Неробименінерви• 15 октября 2024

Хочу разделить семейный бюджет для достижения своей цели

Как это правильно сделать, может кто подскажет?

Есть одна цель , довольно крупная, надо разделить бюджет и собрать на это отдельно.

Сказала мужу давай подэкономим, чтоб быстрее собрать, отказался сказал, ему это не надо обойдется, поэтому ничего экономить он не собирается.

Хочу сделать экономию и на одежде и на продуктах, перейти на более простые варианты.

Собирать надо год-два.

Кто занимался подобным, можете поделиться?
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляКаляка маляка
А обслуживать и заправлять эту лучшую машину потом тоже надо удимаясь или в кредит?
Як і ту що була.
Решка7777• 15 октября 2024
больше не комментирую.. маму как раз чиними после гос.
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляРешка7777
А меня обидели как раз в частной, больше не обрашаюсь..

Разводняк какой то оборудования накупили услуги представляют а уже не врачи а бизнесмены и менеджеры .

Только и тенкют где б больше урвать , сверлят зубы и разговаривают по телефону, дверь ходуном ходит.
Честно достали.
Решка7777• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви

Честно достали.
Живите как хотите, мне ваши статьи и методы непонятны. и смысл с железе
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляРешка7777
А в чем смысл понимаете?

Какие у вас лично приоритеты?
Решка7777• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
А в чем смысл понимаете?

Какие у вас лично приоритеты?
Закрытие всех базовых потребностей меня и семьи +повышение дохода +планы семьи, которые с каждым годом улучшают жизнь
Решка7777• 15 октября 2024
Опыт ограничений -привел к расширению проблем.
Накладні мюслі• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
10 тыс на ребенка?
6 на коммуналку?
4 тыс на хоз нужды?

Чё то многовато для меня
Сколько у вас коммуналка + пополнение мобильных, интернета? Зимой с отоплением и электричеством.
Сорока-ворона• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Так друга машина , перша вже є.
Хочу зібрати , продати ту що є і купити кращу.
Цель ни о чем
Накладні мюслі• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
10 тыс на ребенка?
6 на коммуналку?
4 тыс на хоз нужды?

Чё то многовато для меня
То есть вы и сейчас экономите, а будете ещё больше? как?
Накладні мюслі• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Моя але вона куплена у шлюбі , збирала так само але бюджети не розділяла , також економила
Коли чоловік продавав авто, без моєї згоди він не міг оформити угоду продажу. Бо авто на нього записане, але придбане в шлюбі
Накладні мюслі• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Як раз буде борг ..і його потрібно віддавати незважаючи ні на що а якщо похорони родичів або захворювання?

Так я оттягну свої 2 роки до 3 і усе
Ви вже третій раз ховаєте когось за цю тему. У вас хтось при смерті?
Кілька разів вже написали про хвороби і смерть.
Накладні мюслі• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Ну можна ж поісти курку і її частини і лівер, нічого страшного не трапиться, я не кажу що треба перейти на макарони і каші без нічого
Що ви їсте зараз?
І вже кілька разів вас питали про дохід ваш і чоловіка. Ви вперто не відповідаєте. Так можна було б калькуляцію прикинути.
Накладні мюслі• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Да норм, но я ходжу тільки у гос заклади
Зараз немає безкоштовної стоматології. Навіть у держзакладах. Хіба що вирвати зуб або огляд.
к.Буланова• 15 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Вирвати зуб теж далеко не безкоштовно
Накладні мюслі• 15 октября 2024
Ответ дляк.Буланова
Вирвати зуб теж далеко не безкоштовно
В нашій безкоштовно для певних категорій. Для дітей теж. Але окрема плата за знеболювальне в такому разі
KotoBanya• 15 октября 2024
Это плохой вариант искать как и на чем сэкономить. Ищите как увеличить доход !
KotoBanya• 15 октября 2024
А что цель у вас, если не секрет ?
Пасхальний тролік• 15 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
А в чем смысл понимаете?

Какие у вас лично приоритеты?
Ну а теперь представьте,что машина попала в дтп, ее угнали, на нее упал осколок ....и все жизнь просрана машины нет
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляРешка7777
Машина улучшает жизнь, а хорошая ещё больше )

Мне когда у меня никакой не было тоже так говорили но я лично убедилась в обратном
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Живу на вай фае
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Движимое можно, недвижимое нет
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
3000 зимой
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
600 грн пломба
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляк.Буланова
Вирвати зуб теж далеко не безкоштовно
200 грн мудрості давала доктору без чека )
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Для этого есть каско и го
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Я попадала на первой в дтп по неопытности, страховка все выплатила, починили все ок.
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
Пока не получается
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Будем покупать следующую ) ничего страшного жизнь продолжается

Закрылась одна дверь открывается другая , уже проверено
автор Неробименінерви • 15 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Могу представить что завтра и меня не будет а машина осталась))