Море_море_я_скучаю• 15 октября 2024

Квартира на 10 поверсі

Новобудова квартира на 10 поверсі в 10 поверховому будинку. Ціна дуже хороша і місце розташування теж. Купилиб зараз Тернопіль
Результат:
вже голосів: 76
43 (56.58%) Так
33 (43.42%) Ні
ніколи такого не було• 15 октября 2024
Если б мне надо было для жизни то да.

Залатавая• 15 октября 2024
Нет. С электричеством нет никакой определенки. Даже если в доме будет генератор - это не гарантия, что он будет постоянно работать. Зачем покупать себе проблему?
автор Море_море_я_скучаю • 15 октября 2024
Ответ дляЗалатавая
Газ
Шкварочка• 15 октября 2024
Ні. Світло можуть хоч в Харкові, хоч в Тернополі відключати.
Без QR коду• 15 октября 2024
Я б й не зараз не купила останній поверх в будь - якому місті
Блискавка• 15 октября 2024
На первом и последнеим этаже не покупала бы. С крышей могут быть пробл. И летом жарко будет
Залатавая• 15 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Газ
Лифт у вас не газе, а на электричестве будет.
Если вам ок бегать на 10 этаж - то берите.
Мне не ок, я квартиры не на один год покупаю.

Відірву та викину• 15 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Газ
не обманывайте. газ в 10 этажном доме запрещен. если этаж выше 52 метров на уровнем - газ запрещен.
СМСница• 15 октября 2024
останній поверх це треш. дах, спека. ні. краще вже 1. дерева перед вікнами посадити можна
Сегодня сержусь• 15 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Газ
как может быть газ, меня это в Тернополе удивляет.
по закону в доме выше 9 этажей только электрика.
у Тернополя какое то другое законодательство?
когдадеЦкие• 15 октября 2024
Люблю последние этажи, хороший вид и никто не скачет/не роняет, на роликах не ездит сверху.
аромат Жука• 15 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Да ладно. И в 12 этажках есть в новостроях
Сегодня сержусь• 15 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
а, я кажется поняла. высота потолка тут 2,50 в основном
когдадеЦкие• 15 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
В пригороде Киева много жк с газом на 10 этаже
Відірву та викину• 15 октября 2024
Ответ дляаромат Жука
докажите мне это, показав техпаспорт на квартиру.
Відірву та викину• 15 октября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
не буду спорить, покажите техпаспорт
Сегодня сержусь• 15 октября 2024
Ответ дляаромат Жука
тут в Тернополе есть уникальный дом, построенный с кучей нарушений, 16 этажей. и газ. оччень интересненько, прокуратура слепа почему то с этим домом
аромат Жука• 15 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
не буду спорить, покажите техпаспорт
Может ещё и ключи от квартиры🤣
аромат Жука• 15 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Мой не в Тернополе

когдадеЦкие• 15 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
не буду спорить, покажите техпаспорт
Еще что мне показать?
Вам пишу не одна я о газе на 10 этаже, какие техпаспорта? Карточку тоже скинуть с 2 сторон?
Смурфетта• 15 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
У Києві є декілька 16-поверхівок з газом.
Якраз пару років тому був вибух, декілька поверхів з під´їзду досі в гуртожитках живуть, чекають на відновлення.
Відірву та викину• 15 октября 2024
Ответ дляаромат Жука
Может ещё и ключи от квартиры🤣
разве я вам хамила? вы утвердительны в своем ответе, докажите.
Фіфачка• 15 октября 2024
зависит от состава семьи. если на 1 - ок. если есть маленькие дети, пожиліе- категорически нет
живу на 12 - покупки из магазина оставляю на1 етаже под лифтом, ночью когда давали свет - забирала.
а впереди могут біть многодневніе блекауті. т.к. будут перебивать последние линии от АЕС, а ее пока остановят пока починят, пока запустят.

генератор обічно лифті не тянет, а если тянет-будет большая коммуналка за него потом.
Небалувана Галя• 15 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я живу в Киевской области, 10 этажки с газом и инд отоплением. 10 этажей максимум для газа
Танцепесенная• 15 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
я живу в 10-ти этажном доме с газом) Одесса
Невгамовна• 15 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Газ
А лифт? готовы ходить?
dulenok• 15 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
ой, тож так думала..пока мне в Харькове не показали 16-этажку с газовой трубой. Я , мягко говоря, офигела
Краля-Галя• 15 октября 2024
Автор яка вулиця?
Не вмію заміряти• 15 октября 2024
Ответ дляВідірву та викину
Я орендую квартиру в новобудові. 14 поверхів будинок. Газовий котел (тобто і опалення, і воду гріє.. все від газу).
Не вмію заміряти• 15 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Газ
Без світла не працюватиме ліфт (готові пішки ходити?). Є шанс що без світла не буде води (насоси стануть і в кращому випадку вода буде десь до 4 поверху..).
Якщо 10 це останній поверх - буде дуже спекотно..