Мандолина Бу• 15 октября 2024
Как вы сдаёте ттг, принимаете перед анализом таблетку?
С эутироксом ттг 2, без 3.8. Как правильно сдавать? Я за границей,сложно добиться похода к врачу.
мадам Везувий• 15 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Який сенс брехати? Ось аналіз за 9 вересня з таблеткою і за сьогодні без таблетки
І що це доводить? Я завжди здаю з таблеткою, показники теж змінюються в такому діапазоні, ви ж жива людина
Мандолина Бу
• 15 октября 2024
Ответ дляРомашка -3390
Пфффф, ну вы же не равняйте ситуации когда щитовидка полностью удалена и когда она есть и ТТГ вроде как нормальный
Это две совершенно разные ситуации
У меня был пульс 100 и выше все время, отдышка,отеки,волосы лезли,депрессивное настроение,запоры. Это то состояние когда можно не пить те 25 микрограм эутирокса?
Мандолина Бу
• 15 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
У мене вже 3 роки показник не змінювався і був 2,ніколи не бачила такий високий
мадам Везувий• 15 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Ви 25 мкг приймаєте?) Це майже те саме, що нічого
мадам Везувий• 15 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Шукайте інші причини, підгодуйте селеном, йодом, якщо вам можна
Мандолина Бу
• 15 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Як бачите,мені його вистачає зараз. Але 3 роки до цього приймала по схемі,там були вищі дози через день різні.
Мандолина Бу
• 15 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Алергія на йод
Ромашка -3390• 16 октября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Жесть
ФрекенБок• 17 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Я принимала 62.5 мкг тироксина ,ттг вырос до 7.2
Добавили 25 мкг ,ттг снизился до 0.85
Может и ничего 25 мкг ,но для меня очень большая разница
Добавили 25 мкг ,ттг снизился до 0.85
Мандолина Бу
• 17 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Добавили 25 мкг ,ттг снизился до 0.85
Я одно время и 12.5 принимала и 50, не понимаю к чему тут многие смеются, от дозы многое зависит