Я_поехала
• 06 марта 2014
Девочки, обращайте внимание на детишек, которые гуляют и встречаются вам на улице! Может кто узнает этого мальчика
nadegda0244• 06 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
С какого города?Области?Ссылка не открывается.
Я_поехала
• 06 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
киньте текст пож-та, на страничку кину в контакте с фото
Это и есть весь текст, который под фото
пока никакой информации(( Мне подруга в фейсбуке ссылку сбросила, попросила перепостить.
MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2014
Я уже на стр кинула фото, если есть инфа какая то пож-та напишите, по ссылке пусто у меня
Шиворот Навыворот• 06 марта 2014
Он пропал из Киева в 7 утра 25 февраля, белый порш кайен строго выпуска, номера не известны, предполагаем, что его вывезли за границу через аэропорт Борисполь. предварительно прошли границу в 11-30 утра через терминал Д
любая инфа на почту
carp@gala.net
любая инфа на почту
carp@gala.net
MASHUNCHIK_BUKA• 06 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Это и есть весь текст, который под фото
может город, еще какие нибудь данные? я тоже фото выставила