ТАЗератти• 14 октября 2024
Позняки. Що за звуки? Моторошно
Нога на ногу• 14 октября 2024
Не то слово, і не пойму що це. Ніде не пишуть. Таке враження наче в небі щось летить.
ТАЗератти
• 14 октября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
ТЕЦ. Запуск отоплення
Фух, дякую за інформацію, ніде не пишуть а страшно
АдеКВАтная• 14 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
Писали що буде запуск школи лікарні і тп.
Нога на ногу• 14 октября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Всю жизнь шумит ТЭЦ-5 так
Живу тут 5 рік вперше так шумить. 🤦
Красота неземная• 14 октября 2024
Ответ дляНога на ногу
Живу тут 5 рік вперше так шумить. 🤦
Наверно вы раньше в эти дни домой уезжали
Нога на ногу• 14 октября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Можливо
Правильно_Валерчик• 14 октября 2024
Бедные наши люди 🥺 любой шум любой звук вгоняет в страх и тревогу
Шальная коклетка• 14 октября 2024
Ответ дляНога на ногу
Живу тут 5 рік вперше так шумить. 🤦
Може просто раніше не звертали уваги на гучні звуки. Бо я її ор пам´ятаю ще до коаіда
Почемучка• 14 октября 2024
Ответ дляНога на ногу
В ТГ написали - ТЭЦ.
ТАЗератти
• 14 октября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Так. В минулому році те саме було
було, але ж не кожен день.
Латвийские_Номера• 14 октября 2024
Раньше просто внимание не обращали, а сейчас к каждому шороху прислушиваемся
Кредитная• 14 октября 2024
Ответ дляНога на ногу
Панички. Вроде это впервые происходит.
Та прям багіня• 14 октября 2024
У нас в Чернигове когда ТЭЦ запускают, гул стоит неимоверный, будто низко самолёт летит, я всегда этого звука пугаюсь.
Скорее всего и у Вас ТЭЦ сейчас работает, этот звук будет максимум до 12 ночи, потом прекратится.
У нас обычно так.
Мусик Пусик• 14 октября 2024
Я 10 років не чула залізну дорогу в 4х км від нас,з війною стала дуже добре чути усі звуки на які раніше не звертала увагу взагалі, їх просто не було для мене
Я только за!• 14 октября 2024
Наши ТЭЦ уже отшумелись на десятки лет. Только сейчас дошло, что походу отопления не ждать долгоооо
побольшомусекретику• 14 октября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Я не чула в 300 м від мене ,а зараз чую
В рот не ложи• 14 октября 2024
Ответ дляТАЗератти
Та ні
та да. я її з вікна бачу і коли вона шумить то з неї пар іде сильно.
і скільки я тут живу (9 років), завжди вона в опалювальний сезон шумить