Мурзилка• 16 октября 2024
Эта бесплатная олх доставка, достало
Как только появляется опция бесплатной доставки укрпочтой, так сразу начинается - заказывают, и не приходят на почту. Уже второй раз за месяц, в этот раз ботинки детские. И что обидно, другие люди интересуются, а ботинки лежат 5 дней, покупатель игнорит, и нужно ждать конца срока пока уедут назад...
вАлнуюся сильнА• 18 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Уже давно заказывают OLX-доставку с оплатой при получении. Так и указано в сообщении: ’у вас купили товар и покупатель оплатит его в отделении’.То есть вообще ничего не платят. Покрутят вещь, померяют. испортят, порвут или вообще не приходят - это мой личный опыт. И даже наложка с предоплатой не спасают от такого. Поэтому у меня давно уже только полная предоплата и никаких доставок и наложек. Кто действительно заинтересован, то купят на моих условиях. А то впечатление, что малолеткам каким-то делать нефиг - заказать и не забрать.
Это дело каждого) Никто ж никому не указывает, как продавать или покупать. Я отправляю без проблем олх доставкой и покупаю так же. Полная предоплата это тоже лотерея( Максимум наложка с предоплатой 150 грн