Анка-пулемётчица• 05 марта 2014
А Вы ЗА или против НАТО в Украине?
Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів:
720 (48.06%)
да, категорически против
652 (43.52%)
я, за
126 (8.41%)
я вообще не осознаю
кураГАЛЯ• 06 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
защищая от кого детей и матерей?
От военной интервенции России! Я живу в Харькове и любой , кто сунется на нашу землю, и будет топтать ее своими кирзаками и давить танками будет расценен как враг!Любым нормальным человеком!
Ответ дляФенте Фря
ооо, громкие слова, майдан собрался против политики Януковича, да и собственно против его режима вобщем-то,как-то надоело кому то на золотые батоны работать не находите?
Хотя что там я так понимаю и Вам крошки отваливались вот и кричите тут, если Вы думаете что я там за Яценюка,Яроша то нет, но вот я за то за что собрался Майдан, а не зато что Вы тут пишете...
да, мне, маме маленькой дочурки, с мужем, торгующем на рынке, с мамой-учительницей и папой-военным песионером.... ооооо даааааааа!!!! Я ТАК приближена к Яныку
Глупо думать, что против Майдана=за Яныка
Анонимушка• 06 марта 2014
Ответ дляebbi
Судя по наглому захвату нашей страны я больше верю в это
Ну вы сравнили, миллионы погибших, мирное население, женщины и дети и студентка. Давайте может еще Косово вспомним, там тоже бомбили мирное население. Тоже наверное врут.
Аноним_550• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
вступ в НАТО - это гарантия суверенности Украины.
1. НАТО - мощный блок, это во первых рычаг давления на Россию.
2. НАТО имеет мощную ПВО, могут заблокировать воздушное пространство над Украиной (такой опыт у них уже имеется, например в Ливии)
3. ввод миротворческого контингента
4. помощь вооружением, средствами защиты, техникой в случае военной агрессии, но это европейские и другие страны могут сделать и без вступления в НАТО
но первый расчет, что под давлением выведут своих военных.
3. ввод миротворческого контингента
Поддерживаю.
Анонимушка• 06 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А Вас я так поняла танком уже придавили?
Ответ дляАнонимушка
Давайте об Осетии,Чечне,Абхазии поговорим..
А,сорри,это была ЗАБОТА и ПОМОЩЬ братским народам.у Пудава это кажется так называется
Чебуравлик• 06 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
табличка из зоопарка ’Львов не кормить’ побила все рейтинго по популярности у жителей юго-восточной Украины.
і що? я зі Львова. Маєте якісь конструктивні запитання? Буду рада відповісти. Хочете понападати? Теж дам відсіч!
Но русских я не звала и пока они дойдут на Запад Украины с остальных регионов остануться щепки. Как вы это не поймете!
Мне жаль, что вместо того, чтобы понять, что Россия не будет с вами играть в демократию, Вы ищете на кого выместить свою злость за нестабильность в стране и вините во всем Майдан, хотя и понятия не имеете за что они боролись!
Уже тема начинает терять заданный вектор дискуссии, и ее бы закрыть, но очень интересно смотреть на голосование.
Так вот, хочу написать сообщение, чтобы наши политические троли наконец-то успокоились, и не провоцировали на закрытие. Итак, то, что Вы, троли, давно знали, и хотели услышать от нас.
Обращение к политическим тролям РФ! Синтаксис и пунктуация в полном соответствии с принятым говором.
ДАРАГИЕ ТАВАРИЩИ, ЗАЩИТНИКИ РАССИЙСКАЙ АТЧИЗНЫ! Госдеп США заплатил, каждому по миллиону долларов, чтобы люди были против ВЕЛИКАЙ И МАГУЧЕЙ РАССИИ! Если вам, ТАВАРИЩ ПУТИН, платит меньше- он вас разводит, или воруют те, кто передает вам деньги. Сейчас рыночные цены именно такие, и не соглашайтесь на оплату рублями, он, рубль, девальвирует, берите оплату только в СКВ! Удачи, всегда ваши- бЕндеровцы Украины.
Дорогие Бендеровцы ЕДИНОЙ Украины- не стесняйтесь открыто признавать, что вам платят, и как минимум по миллиону долларов, это признание действует как противоядие в дискуссиях с теми, кому платят деревянными рублями. Пусть они радуются, что раскусили вас, может станет меньше этой тупопропаганды гоблинов.
Аноним_550• 06 марта 2014
Ответ дляК@тен@
я прошу прощения, если неправильно поняла)) т.е. темы все должны превратиться в ’НЕТ России!! Даешь НАТО!!’ с соответствующими сообщениями?? Я понимаю, что как люди, Администрация поддерживает какую-то из сторон и имеет на это полное и неоспоримое право, но Советчицы также имеют право иметь мнение, отличное от Вашего
у нас ведь демократия и свобода слова в стране и на кидстаффе, разве нет?
Вы разницу видите между присоединения к России, а значит отделение от Украины, и вступлением в НАТО, а значит вступление в Организацию Североатлантического договора?
Действительно никто не видит разницу???? Или только мне она очевидна?
Анонимушка• 06 марта 2014
Ответ дляebbi
У Вас с головой все в порядке? Давайте Беслан вспомним? Расстреляли и взяли в заложники детей!Мирные сограждане, совсем не террориты и не боевики.
Ответ дляЧебуравлик
не знаю-не знаю, я несколько раз спрашивала за что борится Майдан в свое время... Говорили, что за народ
вот просто - за народ. Для меня это ответ НИ О ЧЕМ и говорит о том, что сами не знали за что боролись, из разряда ’Даешь то самое’, ’Мы против этого’ и т.д.
