не дивлюсь ні марафон, ні серіали.
автор 66сезон666серия • 14 октября 2024
Ответ дляПампушечка
Какой например? Посоветуйте, чтобы сразу не отбить охоту
Пампушечка• 14 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Сага, Століття Якова, І будуть люди. Мне очень понравились.
Зашла на 5минут• 14 октября 2024
Я дивлюсь. Є чудові серіали. Наприклад, ’Сага’ та ’І будуть люди’. В ютубі дивлюсь
Смайлик• 14 октября 2024
Раньше ещё смотрела, когда они были на русском, а сейчас нет. Тем более, с военным оттенком.
ok1904• 14 октября 2024
Дивилася, от жіночого лікаря точно додивилася, музика була приємна, телевізор вмикаю рідко, дивлюся в ютьюб, якщо зацікавить сюжет. Це заборонено, чи що?
Пампушечка• 14 октября 2024
Ответ дляСмайлик
А я наоборот, русскую речь с экрана не могу воспринимать, смотрю только украинское или с украинским дубляжом.
ХикориДикори• 14 октября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Точно, і будуть люди шикарний!
ok1904• 14 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Встигнути до 30.
ok1904• 14 октября 2024
Ответ дляПампушечка
Я теж.
аромат Жука• 14 октября 2024
телевизора нет с майдана-смотрю только нетфликс и старые сериалы- сейчас .например коломбо. русню не смотрю. зарубежные в укр переводе смотрю
Пампушечка• 14 октября 2024
Ответ дляСмайлик
С военным оттенком вот Евакуацию смотрела недавно, Потяг. Их больно смотреть, больно опять чувствовать то что мы все пережили и переживаем. В 22-23 году вообще не могла смотреть на взрывы, сразу хотелось в коридор бежать, прятаться. Сейчас уже психика адаптировалась, могу смотреть, хотя взрывы за окном никуда не делись.
ok1904• 14 октября 2024
Ответ дляПампушечка
Я в 2022-23 не могла дивитися взагалі все що пов´язано з зброєю не лише фільми, а чоловік стендовий моделіст, то там же моделі різних танків, літаків, сау, фігурки солдатів, не ходила навіть на їх зустрічі.
Смайлик• 14 октября 2024
Ответ дляПампушечка
Я вообще не смотрю, если хоть как-то касается войны. Случайно попала на сериал на укр , снятый после 22 года. Военный госпиталь в палатке. Нет-нет.
Мелодрамы, комедии.
ok1904• 14 октября 2024
Ответ дляСмайлик
Мелодрамы, комедии.
Я раніше любила костюмовані, історичні зарубіжні, але ж ті віки все було не лише романтичне, страти, війни, тюрми, відвернуло.
автор 66сезон666серия • 14 октября 2024
Ответ длявкрации
А что включаете по - утрам? Чтобы проснуться.
Пампушечка• 14 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
И на кухне во время готовки фоном сериал самое то, отвлекся на пять-десять минут и дальше можно смотреть, с серьезным фильмом так не получится
Сусановна• 14 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Ничего
Дайте подуться• 14 октября 2024
Ой, все що по тєлєку таке лайно. Вибачаюся перед тими, хто знімає. Але ж, на рівні 90х, що антураж, що сама запис. Не можу правильно сформулювати, але якась дєшовка. Не дивлюся
Пампушечка• 14 октября 2024
Жіночий лікар мне нравятся так как там много деток маленьких, люблю на грудничков смотреть настраивает на позитив, поднимает настроение.
вкрации• 14 октября 2024
Ответ дляСмайлик
Як ви бідолага взагалі виживаєте, якщо чуєте українську, не уявляю