Ухахайкина• 14 октября 2024
Сколько книг вы прочитали в этом году?
Какие из них понравились?
Помеха справа• 14 октября 2024
Умных штуки 3. Всякую фигню - фэнтези, любоф-морковь, даже не считала
ЯспАкойнаЯ• 14 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
Лет 5 уже не читала книг ((
Моя мама занимала высокую руководящую должность в гос.органе и, при этом, я ни разу не заметила за жизнь, чтоб она читала книги.
Но зато нам покупала книг много
Ухахайкина
• 14 октября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Там де співають раки
Дякую!
Запишу у список до прочитання)
Мать драконов• 14 октября 2024
Зо 2 десятки набереться. Люблю «пожити для себе» увечері й почитати) Але часом втома бере своє і до книги не доходить (
Робот Вертер• 15 октября 2024
А багатенько, мене коли книжка чіпляє, то поки не прочитаю - не заспокоюсь. Можу за 2 дні книжку прочитать, а можу рік читать, є в мене така ’краткая история времени’ Стівена Хокінга. Читаю і засинаю, потім на пару сторінок вертаюсь щоб пригадати і зрозуміти, і цікаво і складно )))
Коханозадовільна• 15 октября 2024
Две аудиокниги по работе прослушала. Читать нет времени к сожалению
Чай не пью, только кофе• 15 октября 2024
Художніх десь по дві - три в тиждень.
Научпоп десь по одній в місяць.
І 4 книги мовою, яку вчу. До нового року буде 5.
Читаю багато і за будь якої можливості.
Научпоп десь по одній в місяць.
Читаю багато і за будь якої можливості.
Сиреневая цапля• 15 октября 2024
0 с начала войны, не могу почему-то и все, хотя до этого каждый день читала на ночь
волосатое стекло• 15 октября 2024
Я их слушаю, читать из-за плохого зрения не могу. Прослушала где-то 30-40 книг. Точнее не скажу тк у меня в аккаунте вообще все прослушанное отмечено.
В рот не ложи• 15 октября 2024
Ответ дляРобот Вертер
О, я пыталась слушать эту книгу, каждый раз успешно засыпала, отматывала, засыпала, много дней подряд, плюнула
Обидно.
Протру пилюку• 15 октября 2024
Люблю читать , но после полномасштабной войны начала читать очень мало ((
Сейчас вот только кажется ко второй ну может к третьей книги приступила
Ms. Похвала• 15 октября 2024
Ответ дляРедиска Я
Лет 5 уже не читала книг ((
Я в школе последний раз. Возненавидела литературу еще тогда и вот мне уже 40, но больше книги в руки не брала. Для меня это пустая и нудная трата времени.
Кнопус• 15 октября 2024
Ответ дляСиреневая цапля
У меня тоже так, как отрубило. Ничего не читаю к сожалению, даже нет желания