Готова до другої• 14 октября 2024
Кок и боли начались
Девочки, сос. Принимаю ярину+ год уже. 1,5 месяца назад и на узи была там все хорошо. Кровотечение отмены было 20 дней назад. Следующее через 8дн
У меня уже 3й день тянет живот по вечерам только. А сейчас проснулась левый яичник болит.
ПА всегда есть, я живу с мужчиной. Во время приема пустышек тоже па есть. Это ведь не может быть беременность? А то я поднапряглась прям
Готова до другої
• 14 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вже тести винайшли
Я еще не дошла в аптеку. Проснулась и схватила телефон писать сюда судорожно
через часа 1,5 схожу за тестом
Готова до другої
• 14 октября 2024
Я просто не знаю как беременность проявляется. Мне всего 24, детей не сильно хочется, и вообще не думала за это, и не хотела думать ближайшие 5 лет
Идеальная оптимистка• 14 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
через часа 1,5 схожу за тестом
****
Готова до другої
• 14 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
****
Если вы негативно настроены, то ничего из этого. Попробуйте чай с ромашкой. От таких слов прям веет какой-то оскал недовольства
Идеальная оптимистка• 14 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Абсолютно ні.
Яку відповідь ви тут чекаєте на запитатання - чи ви вагітна?
От реально?
Готова до другої
• 14 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Абсолютно ні.
От реально?
Спрашиваю насколько это реально может быть при кок. Там же вопрос «это же не беременность?» а не «я беременна?»
Не допускаю этой мысли. Пью ведь долго их, не пропускаю. А в теме вообще слово «боль» то и тема про это. Откуда может там болеть, на узи ведь была недавно
Идеальная оптимистка• 14 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Вагітність на протизаплідних можлива.
Одного узд мало, треба ще здавати аналізи в гінеколога.
Звідки ви знаєте, що болить яйник, а не кішківник?
Готова до другої
• 14 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вагітність на протизаплідних можлива.
Вы имеете ввиду мазки цитологии и тд?
Сдавала правда где-то месяцев 7 назад, были хорошие
Готова до другої
• 14 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вагітність на протизаплідних можлива.
За 24 года знаю как он болит. Ярину начала пить как раз потому что болел постоянно и пошла на узи а там киста, за месяц на 8см постепенно выросла. Был вопрос об операции, но решили Ярину брать + прогестерон, вызвали кд, то она начала рассасываться. А то яичник болел уже так что сложно ходить было.
А кишечник была месяц назад на колоноскопии, даже биопсия была
Готова до другої
• 14 октября 2024
Добавлю еще, что пью таблетки разные уже 3 месяца от желудка, 12п кишки, витамины, травки иногда. И вчера еще живот начало крутить как на расстройство но его не было
Готова до другої
• 14 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вагітність на протизаплідних можлива.
Поняла. Надеюсь это не она
Идеальная оптимистка• 14 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Будьте уважні, при розладах шкт, протизаплідні можуть не засвоюватися.
Идеальная оптимистка• 14 октября 2024
Протизаплідні мають поганий вплив на печінку. Розлади травлення шукайте там.
Чарівне зіллячко• 14 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Поняла. Надеюсь это не она
Навряд чи це вагітність.
Але Вам вірно написали, що Ярина і її ’сестри’ погано впливають на печінку.
Поговоріть з гастроентерологом. Пити і ОК, і ще пігулки - це не корисно.
Може, частину проблем можна вирішити дієтою?
Мені ОК взагалі не пішли свого часу, постійно нудило від них навіть у той час, коли я пила додатково таблетки для підтримки печінки...
Кили и Манджаро• 14 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Все буде добре. Купіть тест, відвідуйте лікаря. Іноді на тлі 7-денних перерв встигає вирости кіста. Явище дуже рідке, але зараз на тлі хронічного стресу це частіше зустрічається. А може це у вас і не повʼязано з гінекологією. Це може бути кишечник або хребет, защемило нерв
Готова до другої
• 14 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Навряд чи це вагітність.
А если попринимать для печенки таблетки? Поддержать ее? По анализам билирубин на границе самой низкой нормы. Например если норма от 5 до 30, то у меня 5
Хотя в инете инфы вообще про билирубин не нашла пониженный. И сердце последнее время побаливает как-то
Готова до другої
• 14 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Имеете ввиду гастрит из-за печенки? Или как это
Міні-бікіні• 14 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Моё мнение у вас воспаление матки/ придатков.
У меня просто такие же ощущения были , сходите на узи.
Готова до другої
• 14 октября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо большое. Отпишу тут за тест что там. А дальше буду наблюдать
Готова до другої
• 14 октября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Просто 1,5 месяца назад была на узи перед прошлым циклом выходит. То снова что ли идти, что воспаление появилось
Міні-бікіні• 14 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
У меня бывало что два месяца подряд были воспаления, не понимаю почему. Такие ощущения были неприятные, особенно когда спать ложилась, было там все.... Капельницы делали, антибиотик кололи .
Чарівне зіллячко• 14 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
Я була повністю здорова на початку прийому ОК, і це мені було десь 22-23.
Ходила до лікаря кожні 3 місяці.
Вона мені підбирала ОК і радила таблетки для підтримки печінки.
І то я два роки промучилася і кинула ту справу.
Якщо ж у Вас є якісь нюанси з ШКТ, то без консультації гастроентеролога не обійтися.
Я тоді у плані ШКТ досить швидко відновилася після відміни, а чи Вам так пощастить, не можу сказати.
Не всі побічні дії можуть пройти після відміни.
У мене в якості ’подарунку’ залишився варикоз.
Ходила до лікаря кожні 3 місяці.
Чарівне зіллячко• 14 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
У когось нудота, у когось діарея, список побічних ефектів є у інструкції до ОК.
Готова до другої
• 15 октября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Автор, як ви?
Обіцяли відписати.....
Закрутилась. Отрицательный тест слава богу