Анка-пулемётчица• 05 марта 2014
А Вы ЗА или против НАТО в Украине?
Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів:
720 (48.06%)
да, категорически против
652 (43.52%)
я, за
126 (8.41%)
я вообще не осознаю
Чу Ча• 06 марта 2014
Ответ дляК@тен@
мое мнение - Администрация не должна влазить в политические темы, а должна оставаться в стороне, не принимая ни чью из сторон, такая у них работа. Я на тот пост Админа тоже пожаловалась.
наверное админу вернее кто и откуда, и я уверена, что администрация сайта свою работу делают хорошо. Банят тех, кого надо и если вам то не нравится, то это сугубо ваши проблемы
Сумчатая кошка• 06 марта 2014
Ответ дляК@тен@
они ИЗНАЧАЛЬНО были ПРОТИВ войны, на которую так звал всех Майдан, а чего теперь все плачетесь??? Хотели войну - получили.
что вы несете ? и не стыдно ж ?
Ответ дляАноним_628
по моему скромного мнению человека, все родные которого живут в России, никаких бы честный выборов бы уже не было, и Янык был бы с нами до самой смерти, единогласно все 140% избирателей. Путин бы его научил как.
так по поведению путлера уже видно,кто яныка консультировал,в алгоритме действий ничего не изменилось.те же слова,те же круглые удивленные глаза,те же отмазки,все как под копирку...так что фраза яныка ’Украина наш стратегический партнер-это не оговорка.он просто не додумался,что не надо повторять БУКВАЛЬНО
Ответ дляАноним_628
Это выглядит немного по другому - вы не хотите жить с мужем, но вместо развода нанимаете вооруженного мужика, чтобы имущество не делить и квартирку (территорию) себе оставить.
точно так же - Западная и Восточная Украина может по-мирному разойтись кто куда (с помощью референдума)... НО я этого НЕ говорила
это просто исходя из паралелли, проведенной с семьей
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Вы получите войну вместе с нами- Вы это понимаете?
Вы как и все мы будете бежать с одним чемоданом от страха смерти. Все мы потеряет работу и накопления и стабильность и веру в будущее, а многие и жизни.
Нам необходимо перестать раскраивать лодку в которой все мы сидим. Нам надо перестать искать того , кто начал раскачивать лодки доплыть до берега в укрытие в надежное укрытие. Шторм приближается. Он сметет всех и не спросит сидели Вы смирно слева или качали справа борт. Вы это понимаете?
Чу Ча• 06 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Тогда Вы тогда должны быть в курсе, чего хочет Антимайдан. Поведайте нам. А то, как не зайду, всё им не так и всё им плохо, и все кругом враги, воры и фашисты.
Чего они конкретно хотят?
вы про бандеровцев забыли написать))) они самые страшные)))
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Вы разницу видите между присоединения к России, а значит отделение от Украины, и вступлением в НАТО, а значит вступление в Организацию Североатлантического договора?
Действительно никто не видит разницу???? Или только мне она очевидна?
Я вижу прекрасно. Кстати, не забудем сто у Путина с НАТО тоже есть совместные проекты. Которые сейчас приостановлены до выяснения.
Аноним_566• 06 марта 2014
Девочки, которые украинки. Нам не нужна война, в которую нас втягивает РФ. Не нужна нам всеобщая военная мобилизация. Нам не нужны мертвые патриоты страны и живые предатели родины- и тот и тот ярлык не допустим для нас .
Так как все , кто готов защищать родину- с великой долей вероятности может погибнуть.
А тот, кто трусливо сбежит или передаст страну: сами понимаете с этим жить будет.
Я не хочу выбора без выбора.
А между прочим сепаратисты Крыма уже сегодня объявили Крым территорией РФ.
Я хочу спокойствия для себя и доя своих друзей и родственников и горожан и сограждан.
Но, так сложилось: у нас слабая армия. Нам нужны союзники и гаранты безопасности.
НАТО единственный шанс ускользнуть от коготков РФ.
Я не хочу выбора без выбора.
Сумчатая кошка• 06 марта 2014
Ответ дляК@тен@
как есть, извините
что как есть майдан никогда не хотел войны, просто люди ценой своей жизни смели бандитскую власть и путинскую марионетку, и он разыграл сепаратистскую крымскую карту , война нужна только путлеру
Анонимушка• 06 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
Они ничего не хотят, а за что стоял майдан, до сих пор остается загадкой. Банду геть не так ли? Кого привел к власти Майдан? Зека геть? А Юля кто у нас? Что там еще? А, вспомнила, Хто не скаче, той москаль.
Ответ дляАноним_566
Я не хочу выбора без выбора.
Ответ дляАноним_566
Я не хочу выбора без выбора.
