Аноним_641• 06 марта 2014
Женитьба под 60
Девочки, интересно общественное мнение!
Если мужчина в возрасте под 60 разводится с женой-одногодкой и женится на женщине-любовнице на пару лет моложе его, с которой состоял в параллельных отношениях около 17 лет (жена и любовница были в курсе), о чём это говорит?
Аноним_641
• 06 марта 2014
А если накануне развода с женой узнал, что у любовницы онко? Может это типа из ЖАЛОСТИ?
Не стесняюсь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_578
О том,что настоящая любовь с годами только крепнет,а слабая-угасает.
Нет. Это говорит, что мужчина не понимает, что быт он и в Африке быт. Скорее всего, вернется к жене очень быстро.
Не стесняюсь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Это меняет дело. Скорее всего из жалости.
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
А неужели она этого не понимает? Как можно было соглашаться?
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Может это жена и пишет?)
Скажем, родственица.
Божья коровка• 06 марта 2014
Ой, это жизнь. Про моего деда, жизненно
С бабушкой развелся спустя 20 лет жизни. Через время женился на женщине моложе на 20 лет. Развелись, уже три года делят недвижимость. Ему недавно 81 стукнуло, уже год как состоит в отношениях (она у него подживает) с женщиной которая в возрасте моей мамы, т.е он на 30 лет ее старше.
Один лишь вопрос - чем он их удерживает.?!
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Ой, это жизнь. Про моего деда, жизненно
Харизмой!
Глаголица• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Я не согласна, что из ЖАЛОСТИ. Просто понял, что все 17 лет прожил с нелюбимой женщиной и хочет последние дни, месяца посвятить той, которую любил 17 лет
Божья коровка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
А может это последняя воля любовницы, хоть в конце жизни побыть в законном браке.
Рожки-да-ножки• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
В данной ситуации,думаю из жалости. А,вообщем, если говорить о женитьбе в 60- так это в основном нелепо. У моего мужа отец в 61 год женился на 34 летней
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Похоже на шантаж! не находите?
Божья коровка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Похоже на шантаж! не находите?
А от жены он ушел? Или поддерживает отношения, помогает?
Не стесняюсь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Понимает, конечно. Только, кто-же откажется от поддержки в такой момент.
Если это Ваш папа, просто поддержите маму.И не ломайте голову, что и почему. Жизнь частенько выдает такие фортеля...
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляГлаголица
Странное совпадение событий!
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Поддерживает. Но только материально. Общение на минимуме.
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Грустно это очень.
Не стесняюсь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Странное совпадение событий!
Это ,конечно, ерунда- ’’Просто понял, что все 17 лет прожил с нелюбимой женщиной и хочет последние дни, месяца посвятить той, которую любил 17 лет’’
Аноним_641
• 06 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
вот и я думаю, что из жалости. Только вот её прооперировали и вроде ничего (пусть живёт долго), но не пожалеет ли мужчина о своём поступке через пару лет?
Не стесняюсь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Грустно это очень.
Очень грустно, но что поделаешь... Мой бывший муж не видел нашего сына уже 14 лет, хотя живем в соседних городах. Тоже очень грустно.
Не стесняюсь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Может и пожалеет, может и вернется. Я бы сказала, что ,скорее всего вернется.
Глаголица• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Странное совпадение событий!
А кто говорит о совпадениях? Просто это та причина, которая наконец-то помогла понять и расставить все по своим местам
Тем более Вы пишите , что жена все знала. И все 17 лет терпела. Как по мне, то намного больнее знать, что тебя предают каждый день, чем один раз это осознать на 100% . Они были несчастливы втроем 17 лет. А сейчас двое счастливы, пусть хоть и недолго продлится это счастье