ПлакалаВАвто• 15 октября 2024
довгий шлюб
Живу з чоловіком 18 років, знайомі 20, стало скучно((( він гарний, живемо добре, але от нудно стало, це в усіх так? як підтримуєте відносини?
Бюст Березуцкого• 15 октября 2024
Ні, в мене не так. 22 роки шлюбу буде взимку, знайомі 24 роки. Не сумно, не набридло
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
як добре!
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляБронетапці
Можно детей новых рожать :))
ой нє, 46 мені, нє
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляЩира українка
Набридає , чоловік почав дратувати, не знаю, що з цим робити
єх, отож
Шиворот Навыворот• 15 октября 2024
25 років разом, не нудно. Якихось зусиль не приклалаємо, щоб підтримати відносини, якось само по собі так виходить. Нам 43 й 44
Последний вагон• 15 октября 2024
Ми розлучилися через 24 років шлюбу. Мабуть йому теж стало нудно і він завів коханку.
Бронетапці• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
ой нє, 46 мені, нє
Мне меньше.
С мужем 16 лет.
И вот он недавно заявил, что как-то скучно, время летит, скоро новый год, все одно и тоже.
Может завести нового ребенка, жену (про жену - это шутка конечно).
Хотя я предлагала просто куда-то съездить не на долго (не на море, а типа в европейский город).
Про ребенка - это «не смешно».
Так как у меня не получается забеременеть. А детей у нас и так 4 штуки.
Я хочу еще маленького, а он типа «не хочу». И тут выдал, что надо еще ребенка завести :))
Эти близнецы - их просто не поймешь :)) так все 16 лет и мучаюсь и вообще не скучаю :))
С мужем 16 лет.
Про ребенка - это «не смешно».
Последний вагон• 15 октября 2024
Ответ дляБронетапці
Мне меньше.
С мужем 16 лет.
Про ребенка - это «не смешно».
С мужем 16 лет.
Про ребенка - это «не смешно».
Не хочу пугать, но звоночек от него нехороший.
Карамелька• 15 октября 2024
Вместе 27 лет. Практически все эти годы вместе 24/7. Никогда не было скучно вместе. И даже когда были проблемы и дале когда было тяжело и возможно мы могли расстаться, то скучно никогда не было.
Бронетапці• 15 октября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Он всегда так шутит.
Не напрягайтесь :))
Я сразу напоминаю ему размер алиментов, который ему придется платить :))
Не напрягайтесь :))
Само_достаточная• 15 октября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
ой нє, 46 мені, нє
Дело не в сроке брака, а в Вашем предклиматическом возрасте. Гормоны заканчиваются потихоньку.
из желе я• 15 октября 2024
23 роки разом. З 15 років. Ну що сказати...ми - батьки, партнери, дружбани, родичі, але явно не чоловік та дружина. Все гарно, ніяких сварок, налагоджений побут, але тааак прісно все...
Карамелька• 15 октября 2024
Автор подумайте сами что конкретно вы хотите. Как вы представляете вашу жизнь без скуки?
Я вот в этом году впервые подарила мужу билеты в оперу - сходили и в полном восторге.
Сходили после этого на спектакль ’Ромео и Джульетта’.
Так понравилось что на годовщину свадьбы в декабре взяли ещё билеты на ’Три мушкетера’ и в оперу на 14 февраля на ’Кармен’.
Я решила научиться плавать и муж теперь возит меня в бассейн и сам плавает.
Разнообразие в жизни зависит только от вас.
Чучело-Мяучело• 15 октября 2024
Автор, скоро климакс, у Вас депресон. Кстати, у мужчин оно тоже бывает :-). Вам таблетки, мужу-фиг знает... Психолога что ли. Всегда подумайте: а что было бы если его/ее не было? Как-то взгляды меняются...
Бронетапці• 15 октября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
А зачем мужу психолога? Откуда вы знаете, что у мужа проблемы вообще есть?
Это автор озвучивает, что ей скучно. Мужа мнение мы не знаем :))
Чучело-Мяучело• 15 октября 2024
Ответ дляБронетапці
Тогда проще-Автору АД
Последний вагон• 15 октября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тогда проще-Автору АД
Ад от скуки? Что-то новое в назначениях
Последний вагон• 15 октября 2024
Ответ дляБронетапці
Он всегда так шутит.
Не напрягайтесь :))
Та мне то как раз напрягаться не нужно
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
які ви зайки))
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляПоследний вагон
єх
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
клімакс у мене хірургічний і давно, я на згт
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляиз желе я
от да - прісно
ГейСюда• 15 октября 2024
Ответ дляПоследний вагон
А вам за 24 вообще не нудно с ним было?
Ловлю капці• 15 октября 2024
Может..звучит странно, но сходите в сексшоп, начните экспериментировать, ролевые игры, ужин при свечах, кино, разговоры по душам, дискотеки и т.д. Ездите куда-нибудь, конечно если все 20 лет никуда не ездить, никуда не ходить, никаких экспериментов и новшеств можно головой поехать. Вот представьте, Вы только познакомились, будете жить буднично и плавно как живёте сейчас?
ПлакалаВАвто
• 15 октября 2024
Ответ дляКарамелька
так, я це розумію, я та людина яка придумує ’разнообразія’. моя проблема у тому, що я стала хотіти від свого чоловіка те, що він не може дати і мені стало скучно