Вимагаю спілкування• 15 октября 2024
Мust have у кого тонкие волосы
Поделитесь своими чудо-средствами, которые смогут сделать из тонких волос объем.
Радуга-дуга• 15 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Ну не совсем. Он скорее выравнивает, объема не даст. Но средство да, хорошее.
Для вирівнювання в них трохи інший, теж непоганий
Вимагаю спілкування
• 15 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Величезні бігуді на липучках. Об‘єм гарантовано, але купа вирваних волосин - також..
О, хорошо что за бигуди напомнили! Спасибо! А сильно эти бигуди волосы вырывают?
Вимагаю спілкування
• 15 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Сушу волосы нагнув голову вниз, вот и все чудо-средство))
Так а что перед сушкой наносите?
Элька-Карамелька• 15 октября 2024
Я ищу несмывашку для тонких, у кого есть и довольны, посоветуйте. Чтоб после не было ощущения, что волосы непромыты
Вимагаю спілкування
• 15 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
И я ищу такое средство
Галябалована• 15 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Та у меня руки из одного места. Это нужно еще уметь правильно себе укладывать. Салонная укладка действительно творит чудеса. Сам так себе укладку не сделаешь
Я делаю, сейчас дайсоном, до этого и обычным феном норм выходило, стайлером просто быстрее
Дева Мария• 15 октября 2024
Холодный ботокс утолщает . Для блонда маска олаплекс . Шампуни для обьема. Сушить головой вниз плюс что то объемное для укладки . Попробую мезо для волос , скажу . Витамины мне не помогают .
Наизнанку• 15 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Досить сильно у мене.
Моє просто лізе страшно, можливо міцне волосся не так.
КучМала• 15 октября 2024
Вспомнила, мне утолщает волосы маска из яйца, меда, масла + вит А,Е, но это до первого мытья
Мама фіфті цента• 15 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Стоит у меня банка, ну фигня полная, эффект немытой головы да, делает))
Вот это средство работает значительно лучше, волосы в паклю не превращает
Файно Замало• 15 октября 2024
Ответ дляdulenok
В моем возрасте главное в этом способе - резко ее не поднимать.
ой я как то нагнулась над ванной помыть голову, так шею защемило, месяць не могла башкою крутить
Неновая почта• 15 октября 2024
Я когда то делала маску с корицей - в сети нашла, по моему корицу с обычной маской смешала, чуть меда и подержала на голове час. Не знаю как оно работает, вообще оно осветляет чуть, но волосы реально утолщились как то и эффект держался два мытья. Кому интересно - попробуйте, это ж простейшее средство, но у меня эффект был прям явный
Каяспер• 15 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Ви мене вбили. Сходила глянула, в мене саме такий, як на 1 фото , але чомусь я думала, що в мене афте пати... Я його збиралась купувати. Вже пів банки використала. Ото я тупко...
Весела моль• 15 октября 2024
Два моих любимца для прикорневого объема, лореаль более деликатный. Плюс укладка каждый раз, сушу на браш от корней.
Бензопирен• 15 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Это средство объем не даст, у меня оно есть
Мама фіфті цента• 15 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Так а что перед сушкой наносите?
На корни ничего. На длину термозащиту, спрей от color wow, масло, к чему рука тянется. Сейчас использую несмываемую маску К18. Когда волосы высушу вниз головой, макушку уже не трогаю, а по длине прохожусь щеткой от дайсона. Если просто вытягивать феном, то волосы гладкие, но объема не будет. А дайсоном просто легко расчесываю и объем не теряется.
Мама фіфті цента• 15 октября 2024
Ответ дляБензопирен
Так я отвечала на пост не об объеме, а о пушистости. Объем конечно не даст, но мне делает гладкие блестящие волосы.
3@йk@• 15 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Хотелось бы какое-то средство-несмывашку для укладки, которое даёт визуальный эффект объемных волос
Почитайте про кудрявый метод. Его принципы позволяют улучшить состояние и вид волос. И про несмывашки там есть, как и что выбрать
АгатаХристя• 15 октября 2024
Шампунь Vichy Dercos Densi-Solutions . Дуже рекомендую. Користуюся років 5. Призначила дерматолог, коли було тотальне випадіння волосся.
ПушАпница• 15 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Досить сильно у мене.
Так дело даже не в выпадении. У меня сами волосы тонкие и слабые как паутинки и очень легко рвутся. Так вот бигуди эти нещадно их рвали.
Карамбулкул• 15 октября 2024
Ответ дляГалябалована
в чем прикол расчесок дайсон?
Бензопирен• 15 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Мне она делает очень сильный блеск волос, но перед этим средством я наношу ещё что-то - либо тот же дсд либо Олаплекс 6й либо к18 спрей
Мама фіфті цента• 15 октября 2024
Ответ дляКарамбулкул
в чем прикол расчесок дайсон?
Это расчески-насадки, которые идут в комплекте со стайлером. Мне очень удобно им пользоваться. Доя тех, кто не лениться делать укладку, прекрасный девайс.
Забрала і не сказала• 15 октября 2024
Тихомандражная• 15 октября 2024
Ответ дляМарина79
Вот сейчас не знаю, может что-то новое здесь прочту, а лет 25 назад моя подруга за года 2 отрастила из тонкого хвостика офигенную копну густых плотных волос. Она делала маску с хной и кажется басмой
Хна действительно делает волосы напитанными, плотными и увлажненными.. Только хорошая дорогая хна. Вот только седину она не очень закрашивает, я только из-за этого от нее отказалась.
Яйцеголовая• 15 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Будем вместе ждать
і мене беріть до компанії)))