Я_поехала• 06 марта 2014

SOS Пропал ребенок!

https://www.facebook.com/gennadiy.medvedev
Аноним_628• 06 марта 2014
темку в топ

Аноним_628• 06 марта 2014
топ
Аноним_628• 06 марта 2014
топ
Аноним_628• 06 марта 2014
топ
toys.country555• 06 марта 2014
в топ!!!
Аноним_628• 06 марта 2014
топ
solomeya0906• 06 марта 2014
Ужас какой!!!!
Шиворот Навыворот• 06 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
может быть, я просто увидела дату, и помню, что было что-то похожее в то время, и сейчас ничего не нахожу
да это про другого было
Засомневаю• 06 марта 2014
А может его увезла мама?

Засомневаю• 06 марта 2014
Девочки, я думаю, ребенка увезла мать, потому что разыскивает отец, и там такой отец, на странице куча девок полуголых в купальниках и скабрезные шуточки. Еще коммент под фото, что ’надеюсь ты будешь с ним видеться’.
Неправдиша• 06 марта 2014
в топ.
Неправдиша• 06 марта 2014
топ
bonyay• 06 марта 2014
Топ
.таня.• 06 марта 2014
как-то все очень странно, мама не объявилась,отец отмалчивается,толком ничего неизвестно,а милиция хоть ищет?
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2014
если это разборки родителей то пусть сами разбираются !
Анонимушка• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Мужчина этот работает вместе с моим знакомым в БУДДА баре.Завтра свяжусь со своим знакомым и смогу сказать как это случилось и где.Знакомый тоже постил на своих стенах в разных соц сетях,так что правда,точно!
Спасибо, будем ждать.
Бабка_в_кедах• 06 марта 2014
Генадьевич? это правильно? простите, глаза режет.
а тему в топ!
Радость моя• 06 марта 2014
Дай Бог здоровья и сил ребенку!
...аяприкольная• 06 марта 2014
Ответ дляЯ_поехала
Это и есть весь текст, который под фото пока никакой информации(( Мне подруга в фейсбуке ссылку сбросила, попросила перепостить.
Странно это... Пропал ребенок а инфы отец дает 0. Ни в чем одет ни город. Простите, это вообще не похоже на реальный поиск сына(

...аяприкольная• 06 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
Я тоже так думаю.
Тимаша• 06 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
тоже так думаю
Подумывающая• 06 марта 2014
ДЕВОЧКИ, ЧИТАЙТЕ, ВОТ ЧТО НАРЫЛА: http://www.liveexpert.ru/topic/view/974544-uvazhae...

СЛУЧИЛОСЬ ЭТО В городе Кабо-Сан-Лукас в Мексике
Девальвация• 06 марта 2014
топ
nana713• 06 марта 2014
Ответ дляПодумывающая

да эта ссылка уже не раз здесь мелькала - все равно ничего не понятно, скорее всего разборки родителей за чадо
Грушки-яблочки• 06 марта 2014
Родителям терпения,милиции помощи в розыске.Спаси и сохрани мальчика,Пусть найдется быстрее!!!
Аноним_595• 06 марта 2014
у моей знaкомой был случaй,онa уехaлa в Болгaрию(вышлa зaмуж)родилa cынa. Муж зaгулял кaк черт,бить ее нaчaл,онa рaзвелaсь,но сынa он остaвил себе(кaк-то у них тaм по зaкону получилось).Ей не дaвaл с ним видеться,прятaл,ее выгнaл. Ей ничего не остaвaлось кaк выкрaсть ребенкa и вывести его в Укрaину,хорошо что знaкомые из Укрaины ей помогли ребенкa через грaницу перевезти.. Вот тaк бывaет.
Нaдеюсь мaлыш нaйдется,но если подобнaя ситуaция и он с мaмой..то пусть будет с тем с кем ему будет лучше!
Оч@ров@Шк@• 06 марта 2014
я вообще не поняла, так где он пропал, в Киеве или в Мексике??? и почему нет телефонов?? обычно всегда сообщают в 102, если на поиске детей Украина нет, значит это фейк
ОченьПриятно-Царь• 06 марта 2014
в топ
Vlada-76• 06 марта 2014
Темку в топ!
мама Даньки• 06 марта 2014
в топ!