Не за Будка• 15 октября 2024
А чи не продаються грілки?
В Аврорі чи щодня ?
В розетку включати
В мене була ссср грілка, носила в ремонт , не ремонтують .Ну зремонтували , але гріє ледь ледь
Може порадите щось ?
Дуже холодно
В розетку включати
Може порадите щось ?
Дуже холодно
Не за Будка
• 15 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
В аптеке. Или вам электро нужна обязательно?
Аптечная есть
Электро надо.
Буду идти домой зайду в Аврору и щодня посмотреть
Электро надо.
Творю чудеса• 15 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
Аптечная есть
Электро надо.
Я как-то их побаиваюсь))
Творю чудеса• 15 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
Аптечная есть
Электро надо.
У нас точно нет, но магазины отличаются и товар тоже.
Малая Налегке• 15 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
Аптечная есть
Электро надо.
На розетці купа.
Творю чудеса• 15 октября 2024
Может лучше в медтехнике? А то как-то меня терзают сомнения в качестве из авроры)
Не за Будка
• 15 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Капец)
Вы мою совдеповскую не видели
Она не внушает доверия , но сломалась , зараза
Вы мою совдеповскую не видели
Белая и пушистая• 15 октября 2024
Купила аптечну на на 3 літри. Пошила їй кожушок з дитячого светрика.
Тримає тепло з вечора до ранку в ліжку.
Ціна копійки, 160 грн
А по темі автора нехай шука електропростинь
Тримає тепло з вечора до ранку в ліжку.
Ціна копійки, 160 грн
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
Капец)
Вы мою совдеповскую не видели
Я на олх купила. Там не помню, кто-то прям пачками турецкие привозил. А то на Али хотела взять, так цена была занебесная выходила. Кстати и в эпицентре были и вообще их много уже продают в магазинах разных
Творю чудеса• 15 октября 2024
Ответ дляНе за Будка
Капец)
Вы мою совдеповскую не видели
Как раз там провода надежнее. То, что старая не страшно.. А вот новый Китай..Это как я лампу купила на али, а она не включается открутила крышку, а там тонюсенький проводок отпаялся от кнопки включения, пришлось припаивать новый, подлиннее, тот в руках развалился))
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ох как они паяют это жесть. Там у них как прессованная пайка или бывает как сцепка клац и все. Это точно лучше не раскручивать
Творю чудеса• 15 октября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В моем случае таки пришлось, провод то по дороге отпал и кнопка не реагировала) Хорошо хоть там шурупы были, а не на клей посадили и не оторвать, тогда пришло бы выкинуть)
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я их опасаюсь. накупила еще прошлым летом в аттеке.
Почему? Вы ж тыкать острыми предметами не будете?
ЧупакабраЗеБест• 15 октября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
кого тыкать острым?
не поняла впорос.
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кого тыкать острым?
не поняла впорос.
Та то я так её постелил и все. Аккуратно складывать чтобы провода не перебить. И когда ложитесь я ж говорю, острыми предметами не тыкать. Ну и не гнуть её во все стороны.
ЧупакабраЗеБест• 15 октября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вот я и говорю: не доверяю я им.
Маруська Му• 15 октября 2024
повно в інтернеті електричних грілок. То може краще вже простирадло придбати?