Анка-пулемётчица• 05 марта 2014

А Вы ЗА или против НАТО в Украине?

Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів: 1498
720 (48.06%) да, категорически против
652 (43.52%) я, за
126 (8.41%) я вообще не осознаю
Научительница• 06 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
а сколько в Крыму человек убили по национальному признаку? Аксенов сам кстати признал, что ноль.

Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А разборки будут проходить где-то на полянке в каком-то далеком далеком лесу? Логичная Вы моя! Или как Вы себе это представляете? Ура, мы вступили в НАТО, Россия испугалась и ушла! Всем печеньки!
Не могли бы напомнить по разборки НАТО и России?
Ну, я так понимаю по Вашей логике у всех кто в НАТО разборки с Россией?
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Так если у вас и американцев,как обычно двойные стандарты.
то есть Косово-это особая ситуация,а Крым-нет?

Ну собственно,если турки со стороны Наты нападут,плохо будет всем!
Расскажите, что Вы знаете о Косово?
natkakot78• 06 марта 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
дамы,вы что с ума выжили какой НАТО?какого будущего вы хотите для своих детей? быть рабами США под дулом автомата?или вы хотите ЮГОСЛАВИЮ?вы наверное еще сами дети,и совсем не знаете историю,что случилось с процветающей великой страной Югославия!!!!
ну хоть одна умная мысль, остальные даже не пытаются мозги включать,не что изучать историю
Цветик-семицветик• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
большинство украинцев на Кубани уничтожил Ленин и Сталин
1. директива Оргбюро ЦК ВКП(б) от 24 января 1919 года. Речь шла о репрессиях против ВСЕГО казачества!
В результате действия этой директивы было уничтожено полтора миллиона казаков.
2. Голодомор 1932—1933, официально погибло 60 тыс, реально в разы больше.
Одновременно с голодомором - карательные операции, переселение, репресии.

жители Кубани считают себя сейчас украинцами???
моя тетя выехала в Магадан 35 лет назад, и она уже не украинка, она русская, видишь ли.
Так памятникам уже отомстили Еще чего хотите? Достать из гроба и расстрелять? Со Сталиным тяжеловато будет - скорее всего только прах остался, но тоже можно что-то придумать...
ШапкаУшанка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_609

двойные стандарты как раз у Путина.
нет российских войск и есть, Россия не несет обязательств перед Украиной по исполнению международных договоров, а по обязательсвам за газ будьте добры рассчитаться (долг Курченко 1,6 млд., почему Украина теперь еще должна расчитываться за Семью?), правительство Киева незаконное, тогда как правительство Крыма законное, на референдум в Крыму выносится вопрос по большей автономии, тогда как в Думе сегодня вынесен вопрос о присоединении Крыма к России.
Список еще можно продолжать.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляnatkakot78
Югославия? Не подскажите как там все началось? И как закончилось? И да в НАТО 27 стран, расскажите про их конфликты с Россией. И да в НАТО работают найомники- за деньги

Аноним_609• 06 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
НАТО- не только американцы, НАТО - около 30 разных стран!
но ближе всего к Крыму то турки.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляnatkakot78
Цитата:
дамы,вы что с ума выжили какой НАТО?какого будущего вы хотите для своих детей? быть рабами США под дулом автомата?или вы хотите ЮГОСЛАВИЮ?вы наверное еще сами дети,и совсем не знаете историю,что случилось с процветающей великой страной Югославия!!!! ну хоть одна умная мысль, остальные даже не пытаются мозги включать,не что изучать историю [/cit

