Я_поехала• 06 марта 2014
SOS Пропал ребенок!
Шиворот Навыворот• 06 марта 2014
вот по этому мейлу можно уточнить, но чей он непонятно
carp@gala.net
Шиворот Навыворот• 06 марта 2014
Ответ дляlilia1988
закрывайте темку, по ходу все ясно
что ясно, ничего закрывать не нужно, на киде девочки из Амерки, Асвтралии, Англии и.др. сидят может и Мексика есть
ЕвгенияПавлюк• 06 марта 2014
Ответ дляlilia1988
закрывайте темку, по ходу все ясно
дело ясное, что дело тёмное
Шиворот Навыворот• 06 марта 2014
да к тому толком еще не ясно ничего Киев Мексика. фесбук автора пустит, и она посмотрит страницу папы
Я_поехала
• 06 марта 2014
Почитала комменты ясновидящих, и все в один голос твердят, что мальчик очень далеко от того места, где украли. Так что скорее всего так и есть, пропал в Киеве, а увезли в Мексику, а там он тоже пропал или убежал(( Как его только через границу смогли провести?
Матраскин Брат• 06 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
У нас за деньги все что хочешь сделают и это пугает,больше ребенка спящего в машине не оставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Белочкой зови• 06 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
С какого города?Области?Ссылка не открывается.
Киев.
Шиворот Навыворот• 06 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а Вы оставляли??

Я_поехала
• 06 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Я уже посмотрела, у него в друзьях есть мама, т.е. бабушка ребенка (Олена Медведева- Прицкер) , тоже просит : Олена Медведева- Прицкер всем-всем ! кто 25 февраля был в киевском аэропорту Борисполь и видел на посадке в самолеты этого мальчика в сопровождении взрослых - сообщите !!! люди ! помогите найти моего внука !
7 ч. назад · Нравится · 27
Место жительства у неё стоит Киев - Нью-Йорк
7 ч. назад · Нравится · 27
Матраскин Брат• 06 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а Вы оставляли??

Вы судите из-за того,что могли украсть или из-за того ,что проснется и будет плакать?
Я_поехала
• 06 марта 2014
Места проживания папы:
Кабо-Сан-Лукас
Город
Кабо-Сан-Лукас
Родной город
Ла-Пас (Боливия)
Киева нет
Может пап у бабушки спер?
Кабо-Сан-Лукас
Город
Кабо-Сан-Лукас
Родной город
Ла-Пас (Боливия)
Киева нет
Может пап у бабушки спер?
Чуприна Наталия• 06 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
+100000000000 это точно!!!!
Мурашки по коже!!
Белочкой зови• 06 марта 2014
Мужчина этот работает вместе с моим знакомым в БУДДА баре.Завтра свяжусь со своим знакомым и смогу сказать как это случилось и где.Знакомый тоже постил на своих стенах в разных соц сетях,так что правда,точно!
Шиворот Навыворот• 06 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
я не сужу, детей никогда нельзя оставлять в машине одних, никогда!! я не буду писать случаи, но их множество и по всему миру, это и замыкание и пожар, и солнце жара....
Гордая_птичка• 06 марта 2014
Ребенок очень красивый, а может кто-то и для себя украл.
Моего, уже покойного дядю, в возрасте 3-лет украли прямо на улице