Роздратована шкіра• 14 октября 2024

Бабушка и внуки, дилемма...Я в шоке!

Девушки, посоветуйте пожалуйста что предпринять в такой непростой ситуации.
Свекровь переехала к нам на постоянно,у нас одна дочь 7 лет, самостоятельная.Свекровь может что-то сделать в доме по своему желанию,никто ничего не требует от неё.Пробоема в том что к ней часто стали приходить внуки от дочери и съедают практически всё.Плбс свекровь почти всю пенсию тратит на них.
Я хочу придти домой и рассчитывать на свою еду.Разговор был но свекровь включает дурочку и в слезы.
Наша взяла• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Я поскандалила со свекровью,перед этим пыталась нормально поговорить -оно слушает и улыбается мерзко так
Скажіть, щоб без вашого дозволу вони в ВАШ дім більше не приходили. Якщо бабуся скучає за онуками, хай іде до них в гості
Якщо бабуся не виконує у вашому будинку ваші вимого, то скажіть їй, що вона має всі перспективи, що ви їх виселете до тих онуків жити назавжди і вам пофіг кому це подобається чи ні
Из Кукуева я• 14 октября 2024
Ответ дляКручу хвости
А де ці квартири за комуналку?😂
Я сейчас рассматриваю сдачу комнаты в квартире за коммуналку. Сестра не платит коммуналку, брат устал все оплачивать. Брат в квартире не живет 20+ лет! Но его 50% собственности. Продать не дают. Живет племянница за наш счет. Квартира в Киеве у метро. Лишь бы только долг не рос и сестре стало понятно, что никто ей хату не подарил.
Так что всякое есть. И мне б такая бабка с характером очень подошла. Чтоб навела свои порядки и создала жиличке большие неудобства.
Астановитесь• 14 октября 2024
Ответ дляБойова
Да да троляка)) сеструха мужа не кормит их и у вас отжираются они
да чего тролляка. У меня такие же двоюродные - прибегали к бабушке и жрали как саранча. Выедали все. Их родители считали, что это ок норм и даже не думали что-то со своей стороны передавать. А моя мама сумки перла с продуктами
Послушная• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Старуха хитрая и адекватная.
Разговоры не помогают-поплачет,поживает,пообещает что больше так не будет и опять по накатанной.
Есть идея взять ее шмотье и перевезти на дачу,там две комнатки,печь,свет Пусть живёт как хочет
То ідеальний варіант. Реально.
Дві кімнати з головою вистачить.
Купіть їй дров, щоб було чим топити і хай живе.
Якби свекруха була нормальна, то не перетворювала би Ваш будинок на гуртожиток і не годувала би постійно інших дітей Вашими продуктами. То вже наглість.
Навіть не переймайтесь. Ставте питання ребром.
Послушная• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Звонила и дочери свекрови,объясняла ситуация,там стена.
Она сказала что внуки имеют право навещать родную бабушку
Автор, випріть ту бабушку до доньки жити. Вони Вам ніхто, чужі люди. Чому Ви мусите терпіти та годувати чужу людину???
Наша взяла• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Это все так то так.
Старуха совести не имеет,я инвалид,работаю,тащу на себе семью и она ни копейки нам не дала только тащит в чужие рты.Я на грани и думаю либо отвезти под двери к родной дочери либо выкинуть на дачу
Дочке. Зачем она вам на вашій даче
Залізний кіготь• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
плюньте ей в лицо
Кумедний ґудзик• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вот просто бесит до невозможности,купила полтора кило конфет и печенья на неделю,пришла домой-нет.Детачки заходили к бабушке.
Выход один - готовить и покупать на один-два раза поесть
НеГолосую• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Купите просрочку , чтобы потравить реально , вашу дочь предупредите, чтобы не ела плохую еду- она для родни той )
НеГолосую• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вышвырните свекровь с вещами на улицу
Помогалочка• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер.
Исключительно по доброте душевной приютила неблагодарную тварь
Вы переигрываете
НеГолосую• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер на войне.
