Роздратована шкіра• 14 октября 2024

Бабушка и внуки, дилемма...Я в шоке!

Девушки, посоветуйте пожалуйста что предпринять в такой непростой ситуации.
Свекровь переехала к нам на постоянно,у нас одна дочь 7 лет, самостоятельная.Свекровь может что-то сделать в доме по своему желанию,никто ничего не требует от неё.Пробоема в том что к ней часто стали приходить внуки от дочери и съедают практически всё.Плбс свекровь почти всю пенсию тратит на них.
Я хочу придти домой и рассчитывать на свою еду.Разговор был но свекровь включает дурочку и в слезы.
Захекалася читать• 14 октября 2024
пусть она ходит к ним и там готовит
Стильна штучка• 14 октября 2024
Сочувствую...
40каградусная• 14 октября 2024
Пусть она живет с дочкой
Не боюся осуду• 14 октября 2024
Ничего тут не сделать в одном доме
Стильна штучка• 14 октября 2024
Ответ для40каградусная
Пусть она живет с дочкой
Зачем она ей надо?
40каградусная• 14 октября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Зачем она ей надо?
А невестке зачем?
Бойова• 14 октября 2024
Да да троляка)) сеструха мужа не кормит их и у вас отжираются они
Сусідка знизу• 14 октября 2024
Поговорить с матерью детей, что это не дело выедать всю вашу еду
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2024
За яких обставин вона переїхала до вас назавжди?
автор Роздратована шкіра • 14 октября 2024
Вот просто бесит до невозможности,купила полтора кило конфет и печенья на неделю,пришла домой-нет.Детачки заходили к бабушке.
Дон Пэдро• 14 октября 2024
На выход свекруху.
Natalia505• 14 октября 2024
Відселіть свекруху на квартиру, якщо двоє дітей оплатять їй комуналку всім буде спокійніше.
Мию чакри щоденно• 14 октября 2024
Несправедливо получается что они приходят, а она к ним не ходит.
Рання пташка• 14 октября 2024
Поговорить с мужем . А он пусть скажет : мамо , ми не готовы превращать наше жилье в отель . Ходи в гости к сестре сама , там и с внуками встречайся . А нам это все неудобно . Мы любим тебя и племяшей., но хотим жить своей семьей . И да , мамо , нам никто не мешает , просто чувствуем себя некомфортно . Ты же не хочешь , что бы мы огорчались ?
Дон Пэдро• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ужас. Надо кухню на ключ, и чтобы она его не имела.
Я поскандалила со свекровью,перед этим пыталась нормально поговорить -оно слушает и улыбается мерзко так
Сусідка знизу• 14 октября 2024
Ответ дляБойова
Я жила со свекровью, наблюдала подобное. Свекровь наварит ухи, нажарит рыбы, придёт дочь с детьми, пообедали и ушли. А эти остались без ничего.
Но мы с ними во всем раздельно жили, временно.
И как то дочь свекрови не заморачиваоась этим
Щастя-здоровля• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Тобто свекруха пригощає не тим, що сама купила, а Вашими продуктами. Тоді в шафу під ключ дорогі продукти 🙁
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
За яких обставин вона до вас переїхала?
Несемо світло разом• 14 октября 2024
Ответ дляNatalia505
Хороший варіант.
Ответ дляРання пташка
Муж умер на войне.
Свекровь жила вместе в своём доме с дочерью.Дом уничтожен.Дочь снимает однушку.
Старуха живёт в моём личном,добрачном доме
Светка-пипетка• 14 октября 2024
бабулю на воздух. или с теми внуками пусть у них встречается. вы имеете право не пускать их к себе домой. она им бабушка,пусть встречается где хочет,но не у вас.
а вообще это проблему муж пусть решает
Щастя-здоровля• 14 октября 2024
У мене була ситуація , свекруха приїхала жити з непрацюючим отчимом. Цілими днями сиділи дома... Ми навіть холодильник робили під ключ 🙁
Я уже хочу избавиться о неблагодарной старухи.
Светка-пипетка• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер на войне.
зачем вы ее к себе забрали? пусть к дочери чешет

а вообще троль )))
Малявка ще та• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер на войне.
Это же другая ситуация совсем. Вы - хозяин теперь. Поэтому ваши правила. Сказать громко и четко, как жить в вашем доме.
Меряю линейкой• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Значит пусть свекровь переезжает к дочке и там живёт с внуками. Либо запретить ей принимать внуков у вас дома в ваше отсутствие.
Голубая фишка• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Обьясните,что это не на один раз сожрать.Пусть угощает внуков за свои деньги
Уходя дверю не хлопать• 14 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Тут треба ще думати.
Я от приміряю ситуацію на себе
До мене прийшли / приїхали рідні племінники.
Особисто у мене вони можуть їсти скільки хочуть, бо це моя рідня.
Я не знаю яка ситуація у автора
Хто утримує сім´ю, як чоловік відноситься до племінників.
Може він і не проти щоб племінники приходили в гості і їли
А це просто автор з кульком красного мака трясеться?
Рання пташка• 14 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Муж умер на войне.
Ой , простите ))) Я же думала , что у вас действительно такие вот непростые обстоятельства , а вы , оказывается , просто занимаетесь сочинительством в свободное от работы время ) . Старуха ))))) , про маму погибшего мужа )))