Роздратована шкіра• 14 октября 2024

Бабушка и внуки, дилемма...Я в шоке!

Девушки, посоветуйте пожалуйста что предпринять в такой непростой ситуации.
Свекровь переехала к нам на постоянно,у нас одна дочь 7 лет, самостоятельная.Свекровь может что-то сделать в доме по своему желанию,никто ничего не требует от неё.Пробоема в том что к ней часто стали приходить внуки от дочери и съедают практически всё.Плбс свекровь почти всю пенсию тратит на них.
Я хочу придти домой и рассчитывать на свою еду.Разговор был но свекровь включает дурочку и в слезы.
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер на войне.
Свекровь жила вместе в своём доме с дочерью.Дом уничтожен.Дочь снимает однушку.
Старуха живёт в моём личном,добрачном доме
Ну ви ж отримаєте виплати і відселете свекруху?
Сиренькая• 14 октября 2024
Відселіть хай живе окремо сама, або зай їде до дочки жити
автор Роздратована шкіра • 14 октября 2024
Старуха хитрая и адекватная.
Разговоры не помогают-поплачет,поживает,пообещает что больше так не будет и опять по накатанной.
Есть идея взять ее шмотье и перевезти на дачу,там две комнатки,печь,свет Пусть живёт как хочет
Несемо світло разом• 14 октября 2024
Співчуваю (
Я в такому росла. Ми з бабусею і дідусем жили. Мої батьки і ми з сестрою напахаємося, мама щось продати планує, бо сім´ї ж жити треба за щось. Роботи в селі дуже не було вже.
Приїхали тітоньки з виводками, мамі нахамили, мене пробивали, бабуся вничку їм віддасть все, що є.
І як у вас, як що скажи: на дурочку і в сльози. Доглядала свекра і свекруху мама, доньки тільки на похорони приїхали і театрально ридали.
KievN• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вот просто бесит до невозможности,купила полтора кило конфет и печенья на неделю,пришла домой-нет.Детачки заходили к бабушке.
Замок на шкафчик/холодильник
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Старуха хитрая и адекватная.
Так і зробіть!
Ви умочка!
Тут как тут• 14 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тут треба ще думати.
Я от приміряю ситуацію на себе
До мене прийшли / приїхали рідні племінники.
Особисто у мене вони можуть їсти скільки хочуть, бо це моя рідня.
Я не знаю яка ситуація у автора
Хто утримує сім´ю, як чоловік відноситься до племінників.
Може він і не проти щоб племінники приходили в гості і їли
А це просто автор з кульком красного мака трясеться?
Є ще таке, що окрім грошей, автор знає про наявність цукерки, яку вона хоче випити ввечері з чаєм (умовно). І ось лізе вона, а нічого немає
Ну як зʼїли - то підіть купіть
Щастя-здоровля• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Старуха хитрая и адекватная.
Та з самого початку потрібно було домовлятися , щоб вона з дочкою жила...
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я хот завтра готова ее выкинуть на дачу,старуха не хочет .Как она меня достала.И запах этот мерзкий и характер
Петриківна• 14 октября 2024
А ви з роботи йдіть одразу до невістки їсти.

У мене 2 підлітки, я щнаю, що вони зжирають все, що знайдуть :)
KievN• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Старуха хитрая и адекватная.
А как ваш муж относится к тому,
что он не в состоянии :
1) обеспечить своей матери жилье ( т.к. она живет в вашем личном доме, приобретенном до брака)
2) обеспечить финансово настолько, чтобы горы продуктов завозились, какая-то приходящая женщина готовила еду и вам было без разницы, кто и сколько съедает
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Так! Ви абсолютно праві! Викиньте її на дачу. Бо вона вас дістала. Ще запах цей мерзотний і характер!
Ответ дляПетриківна

Я скоро в отпуск иду,буду выгонять непрошеных гостей с бабкой на улицу и стоять над душой
KievN• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Поставьте ей условие : либо она съезжает к дочери, либо на дачу.
Других вариантов нет
Кручу хвости• 14 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Відселіть свекруху на квартиру, якщо двоє дітей оплатять їй комуналку всім буде спокійніше.
А де ці квартири за комуналку?😂
Ответ дляKievN
А как ваш муж относится к тому,
что он не в состоянии :
Муж умер.
Исключительно по доброте душевной приютила неблагодарную тварь
KievN• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер.
да вы троллите))))
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Правильно, підіть у відпустку і вигоняйте цих непрошених гостей з бабкою на вулицю!
Рання пташка• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Мерзкая старуха - согласна ) И муж ... УМЕР ... на войне . Заметьте , не погиб , а именно - умер . От гриппа ? Вам бы за такие вот ’сочинительства ’ да по попе надавать лозинкой !
Меряю линейкой• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер на войне.
Значит ставьте ей ультиматум. Ещу раз гости придут без вашего разрешения, она вылетит в однушку к дочери. И камеры в квартире поставьте. и предупредите её об этом. Если не понимает по - хорошему , надо объяснять по - плохому.
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер.
Дуже шкода що людина з душевною добротою змушена приютити наблагодарних тварюк!
Ответ дляРання пташка
Он погиб бы если бы обстоятельства другие были,а так тромб оторвался,и он не на нуле был. То как это называется?
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ага, виплат не буде.
Несемо світло разом• 14 октября 2024
Ответ дляРання пташка
Може вона матрьошка?
Рання пташка• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Называется это одним словом - графоманство !!!
Кручу хвости• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер на войне.
.
Телефон Рубика• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер.
Вы - троль. Зачем сочиняете? А если у вас реально кто-то умрет?
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2024
Ответ дляКручу хвости
.
Старуха це матір чоловіка
Шукаю стакан• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер.
’у нас одна дочь 7 лет’
Вы себя во множественном числе?
Шо-то понесло вас. Биполярка трольная?
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне надоело что мне и дочери постоянно не на что рассчитывать дома а особенно на свои же продукты,мне постоянно нужно их покупать.
Вот из принципа оставила дома крупы и десяток яиц.
Дочери дала деньги и сказала домой ничего не приносить и покушать вне дома.
Тут звонит старуха и спрашивает а когда мы что то купим,деток нечем накормить,и сама бы от вкусненького не отказалась бы.
Незамутненность