Свекровь жила вместе в своём доме с дочерью.Дом уничтожен.Дочь снимает однушку.
Старуха живёт в моём личном,добрачном доме
Значит просто выгоняете ее - вы ей ничего не должны вообще, можете даже с полицией выкинуть
НеГолосую• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Скажите, что дом ваш и пускай бабушку забирают себе тогда
задумчивая мордочка• 14 октября 2024
Ответ дляБойова
Не поверите, ноко мне допустим каждый день приходит одноклассница дочери. Ее мама то не успевает, то она на маникюре и не успевает, то у нее дела то ещё какая фигня, и вот девочки приходят после школы и их нужно кормить.....в месяц на этого ребенка у меня уходит нормальная сумма хочу я вам сказать, йогурты, горячие шоколады, кексы, сосиски, биточки, борщи, котлетки. А иногда мама потом не успевает ее забрать от меня и к 7 вечера, а значит ребенку нужно ещё и поужинать. Я ж не буду своей давать, а той говорить сиди голодная
sim_sims• 14 октября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
пусть она ходит к ним и там готовит
А заодно и ест))
Кукусикиииииии• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер на войне.
Тогда главная в доме Вы. И правила Ваши. Или свекровь не кормит свою дочь или пусть ищет другое жилье. Как бы ни звучало но после смерти мужа Вы ей ничего не должны, пусть дочь забирает жить к себе. Вы вдова ее сына а не действующая невестка. Сори за цинизм
Кукусикиииииии• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Старуха хитрая и адекватная.
Так и сделайте. И ее саму не забудьте. И пусть плачется. Если какие слезы и претензии - пусть идет жить к дочери. А то ее обьедать жалко а невестку нет
Кукусикиииииии• 14 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Имеете полное право так сделать. Или девочка перестанет ходить или перестанет есть у Вас и будет сидеть молча. Лучше б на эту сумму своей дочери вкусняшек купили бы лишний раз. А то та мама реально присела Вам на шею. Здесь тот случай что и ребенку лучше отказать. Отвалится от Вашей дочери такая подруга - и Слава Богу. Найдет другую подружку
Меня много• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер на войне.
Ну нафиг оно вам? Тем более ей выплаты пожены от 15 млн. Пусть добивается. Я бы выселила...
Некомильфо• 14 октября 2024
Ответ дляМеня много
Від яких 15 млн.? Автора чоловік помер не на нулі і не від бойового поранення.
задумчивая мордочка• 14 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ну они и без обедов наших дружили, тут дружба не из за еды , а мама да, немного офигела. Дочка моя и лишний раз с вкусняшка и и всем остальным, я просто к тому, что есть такие как вот свекровь у автора, и как бы считают что это нормально
ЖивунаБагамах• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Видавайте порціями. По 200г на день. Все.
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Да , но не дома теперь уже у чужой женщины для свекрови)))
Блондинка в Шоколаде• 14 октября 2024
Автор, простите от чего умер Ваш муж?
Анонім Перший• 14 октября 2024
Їжу під замок. Ну а що? ((( Або приготували - кожному поділили. ’Оце вам, мамо, три котлетки, можете розпоряджатися ними на свій розсуд’
Пупуговка• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер на войне.
Вы добрая автор, молодец
Конфеты печенье, в свою комнату и на ключ.
Сил Вам и терпения ((
Пупуговка• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер.
Аааа
Вы таки троль
Ластовиння• 15 октября 2024
Ответ дляБойова
Вполне возможно такое. Бабушка радушно потчует внучков, только за чужой счет.
Я бы тоже не хотела только и делать, что по магазинам за продуктами ходить, как на работу.
Да, я блондинка!• 15 октября 2024
Суп приготовьте, когда внуки должны прийти, пусть едят.
автор Роздратована шкіра • 15 октября 2024
Доброе утро,всех прочитала.Спасибо за советы.
Старуху готовы принять её родственники с одного села.Она дико не хочет,плачет.Я поставила перед фактом что в пятницу отвезу