Я_поехала• 06 марта 2014
SOS Пропал ребенок!
Гордая_птичка• 06 марта 2014
Ответ дляnana713
и как все разрешилось?
Моя мама, тогда тоже еще малышка, начала кричать на всю улицу. Она издали увидела, что его засунули в Волгу. Дедушка был не очень далеко, сразу по гарячим следам стал гнать за ними. В той машине увидели погоню и выкинули его посреди дороги на цветочную клумбу. Машина была очень далеко, номеров воров он не разглядел. Потом похитителей так и не нашли. Нам очень повезло, что тогда все так закончилось. Но это, к сожалению, редкость. Такое только по ’гарячим следам’ бывает.
Коварная Зая• 06 марта 2014
Какой ужас! :´( В ТОП!
дай Бог, чтобы нашёлся целым и невредимым и как можно скорее!!!
Секс-Бомба• 06 марта 2014
Много читала об этом малыше. Вернее о его пропаже. На фейсбуке много вопросов и коментариев. Попросили отца внести какие-то подробности.. Тишина! Есть версия, что ребенка похитила мама.. На вопрос об отношениях между родителями ответа не последовало..... Отец об этом помалкивает!
Лама_мама• 06 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вот еще нашла информацию, здесь уже ясновидящих подключают
так в Мексике или в Киеве?
почему никакой информации от родителей?
и номера телефона нет...
почему никакой информации от родителей?
и номера телефона нет...
Секс-Бомба• 06 марта 2014
Оставили спящего ребенка в машине? Да уж... Лично я не верю в то, что вывезли заграницу чужие люди! Я тоже летала с детками.. даже если из Украины выпустят за деньги без документов, то страна в которую прилетят обязательно потребует все документы на ребенка. Значит... улетел с мамой, а у мамы были все документы при себе!
Вредняжка• 06 марта 2014
а мне кажется легко вывести ребенка, если у тебя есь свой(то есть запись в загранпаспорте) примерно такого же возраста, ну и пола, конечно. Фото то ребенка нет в паспорте пока маленький и на лбу у него не написано ФИО
СпайдерВумен• 06 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
вот и мейл указан, может по нему уточнить актуально ли это Он пропал из Киева в 7 утра 25 февраля, белый порш кайен строго выпуска, номера не известны, предполагаем, что его вывезли за границу через аэропорт Борисполь. предварительно прошли границу в 11-30 утра через терминал Д
любая инфа на почту
carp@gala.net
любая инфа на почту
carp@gala.net
так этого ребенка показывали в новостях, папа его забрал и хотел увезти, его задержали в аэропорту. Сейчас поищу ссылки
Я Главная• 06 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
это не про этого мальчика, тому 4 годика и из Чернигова.
СпайдерВумен• 06 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
может быть, я просто увидела дату, и помню, что было что-то похожее в то время, и сейчас ничего не нахожу