Я_поехала• 06 марта 2014
SOS Пропал ребенок!
Ло Шарик• 06 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вот еще нашла информацию, здесь уже ясновидящих подключают
только история совсем не про Киев...
Подмигашка• 06 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
По этой ссылке пишут, что пропал вообще в Мексике, а не в Киеве
Я_поехала
• 06 марта 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Странно в 7 утра! Чей это ребенок , кто родители?
В топ!
Это объявление взято со страницы его папы в фейсбуке - Медведев Геннадий, только там латинскими буквами. Я дала ссылку на его страницу, если бы знала, что фейсбук зависнет, то скопировала бы больше инфы. Может скоро отвиснет
Ло Шарик• 06 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
и дата тут другая...
Я_поехала
• 06 марта 2014
Ответ дляlilia1988
город уже есть но 7 утра
Ну может в садик отводили
Артура Пирожкова• 06 марта 2014
Пропал сын всеми нам известного рыболова Геннадия Медведева
Если кому что то известно сообщите
Я_поехала
• 06 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Не поняла, при чем тут Мексика?
Шиворот Навыворот• 06 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Не поняла, при чем тут Мексика?
Вы думаете я знаю, даю ссылки на все что нахожу
Хранительница чешки• 06 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Он пропал из Киева в 7 утра 25 февраля, белый порш кайен строго выпуска, номера не известны, предполагаем, что его вывезли за границу через аэропорт Борисполь. предварительно прошли границу в 11-30 утра через терминал Д
любая инфа на почту
carp@gala.net
любая инфа на почту
carp@gala.net
каким образом и где ребенок был в 7 утра? где были родители..
Малыш... ((
Я_поехала
• 06 марта 2014
Вот скопировала:
Gary
Полная информация
Родился ребенок
20 июня 2011 года
Живет город Киев
Пропал 25 февраля в 7 утра из двора на печерске в городе Киев
Gary
Полная информация
Родился ребенок
20 июня 2011 года
Живет город Киев
ЕвгенияПавлюк• 06 марта 2014
кто 25 февраля был в киевском аэропорту Борисполь и видел на посадке в самолеты этого мальчика в сопровождении взрослых - сообщите !!! люди ! помогите найти моего внука !
цитата
Шиворот Навыворот• 06 марта 2014
В МЕКСИКЕ ПРОПАЛ!!!
Vadim1960, пишет:
Ребята, это иф. Из ФБ, где и что было не понятно. Никакой связи с Геной ни у кого не было. Теперь вроде прояснилосьь случилось не у нас, в Мексике
Vadim1960, пишет:
ЕвгенияПавлюк• 06 марта 2014
Gary Medvedeff Ищем , все еще ищем , больше информации давать не могу, когда найдем всем сообщим
Блинчик Мой• 06 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
по этой ссылке получается, что пропал он в МЕКСИКЕ? Или с Борисполя все-таки?
Я_поехала
• 06 марта 2014
Девочки, там где пишут, что пропал в Мексике, дата стоит 3 марта, может 25-го его и вывезли из Киева в Мексику, а потом он там убежал?
Хранительница чешки• 06 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
В Мексике коменты смотрите,
Гари пишет..
Случилось в Киеве дома, мексика тут не причем
Виниловая пластинка• 06 марта 2014
Так если пишут, что возможно увезли за границу и имя ’ Дэвид’, возможно родственники замешаны. Просто не могут ребенка поделить.