Душка-свекрушка)))• Изменено 15 октября в 19:32
А у вас на осень ботинки замша или кожа?
Хотела ботинки деми кожа, но у меня худые ноги и косточка, сколько ни меряю не удобно. Либо вверху некомфортно или в косточку давят, или широкие.
Думаю, может замшевые взять. Но как при сырости и мелком дождике?
Кожа универсальней, а замша удобней.
Душка-свекрушка)))
• 15 октября в 19:35
Ответ дляКрем для арбуза
Лише шкіра практична.
Я уже второй год не могу купить ботинки.
Душка-свекрушка)))
• 15 октября в 19:43
Ответ дляdulenok
Может в виде кроссовок удобнее будет?
Как вариант взять высокие кроссы на дождь, а замшевые как сухо носить.
Мурзилка• 15 октября в 19:53
Если по карману, купите Ugg. У них не только валенки) Есть вполне приличные кожаные ботинки.
Душка-свекрушка)))
• 15 октября в 19:56
Ответ дляМурзилка
Рассчитываю до 3 тыс. Если понравятся, то можно чуть выше, потолок 4 тыс.
Партизанка• 15 октября в 20:16
и кожа, и замша, много разных. Как можно носить одни и в пир и в мир?
Крем для арбуза• 15 октября в 20:18
Душка-свекрушка)))
• 15 октября в 20:37
Ответ дляФляшка на трьох
Нубук та шкіра, замшу не люблю.
В замше комфортно ногам. В коже не удобно. В кроссовках (рибок) кожа удобно. А в ботинках нет.
Фляшка на трьох• 15 октября в 20:41
Ответ дляДушка-свекрушка)))
В мене замша погано виглядає не вмію я її носити, через декілька місяців вже заломи та потертості.
жінка незаміжня• 15 октября в 20:54
На сухую погоду замшу могу.
На дождь,слякоть исключительно гладкая кожа
Звожу з розуму• 15 октября в 21:56
для косточки не важно кожа или замш,
важно как оформлен носок и его ширина ( не должно быть шва, который мешал бы потянуться в районе косточки)
Безпорадна Кроко• 15 октября в 22:44
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я три года искала
Безпорадна Кроко• 15 октября в 22:44
Ответ дляКрем для арбуза
Я в таких ходжу всю осінь.
А что это за фирма
Крем для арбуза• 15 октября в 23:13
Ответ дляБезпорадна Кроко
А что это за фирма
Виробництво взуття дуже великих і дуже малих розмірів з Запоріжжя, інтернет магазин Бігшуз. Ціна таких 3000.
Безпорадна Кроко• 15 октября в 23:19
Ответ дляКрем для арбуза
Дякую