Роздратована шкіра• 14 октября 2024

Бабушка и внуки, дилемма...Я в шоке!

Девушки, посоветуйте пожалуйста что предпринять в такой непростой ситуации.
Свекровь переехала к нам на постоянно,у нас одна дочь 7 лет, самостоятельная.Свекровь может что-то сделать в доме по своему желанию,никто ничего не требует от неё.Пробоема в том что к ней часто стали приходить внуки от дочери и съедают практически всё.Плбс свекровь почти всю пенсию тратит на них.
Я хочу придти домой и рассчитывать на свою еду.Разговор был но свекровь включает дурочку и в слезы.
Кров з молоком• 14 октября 2024
Ответ дляДон Пэдро
На одну жену.
Ааааа, Ну-ну.....Мать, жена, дочь!
Дон Пэдро• 14 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А вони діти бабусі.
Мама зразу мовчала. Потім почала говорити. Безполєзно
Да. То надо только сторожить, не давать, отгонять вилами родичей.
Несемо світло разом• 14 октября 2024
Ответ дляКров з молоком
Ооо, у нас так тетка приезжала на дачу, на которой мы пахали, собирала, что хотела, жрала, что было и уезжала, обгадив всех! Дача общая была.
Батьки хотіли будувати будинок окремо. Бабуся в сльози: а кому ж оце? Донькам ми купили житло. Це ж ваш двір.
Папа у мене мамин синок, розтанув. А мама тільки на нас з сестрою зривалася, в їм всім мовчала.
ДинамоКит• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Я уже хочу избавиться о неблагодарной старухи.
До этой фразы я вам верила....
Несемо світло разом• 14 октября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну вже все. Бабуся 12 років як померла, царство небесне їй. Батьки вже не мають здоров´я пахати. То тепер родичі майже не їздять. Хіба дзвонять ’ а треба д могили прибрати’. Ну раз на мене нарвалися ’ дорогу знаєте. Замків на цвинтарі немає. Тож можете коли хочете приїхаьи і прибрати’
Чомусь зі мною не спілкуються більше
Любительница• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Вот просто бесит до невозможности,купила полтора кило конфет и печенья на неделю,пришла домой-нет.Детачки заходили к бабушке.
Спасибо скажите, нет толку от конфет и не покупайте
Встидаюся запитать• 14 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
У мене була ситуація , свекруха приїхала жити з непрацюючим отчимом. Цілими днями сиділи дома... Ми навіть холодильник робили під ключ 🙁
А що людям реально не доходить на словах? Коли сказали: не їжте ту відбивну, то на роботу чоловікові. Все одно лізли? 🙃
Партизанка• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Звонила и дочери свекрови,объясняла ситуация,там стена.
Она сказала что внуки имеют право навещать родную бабушку
тогда бабушка имеет право жить с родной дочерью
Кров з молоком• 14 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Я как-то сказала такое сестре - мне 30 лет вспоминают
Белая котичка• 14 октября 2024
Ответ дляЗахекалася читать
пусть она ходит к ним и там готовит
Так лафы им не будет
Крошечка-хаврошечка• 14 октября 2024
каким образом она вообще у Вас оказалась?
чья біла инициатива, как єто все произошло?
Кручу хвости• 14 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Старуха це матір чоловіка
Все одно тріль
Клевотница• 14 октября 2024
Автор, я так понимаю у вас муж умер и у свекрови нет мужа? Вы имеете полное право отправить её к дочери. И не нужно на свою дачу отправлять. О ней теперь должна дочь заботиться и все.
Дон Пэдро• 14 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Чомусь зі мною не спілкуються більше
Да, я вас прекрасно понимаю. То же самое было и в моем детстве . Родители и мы пахали на своих дачах, мама разрывалась консервировала, давали бабе, а она младшему сыночку ( брату отца ) давала, потому что та невистка ленивая и безрукая. Тоже был скандал. А нам никто не помогал. Хотя баба всю жизнь с моего рождения была на пенсии.
Партизанка• 14 октября 2024
Юра?)
автор Роздратована шкіра • 14 октября 2024
Ответ дляКлевотница
Это все так то так.
Старуха совести не имеет,я инвалид,работаю,тащу на себе семью и она ни копейки нам не дала только тащит в чужие рты.Я на грани и думаю либо отвезти под двери к родной дочери либо выкинуть на дачу
Ответ дляПартизанка
Юра?)
??кто такой юра?и при чем тут он?
Щастя-здоровля• 14 октября 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Тоді потрібно за кожен новий продукт було говорити, кожен день, бо були випадки, а ти ж нам не казала ... Новий продукт, це вчора купила сир -сказала , сьогодні купила новий сир, треба знову казати....Так, робили вигляд що не розуміють...
Кручу хвости• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Это все так то так.
Так скільки років старухе?
Несемо світло разом• 14 октября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Отож. Таке розуміють ті, хто мають таких родичів. Воно раз, два не шкода. А потім люди на шию сідають
Морская свинка• 14 октября 2024
Есть один маленький нюанс, все в вашей семье щедры но чтобы денег всегда хватало и чтобы родственники к вам также были щедры то есть была обратка, нужно все что вы делаете посвящать. Предоставили свой дом для жилья свекрови-посвятите это, так и произнесите в слух или мысленно: свекровь живет в моем доме и это я посвящаю тому что у меня скоро будет много денег. Или можно посвящать чему угодно: скоро выздоровлю, никогда не буду болеть,буду хорошо учиться и т.п но каждый раз когда произносите выбирайте что одно.
Жинси на дитину• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Я поскандалила со свекровью,перед этим пыталась нормально поговорить -оно слушает и улыбается мерзко так
Почему Вы свекровь называете «оно»?
Жинси на дитину• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Не берите грех на душу, это мама вашего покойного мужа. Он не может заступиться за нее(
Колупалочка• 14 октября 2024
Автор, я Вас узнала. Вы в прошлой трольной теме дрались с беременной сестрой за пирожные и отделяли ленивых родственников путем закладывания дверей, оставляя их без ванной. К сожалению эта тема так не залетит. Давайте еще сюжет подзакрутите а то тухнет тема...
Встидаюся запитать• 14 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Простота хуже воровства
бювет_в_обед• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Я хот завтра готова ее выкинуть на дачу,старуха не хочет .Как она меня достала.И запах этот мерзкий и характер
А такая ж вы милашка была в начале темы🤣🤣
Приму в дар• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер на войне.
Свекровь жила вместе в своём доме с дочерью.Дом уничтожен.Дочь снимает однушку.
Старуха живёт в моём личном,добрачном доме
Соболезную.На выплаты пость купит себе жилье или снимет.Вы при чем?
Некомильфо• 14 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
На які виплати? Там мабуть і виплат не буде. Чоловік же не помер при виконанні службових обов´язків.
Приму в дар• 14 октября 2024
Ответ дляНекомильфо
Автор сюжет придумывает по ходу темы,поэтому я прочла об этом позже,чем написала этот коммент.
Некомильфо• 14 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
Ясно.)