Страхованная• 16 октября 2024
Пластиковые окна чем заклеить
Очень дует с окон, не там где резинка, а по периметру все рамы
Чем заклеить лучше на зиму?
Скотч не очень красиво и отмывала потом все окно, может есть какие-то силиконовые или другие утеплители?
Или герметик какой-то прозрачный
Чем заклеить лучше на зиму?
Или герметик какой-то прозрачный
ЭмчЭндЭм• 16 октября 2024
Мне мастер делал, замазал я там понимаю белым герметиком или силиконом, я не знаю что это. Но незаметно совсем и не дует. А так то я раз в год еще мастера по окнам приглашаю, он регулирует, смазывает, где надо меняет резинки.
Жертва интернета• 16 октября 2024
Разобраться, почему дует, и доделать.
Может, откосы через опу сделаны, может, снаружи надо до ума довести.
Втупую - замазать периметр прозрачным силиконом. Поможет ли - не факт
Страхованная
• 16 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
Разобраться, почему дует, и доделать.
Квартира орендованая
Хозяин возиться не хочет
Мы платить сами ему за ремонт окон и мастеров тоже не хотим
Хозяин возиться не хочет