Кидстаффовна• 15 октября 2024
Преследует муж
Ушла от мужа, а по прошествии полугода начал умолять вернуться, навязчиво и истерично. Выслеживает по дороге в магазин, звонит моим родителям, теребит детей. Живём на одной улице( Переехать для меня не вариант. Жёсткий отказ не действует.
Как вести себя? Что предпринимать?
Если честно, начинаю бояться.
Как вести себя? Что предпринимать?
Если честно, начинаю бояться.
Кидстаффовна
• 15 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Повний ігнор тільки, коли щось відповідаєшь, то розмова може стати нескінченною, не відпускає, несе дурню, тим паче шо вже все переговорено давно. Багато разів попереджала його шо перейду на нецензурну лайку. І ось в один в днів, коли була на планьорці на роботі знов почав написувати зі свом коханням. Я була дуже зла і відповіла матерно. З тих пір він замовчав.
ВІн також телефонував батькам, ходив до сусідів типу ’поговоріть з нею, щоб вона повернулася’, сусідів це дуже лякало.
Так ви правильно кажете, тут дівчата не розуміють- втратив контроль і біситься((
Такая же ситуация. Спасибо вам, буду игнорировать.
Кидстаффовна
• 15 октября 2024
Ответ дляСвятатабожа
Заведите мужика
От этого бы избавиться.
Кидстаффовна
• 15 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
то яким чином він в неї потрапляє і знає як ви зараз живете?
Он не бывает. Звонит, пишет, действует через детей
Кидстаффовна
• 15 октября 2024
Ответ дляДуняша
Я не знаю, что советовать - не была в Вашей ситуации. Но истеричек можно хорошо пугануть. Например, попросить знакомых, чтобы жестко с ним поговорили. По телефону и при встрече. Можно чередовать в течение суток и недели. Чтобы начал бояться собственной тени.
Не знаю, как реагируют в полиции на заяву о преследовании. На всякий случай накатала бы. Во всяком случае, если дадите отпор газовым баллончиком или еще чем-то, полиция будет предупреждена заранее.
Это идеи от балды, но может кто-то что-то более дельное подскажет
Мы за границей, изучу, как это все здесь работает. Знакомых таких мощных нет
Все і одразу• 15 октября 2024
Игнорить и быть уверенной и спокойной в принятом решении.
И ждать пока новый ресурс не найдет этот нарциссический истерик.
Хотя ему важно вас вернуть и самому бросить. Не поддавайтесь.
Кидстаффовна
• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Тогда просто не отвечать на звонки, переписки, тупо игнорировать?
Все і одразу• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Еще проще. Есть форумы девчат, что как и вы приехали из Украины или других стран, но намного раньше вас. Они помогут и расскажут, поддержат.
Блакитна устриця• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Діти хочуть до татка, то хай їдуть. Ви ж сама їх не потягнете.
Кидстаффовна
• 15 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Сначала общались, но теперь и они уже не хотят, обстановку создал трешовую.
Зоя Жорівна• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо большое!
Вы хотите чтобы муж изменился и начал хорошо к вам относится или хотите чтобы он отстал от вас и никогда с ним не видеться? И то и другое возможно сделать.
Блакитна устриця• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
скільки дітям років?
Кидстаффовна
• 15 октября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Отстал от меня, и я жила нормальной жизнью.
Кидстаффовна
• 15 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
чоловік на війні?
Мы за границей Украины живём.
Зоя Жорівна• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Для этого существует эзотерическая практика, хотите пишите ваш мейл отправлю.
Блакитна устриця• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Мы за границей Украины живём.
Аліменти надсилає?
Все і одразу• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Конечно. Полный неконтакт и блок везде и во всем. И родных предупредить. Для юр. решений есть соответствующие органы, если нужно что-то для детей как алименты и т.д. Вы с ним никак не общаетесь!
Любой ваш ответ ему для него как внимание, а душонки у таких первертных (извращенных) товарищей странные. Они воспринимают общение как и самих людей иначе. И он может считать, что хоть как-то отвечая ему вы так с ним играете, набиваете себе цену и т.д.
И реально поищите группы девчат в вашей стране, задайте вопросы. Вы, к сожалению, не одна в такой ситуации, но они подскажут больше и реально помогут согласно действующему законодательству той страны, где вы находитесь.
Я читала не раз в таких группах, как девчонки родом из раши помогали нашим девчатам родом из Украины в той же Германии. Ехали в другие города, везли в полицию, помогали с запретом бывшим приближаться к женам и т.д. Смотрите по группе, кто есть и кто там, потом задавайте вопросы и просите помощи и совета.
В Европе законы жестче, чем в Украине, и главное их соблюдают.
Святатабожа• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
От этого бы избавиться.
Тогда этот автоматически отвалится
Все і одразу• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
19 и 17.
Еще проще. И не маленькие дети, и сами все видят.
Если встанет вопрос о полиции, дети помогут.
Кидстаффовна
• 15 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Аліменти надсилає?
Официально не разведены,дети взрослые, деньги переводит просто детям
Блакитна устриця• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
він служить?
Кидстаффовна
• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Спасибо вам большое. Официально не разведены, я просто ушла, силы и терпение иссякли.
Кидстаффовна
• 15 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Дети за меня, он неадекватен.
Дуняша• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Он местный? Т.е. иностранец?
Блакитна устриця• 15 октября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Нет
не інвалід, це добре, гроші є. Зараз дефіцит чоловіків, киньте навіть тут його фото та контакти напишіть, наші дівчатка про нього подбають)