в сложившейся ситуации согласна на все 100%,хотя раньше не горела желанием,что бы мы втупали в НАТО.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляolshe11
А ВР даже не пытается сгладить конликт. Я думаю, что если бы Правый Сектор был бы отстранен, то и Юго-Востоку не надо было бы бояться ’Бандеровцев’. А теперь все должны выбирать или Россия или НАТО.
РФ и нечего выбирать она уже захватила Крым. И колбасит весь юго- восток. И даже если выгребем без жертв из ситуацию с Крымом, кто сможет дать гарантию, что завтра не будет БТР в Николаеве, а через год в Харькове???
Кто при таком раскладе будет строить бизнес в такой стране?
Опомнитесь.
Нам нужна надежные гарантии безопасности. Уже сейчас. А еще лучше- вчера. Тогда б и Крымской оккупации не было.
Опомнитесь.
Анонимушка• 06 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Ну вы привели всех честных с миллиардами на счетах, наверное на заводе заработали или копили всю жизнь?
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Забудьте про Майдан. Объединяйтесь против военной угрозы. Иначе вместе с майдановцами окажетесь в лагерях беженцев. Без Джимбори по рас продажам, а с корточками на хлеб и с одним чемоданом.
Чу Ча• 06 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ой, и что самое обидное, что почти вся россия поддерживает своего вождя. Не надо далеко ходить, моя свекровь говорит: Ну так отдайте свой крым, чего уж там!
Это человек, который каждый год приезжает к нам, человек, у которого сын, гражданин России живет в Украине больше 15 лет, имеет тут семью и все ее родственники живут в Украине.
Ответ дляАнонимушка
на сегодняшний день нас другой вопрос интересует больше-КОГДА РОССИИ УБЕРЕТСЯ ВОН ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ?и желательно подальще и надольше.
Повелительница лампочек• 06 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пусть говорят, это их работа... Поживем увидим. На все свое время, референдума не было! А там, как известно, будут высказывать свое мнение именно крымчане (а они состоят не только из рф). Не хотелось бы, но каша уже заварена((((.
Референдум изначально незаконный. Земля украинская, это её територия, её собственность. Не может быть такого вопроса, как дарение части территории Украины кому-либо. Люди, которые видят себя в России, могут присоединиться к ней, подав прошение о гражданстве России и благополучно туда переселиться.
Всё ясно, как белый день. О чём спор вообще?
Анонимушка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Опомнитесь.
Колбасит не Россия всю страну, колбаить страну стал Евромайдан. А теперь очередь дошла и до Юго-Востока. Ну не хотят люди жить с таким ’честным правительством’, пришедшим ценой крови невинных людей. Вы сказали свое слово, теперь наша очередь.
Ответ дляebbi
ДЕНЕГ,и желательне больше,чем по 200,и с гарантией выплаты,а не так в прошлые разы,что майдановцы их кормили...
ну вот... я пропустила момент выплаты денег Антимайдану
и момент кормления меня майдановцами тоже пропустила
ёлки... и Патриоты с Героями, в мом понимании, другие... где-то я свернула не туда в этой жизни, видимо
Аноним_566• 06 марта 2014
Украинцы: объединяйтесь сами против войны. Забудьте про майдановцев, москалей, бондеровцев, хохлов. У нас угроза потерять стабильность и зарыться в партизанщину как минимум, а как максимум получить военный конфликт с бомбами падающими на голову. Опомнитесь пере станьте собачится на темы второстепенные дают или не дают или мало дают говорить на языках нац. меньшинств . Да, блин , если голову про стреляют то Вашему языку БУДЕТ ВСЕ РОВНО НА каком языке ВЕЧНО ЗАМОЛЧАТЬ. Вы этого хотите, чего Вы продолжается призывать чужой армейский ботинок на свою землю?
Повелительница лампочек• 06 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Если ничего не хотят, то о чём распинаются на 1000 страницах? И это нам не то, и это нам ни сё.
Если ничего не хотят, так пусть хотя бы не мешают.
Жена брата Админа• 06 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вся Украина так 4 года жила, или Вы думаете, что кто-то сознательно выходил на митинги в поддержку Януковича?
прекрасно знаю. Это для тех кто кричит что покращення наступили, россиуские сми продажные а наши молодцы- режут правду матку. Вчера в новостях когда рассказывали сколько человек вышли за Украину и как их обижали пророссийские проплаченные титушки и что противостояние продолжаетсч....... и бла бла бла. Пошлатв окно глянуть, а на площади одни голуби))). Точно так же и с рассказами про страшных военных в крыму. Склонна верить девочкам которые пишут что у них все спокойно. И разжигание этой ситуации только длч того чтоб позвать НАТО выгодно только новой власти. В ЕС не вступили так хоть в нато попытаемся вступить, абы в какое г.... вступить
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Забудьте про Майдан. Объединяйтесь против военной угрозы. Иначе вместе с майдановцами окажетесь в лагерях беженцев. Без Джимбори по рас продажам, а с карточками на хлеб и с одним чемоданом.
Пукимончиг• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
+10000000000