КрестьянинДиор• 15 октября 2024
Общение с любовником
Вот сегодня вечером должен был позвонить, но пишет сухое - наберу завтра, он женат, может и не может набрать сегодня. На как реагировать на его такие сообщения, встречи у нас классные, но вот слов он хороших мне не говорит, пишет редко и сухо. Написать ему в ответ, чтоб хотя бы нормально отписывал мне, спокойной ночи пожелал или при встрече сказать. В такие моменты чувствую себя абсолютно ненужной ему
Б´ю байдики• 15 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Так ищите который вам по душе будет, мой серенады поет и кружит, а в сексе печаль, мне не подходит, держусь финансово из-за него
а как именно финансово? кладет наличку или на карту переводит?
Неробименінерви• 15 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
чего? я отношений не хочу
съезжаться ни с кем, ни ночевать даже
свободные ищут мамку, чтоб готовила и проч
не, я нашла одного свободного недавно, но он кончает за 2 секунды((
не преувеличиваю(
съезжаться ни с кем, ни ночевать даже
не преувеличиваю(
У меня таких не было(
Советчица Года• 15 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Съем оплачивает, продукты покупает и деньги даёт, короче привязана я к нему. Деньги на расходы наличка
Б´ю байдики• 15 октября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Скорее всего маструбирует часто
ну мой женатик тоже мастурбирует ежедневно, но член при встречах стоит, а ему 45+
а тому на 10 меньше лет, и така печаль( а член красивый и побольше эх
КрестьянинДиор
• 15 октября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Я спать. Автор вы тоже. Не написать или написать. Пусть сам пишет. Он женат а вы в поисках
Я тоже замужем
Б´ю байдики• 15 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Я тоже замужем
можть вам моего говоруна отдать))
правда я из него секс-маньяка сделала..
На пів ставки• 15 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Я тоже замужем
Ну капец тогда. Гормоны. Что сказать . Гори сарай гори и хата ахааааа
СережкинаЯ• 15 октября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Жах конечно
Зачем семьи создавали
На пів ставки• 15 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Интересно. Большой и быстро
Б´ю байдики• 15 октября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Интересно. Большой и быстро
та не то что быстро
1-2 секунды!!!!!!!!!!!!!!!
Готова до другої• 15 октября 2024
Мій чоловік, кинув трубку тільки що і 20 хвилин спілкувався з коханкою, так що все може бути. Дитині сказав, що в душ був. Ми ж не будемо казати звідки ми це знаємо.
На пів ставки• 15 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
А вы молчите? Знаете и молчите. А зачем
На пів ставки• 15 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
А вы её знаете?
короткопамятна• 15 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
А я вот сейчас хочу написать, но как это сделать красиво?
Никак. Идите спать
Аня+Федя=Данил• 15 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы просто коридоре для слития спермы.Не позортесь...
Запомните за поступки родителей,отвечают дети..
Перша леді колгоспу• 15 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Как менять тактику? Я хочу не только секса, но и общения. Просто секс раз в неделю меня не устраивает, но как себя вести?
Ну предложите жене иногда приходить борщ варить и носки его стирать. В сексе ее подменяете, и в быту сможете, раз просто секс с женатиком не устраивает. Что еще... Собаку им можете выгулять)
Перша леді колгоспу• 15 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Не привязана, а завишу)
Кукарикуууууу• 15 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор. Вы троллите или как понять этот бред?
Что значит чувствую не нужной? Вы и так ему не нужна. Натрахается и сольется. Зачем ему вам писать, ещё и на ночь?
🤦♀️
Вам лет 20? Такая святая наивность)
🤦♀️
Вам лет 20? Такая святая наивность)
КрестьянинДиор
• 15 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
🤦♀️
Вам лет 20? Такая святая наивность)
🤦♀️
Вам лет 20? Такая святая наивность)
Нет, 30, но да, святая наивность, но жизнь потихоньку открывает глаза
когдадеЦкие• 15 октября 2024
Автор забейте, релаьно. Якщо йому дійсно потрібно, то це він повинен суєтитися аби ви не майнули з іншим. Якщо не клопоче - увесь світ як ресторан! обирайте іншу страву. Нащо його там переучувати та пояснювати... Я б ще розуміла якщо ви б не знали як красиво сказати про подарунок/мат допмогу... Але дзвінки... женатику... ввечері... ну камон...
когдадеЦкие• 15 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Омг... вам лише 30!!! Пффф.. я б якось зрозуміла якби 45+... але 30!!! Про що взагалі може бути мова!!! Таких трахунів на СЗ вагон і тележка! Було б за що перейматися!!! Щось там ще ’красиво’ писати... Красиво написали номер картки і приписочка ’ мася, цем-цем, треба на манікюр’! Оце красиво і підходить формату стосунків!
Добродійка• 15 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Ви , як коханка, забагато хочете) коханкам і так сойдьот, і він це вам демонструє.