ШапкаУшанка• 06 марта 2014
Знаете ли Вы, что CCCР, и отдельно от нее Украинская и Белорусская ССР в 1954 году давали заявки на вступление в НАТО? получили отказ, так как в сложившихся на то время обстоятельствах такое сотрудничесво было невозможным. Даже в советское время правительство было не прочь такого сотрудничества.
Россия сотрудничала с НАТО по многим вопросам, активное сотрудничество было до 2008 года,а в начале февраля 2012 года в российских СМИ появилась информация о переговорах по созданию в Ульяновске перевалочного пункта (логистической базы) НАТО.
Как по мне, сми наполнены страшилками о НАТО.
На самом деле, в военных действия страна должна помочь в случае нападения на одну из стран НАТО, в военных действиях в других странах принимать участие обязательств нет. Второе - не нужно содержать большую армию, не нужно развивать все направления обороны, это существенная экономия бюджетных средств. Участниками союза оговаривается, что лучше развивать той или иной стране исходя из их возможностей и того что они умеют. В Швейцарии кажется есть небольшая армия и все они специализируются по ведению военных действий исключительно в горах. Они в этом профи и им есть где тренироваться. Этого касается и других стран.
Путин и сам старается сотрудничать с НАТО, так как от этого всем хорошо. Но других он не пускает, или против, как в случае с Украиной, постоянно пугает, и угрожает. Но тут скорее всего дело только в том что он просто теряет контроль.
Ответ дляAdmin
Ой,если б еще и по лимону всем украинцам дали....
Ответ дляК@тен@
отвечали всем, просто по сто тысяч двадцать пятому разу надоедает отвечать.
Зайдите в тему о майдане и почитайте. или там мульен страниц о народе только?
Анонимушка• 06 марта 2014
Ответ дляAdmin
Жалоба на Вас!Админ не объективен, кто тролли, кто придерживается другой точки зрения? Стыдно. Фу.
Повелительница лампочек• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_550
Напрягает то, что непонятно на каком основании русские вояки расположились в Крыму...
И не надо рассказывать о том, что они имеют право там быть.
1. Есть ограничения по количеству военных.
2. Есть ограничения мест расположения.
3. Какого лешего они блокируют украинским военным доступ к месту службы/работы?
4. На каком основании они разгуливают с оружием в том время, когда нет боевых действий?
5. На каком основании они расспрашивают наших же военных, идущих на место службы, об основаниях?
И еще много всяких вопросов...
Поэтому, дабы в следующий раз встретить гостей со всеми почестями, я предпочитаю вступить в НАТО...
2. Есть ограничения мест расположения.
И еще много всяких вопросов...
6. Захватывают журналистов.
Такой дикости ни в одной стране нет, только в Рашке это возможно - всем кляп в рот и под сапог Вована.
Аноним_553• 06 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
вы в своем уме? дураку понятно, если будет тут НАТО то будет пипец всем. Будет месиво.
Месиво и так будет. Только с НАТО мы будем тут жить кто останется, а без нато будете в рабстве навека у пупкина - фашика
Ответ дляkittenlg
та я была все время по началу в Майдане и Антимайдане, от майдановцев ничего сразумительного не добилась и более не захожу, разочаровалась, так сказать))
Ответ дляАнонимушка
Так понятно,что у нас всегда с головой не в порядке,если путину в рот не заглядываем и неудобные вопросы задаем!да и у всего мира уже с головой не в порядке,что никто Россию не поддерживают.Если тебе кажется,что ВЕСЬ мир сошел с ума-проверься у психиатра!
Аноним_550• 06 марта 2014
Ответ дляAdmin
Поехали тратить наши миллионы!
Но не в Крым.
Ответ дляАнонимушка
Нет, троли те, кто продолжает пропаганду даже там, где это не уместно. Если Вы принимаете это сообщение на свой счеет- значит у Вас есть для этого основания и Вам виднее. Никто не запрещает высказывать мнение (любое), но не нужно его навязывать и пропагандировать, используя всякие видео с призывами на те или иные незаконные действия. Действительно, что стыдно, только за тех кто это делает. Но у них стыда нет, они работают, им платят.
к.Буланова• 06 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
админу жалуйтесь. объективен-объективен, мы все видим, кто тролли. тролли с рублями)
Анонимушка• 06 марта 2014
Почему удалили видео? Пусть люди посмотрят на своих хваленых миротворцев
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Девочки, что вы несете!!! Неужели непонятно, почему нас всех настроили против России???? Это делают те, кто так хочет, чтобы Украина вступила в НАТО, и тогда у Америки есть совершенно законный повод зайти сюда к нам и подобраться поближе к России, чего они так давно добиваются. Мы им не нужны, поймите вы наконец!!! Мы шахматные фигуры, не более, опомнитесь, куда мы лезем!!!! Господи помоги Украине, дай мудрости правителям...
Меня и настраивать не надо против рф! Они сами себя дискриминировали. Кучу родственников живут в рф и кричат, что Крым их, что рф задаст трепку Украине.
И ответ для Анонима 651:
Я с Востока Украины, живу здесь с детства, терпеть не могу янкв., и пр, и все что они делали в нашей стране!
И ответ для Анонима 651:
И.О. человека• 06 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Думаю, если бы мы были в Нато, путин бы и не сунулся....
Посмотрите на список стран-членов НАТО. Что- то у них нет месива никакого...
Путин все планировал заранее, занимался Крымом, вспомните, что с приходом Януковича вся робота по НАТО моментально заморозилась. Для многих НАТО - кошмарный ярлык, который позиционировала наша бандитская власть в угоду России. Из той же серии бендеры, фашисты,......