Мстящий за Зайца• 14 октября в 11:01
Девочки, кто уродливо "поправляется"?
Вот вижу, что у многих женщин жир равномерно распределяется, просто округляется фигура, женственно, красиво)
В моем случае растет огромный живот снизу, очень толстые ноги, сверху совсем чуть-чуть жирка) Во почему так? Набрала 10 кг за пол года, за 3 месяца все скину, сейчас смотрю, совсем другое дело, ни живота, ноги относительно аккуратные)
Мстящий за Зайца
• 14 октября в 11:03
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну я. я высокая, становлюсь шо шкаф.
поэтмоу держусь ПП.
Лучше, шо шкаф)) Чем свинка беременная))
Мстящий за Зайца
• 14 октября в 11:03
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну я. я высокая, становлюсь шо шкаф.
поэтмоу держусь ПП.
Я тоже, кстати, высокая))
Меряю линейкой• 14 октября в 11:04
я очень стремно поправляюсь, у меня попа и ноги остаются привычного размера очень долго, а новый жирчик распределяется по верхней части тела.
все зависит от типажа фигуры, например, моя подруга когда поправляется - у нее верх остается стройным, а низ увеличивается и имхо это намного красивее и проще скорректировать.
Мстящий за Зайца
• 14 октября в 11:05
Ответ дляМеряю линейкой
Как это скорректировать? Вот у меня низ растет, когда поправляюсь, ноги тумбы, торчащий живот и много целлюлита... Аж фууу...
Тра Ля Ля• 14 октября в 11:07
перекусы и много сидите, все время сидячая работа. Больше двигайтесь, питание четко 3 раза в день, перекусы исключить полностью.
Зажуженная Жужжа• 14 октября в 11:10
Ответ дляКарамелька
Когда красиво жир распределяется это не про « у многих»
Зажуженная Жужжа• 14 октября в 11:11
У меня всё идёт тупо в пузо.
Причем пузо есть при любом весе. Плоского живота никогда не было даже в молодости при весе 48 кг 165 см.
Мстящий за Зайца
• 14 октября в 11:14
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня всё идёт тупо в пузо.
У меня тоже живот поправляется) У вас весь живот, и верхняя часть и нижняя?
Мстящий за Зайца
• 14 октября в 11:16
Ответ дляТра Ля Ля
Вопрос не в этом, я знаю свою причину набора веса)
Карамелька• 14 октября в 11:16
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня всё идёт тупо в пузо.
А вы не пробовали упражнения делать ?
Зажуженная Жужжа• 14 октября в 11:20
Ответ дляКарамелька
А вы не пробовали упражнения делать ?
Конечно пробовала. Всю жизнь.
Зажуженная Жужжа• 14 октября в 11:20
Ответ дляМстящий за Зайца
Весь живот
Карамелька• 14 октября в 11:21
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Конечно пробовала. Всю жизнь.
А круг крутили ?
Пукимончиг• 14 октября в 11:26
У меня тоже некрасиво. Красиво поправляются те у кого много женских гормонов
Ms. Скромность• 14 октября в 11:31
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У меня всё идёт тупо в пузо.
И у меня, как живот надоел
Инста_Богиня• 14 октября в 11:39
Даже не представляю как можно красиво поправиться)) хотя у меня фигура женственная, распределяется равномерно и многие говорили, что красиво поправляюсь, но это не красиво🙈😭😭😭
Мудробаба• 14 октября в 11:42
Я довго спостерігала на пляжі, для наших жінок найхарактерніша фігура яблуко, стрункі ніжки, відсутність попи, живіт. Я сама коли була товста, виглядала як цицьки на ніжках.
Я_з_Франека• 14 октября в 11:51
У меня руки толстеют и за счёт них сразу широкие плечи. В танка превращаюсь, ещё и пятая точка увеличивается
Така бойова Я• 14 октября в 12:12
У меня была одноклассница, так когда она поправлялась у неё все в грудь шло . З- зависть. У меня идет все в живот, эх
Мстящий за Зайца
• 14 октября в 12:17
Ответ дляПукимончиг
Мне кажется, наоборот) У меня много женских гормонов, волосы густые, почти нет волос на теле и целлюлит))
useruseruser• 14 октября в 12:19
Я груша.Говорят,что я как мягенький пирожочек,булочка,когда поправляюсь.
Добрая свекровь• 14 октября в 15:30
Ответ дляПукимончиг
А их можно понизить как-то?
Добрая свекровь• 14 октября в 15:31
А почему живот невозможно никак убрать ? У меня он и при нормальном весе есть,хотя делаю и планку и пресс качаю .
Мстящий за Зайца
• 14 октября в 16:27
Ответ дляДобрая свекровь
Вероятно, проблемы с осанкой, + генетика - повышенная жировая прослойка в области живота
Пукимончиг• 14 октября в 19:50
Ответ дляДобрая свекровь
А их можно понизить как-то?
Дождаться климакса 🤷♀️