Перед вторжением НАТО в Югославию Слободаном было уничтожено с применением разного вида оружия в том числе и химического порядка 2.5 млн. Человек!!!!!! Только после этого было вторжения с целью поймать и обезвредить человека- который учинил ГЕНОЦИД СВОЕГО НАРОДА. И да, работало фантов связке с Россией а не против. Как разница ?
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_609
но ближе всего к Крыму то турки.
На помню: Турция член НАТО))))
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_609
но ближе всего к Крыму то турки.
Что Вы знаете о Косово?
Аноним_566• 06 марта 2014
Перед вторжением НАТО в Югославию Слободаном было уничтожено с применением разного вида оружия в том числе и химического порядка 2.5 млн. Человек!!!!!! Только после этого было вторжения с целью поймать и обезвредить человека- который учинил ГЕНОЦИД СВОЕГО НАРОДА. И да, работало фантов связке с Россией а не против. Как разница
Бойцовская• 06 марта 2014
Не НАТО? А какая альтернатива?
Мы своими руками уничтожили ядерный потенциал - теперь нам нечего противопоставить агрессии.
Ухватив крым, путлерюга не остановится - есть еще Одесса, Николаев, Херсон, да и Донбасс.
Ну вот что делать-то.
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляНаучительница
+1000000
ШапкаУшанка• 06 марта 2014
Ответ дляnatkakot78
Вы изучите как тесно сотрудничала Россия с НАТО до 2008 года, а в 2012 шла речь о создании базы НАТО на территории России.
СССР просился в НАТО, УССР просилась в НАТО, Белорусская СССР просилась в НАТО.
Мы хотим защитить себя от российской агрессии. Финляндия, Приднестровье, Чечня, Осетия, Абхазия, Афганистан, Литва. Мы не хотим повторить их судьбу.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Не НАТО? А какая альтернатива?
Ну вот что делать-то.
Даже если сейчас не ухватит, может через 2-3 года еще разок попробовать. Как жить в такой угрозе?
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
двойные стандарты как раз у Путина.
Список еще можно продолжать.
Эти тролли учатся у своего вождя.
Аноним_566• 06 марта 2014
ОЧЕНЬ МНОГИЕ СТРАНЫ хотели б быть в НАТО да не всех берут. НАТО это круговая порука защиты: один за всех и все за одного. Как большой зонт над всеми. Это круто. Что то подобное хотел создать СССР да не получилось, и вступить тоже не получилось.
Ангелочек с рожками• 06 марта 2014
Ответ дляnatkakot78
а что, что-то плохое происходит с теми странами, которые в НАТО, что-то с их детьми не так?? Что-то не заметила дула автомата в тех странах

Аноним_566• 06 марта 2014
Еще вопрос большой возьмут ли нас в НАТО . Это клуб стран с доверием и уважением друг к другу- всегда готовых бросится на помощь друг другу и даже умереть в бою за другие страны, в случае конфликта.
Аноним_609• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
двойные стандарты как раз у Путина.
Список еще можно продолжать.
То бишь,когда Нато и америка захватило Косово и подержало сепаратизм албанцев-это нормально и особый случай,а когда путин-крым,это не законно,так ведь?
Бойцовская• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Само собой. Тут в другом проблема - как бы сделать так, чтоб нас взяли туда.
Аноним_550• 06 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
я тоже задалась этой мыслью.)
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Бред, опять бред. В Югославии НАТО и РФ работали как партнеры, а не как враги. И боролись они с геноцидом внутри страны. С кровавым диктатором , который уничтожал свой народ .
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляБойцовская
Работать над этим вопросом надо стране. Так как если ты в НАТО - ты в наибольшей безопасности в этом мире.
ШапкаУшанка• 06 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
речь шла не о персоне Ленина или Сталина, а что этнические украинцы были в большинстве уничтожены на этих территориях. Кубанцы не считают себя украинцами. Если у человека нет аргументов, он начинает придираться к словам.

уже постила карту 1920 года, расселение украинцев, преобладающий украинский этнос. Хранится в библиотеке Вернадского.
Аноним_566• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Чечню освободите для начала.
Аноним_609• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Удалено администрацией...
kedi• 06 марта 2014
Ответ дляПищалка
А ну так поубивайте нас всех кто при совке родился и посмотрим что вы построите. Я тоже Европу не понаслышке знаю и не думайте что вы будите там на равных с такими странами как Франция Германия и Италия.Смешно думать что ’заживём как европейци’не пойму на что вы надеетесь? А нормальную державу вы не можете построить по тому что нет в вас стержня независимости всю свою историю вы всё время ищите куда бы вступить и к кому бы приткнутся.
Оля П• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Это ВЫ обесцениваете их смерть своими неуместными и я бы даже сказала кощунственными насмешками!!! Люди знают, за что они погибли, на Майдане все были готовы погибнуть!!! Именно - гордость и воля, а также ответственность и самосознание за будущее страны и детей.
10000%Поддерживаю