Автопортрет нурофена• 16 октября в 12:31
Почему в глово сбор за плохую погоду, но дождя нет?
Автопортрет нурофена
• 16 октября в 12:34
Только на секунду отвлеклась изменить заказ и уже сбор этот
Кокосиха• 16 октября в 12:36
Потому что им никто чаевые не даёт, и часто доставка бесплатная. Сшибают где могут.
Ашолюдискажуть• 16 октября в 12:37
Астрологи, тарологи, хренологи обещали дождь. Всё будет. Ждите.
Шаманю второпях• 16 октября в 12:37
Ответ дляФизрукая
у нас есть дождь)
И на Оболони сейчас дождь
Неправдиша• 16 октября в 12:38
У нас мелкий дождь есть, но тоже как раз заказ делали, я офигела, что еще и сбор за плохую погоду. 111 грн. только за доставку вышло.
4есотка• 16 октября в 12:38
Ответ дляКокосиха
Так вони за умовчанням додають на товар націнку))) Голі босі простоволосі не сидять, запевняю
Физрукая• 16 октября в 12:39
Ответ дляШаманю второпях
И на Оболони сейчас дождь
автор, правда, город не написала)
Файна_зупка• 16 октября в 12:40
Я недавно замовити два бургера хотіла, то з доставкою, зборами і відшкодуванням за погану погоду вартість вийшла більше, ніж ціна самих бургерів. Відмовилася)
Чудо в декрете• 16 октября в 12:46
Ответ дляФайна_зупка
Вам никто не мешает создать успешный бизнес с бесплатной доставкой и ценами ниже, чем у самих продавцов и раздавить всех конкурентов.
Викасикрет• 16 октября в 12:46
Т.е зимой постоянно этот сбор? Ведь погода же плохая месяцев 5, с ноября по март
Викасикрет• 16 октября в 12:48
Ответ дляЧудо в декрете
Я заказываю доставку непосредственно из ресторанов и никогда не сталкивалась с сборами за плохую погоду
Файна_зупка• 16 октября в 12:49
Ответ дляЧудо в декрете
Ви в Глово працюєте?
Файна_зупка• 16 октября в 12:50
Ответ дляВикасикрет
Так, до речі. Є просто ціна доставки, але не збір за «дощ» у розмірі 70 грн)
Викасикрет• 16 октября в 12:50
Ответ дляКокосиха
А вам на работе дают чаевые? Большинство людей работают там, где только зарплата. Вы даете чаевые кассиру за обмен валют? Или в банке за оформление карты?
Чудо в декрете• 16 октября в 12:54
Ответ дляФайна_зупка
Ви в Глово працюєте?
владею
и специально с самолетов вам на голову воду лью, чтобы сбор за плохую погоду брать
Файна_зупка• 16 октября в 13:02
Ответ дляЧудо в декрете
владею
Ясно))
Червона калина• 16 октября в 15:22
Ответ дляШаманю второпях
И на Оболони сейчас дождь
И на Печерске
Червона калина• 16 октября в 15:23
Ответ дляЧудо в декрете
владею
З тучи 💦
Червона калина• 16 октября в 15:25
Ответ дляКокосиха
Многие курьерам чаевые дают