Будьте так ласкаві• 16 октября 2024

Почему красивые мужчины всегда тупые?

Не встречала ни разу и умного, и красивого.
Есть знакомый красавчик как с обложки. Тупое выражение лица и взгляд не выражающий мыслей
Кому там слова не давали• 16 октября 2024
подобное притягивает подобное. вы хоть симпотная?
Мелочунь• 16 октября 2024
А я наоборот, тупых не встречала. Всё как на подбор умные.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 октября 2024
должен же он блистать на фоне мыши какой-то
Сплюшка• 16 октября 2024
Это вы не встречали...печалька...
Пьяная вишня• 16 октября 2024
Если вы не встречали, то это не означает, что их нет. Муй муж кандидат наук, высокий, спортивный, красивый. Друзей у его много тоже кандидатов, и среди них много красивых людей.
И понятие красоты у всех разное еще.
Замріяна• 16 октября 2024
Потому что им встречаются неумные женщины, которые считают, что все красивые мужчины тупые
Библиотекарь• 16 октября 2024
Я встречала, вам легче?)
Незнакомлюся• 16 октября 2024
морозятся, а то за ними много баб бегает
Незнакомлюся• 16 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
И понятие красоты у всех разное еще.
разное понятие красоты? возможно ваш кандидат не такой уже и красавчик
Трусиковед• 16 октября 2024
Автор, у кожного свій контингент і оточення. Закон дійсно існує. Подобне до подобного. Причому не красиве до красивого))) До мене тупі не притягуються, і погані теж.
Пьяная вишня• 16 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Возможно, как-то мне одногруппница, у которой в парнях одни тролли ходили, сказала, что с моим бы не замутила, он ей не нравиться. Ну, бывает.
Не модель, конечно, но для меня точно красивый. И для тех баб, что улыбаются, тоже.
Трусиковед• 16 октября 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Так притягнулось по іншим критеріям же)))
Сито для думок• 16 октября 2024
Знаю много, очень даже симпотичных, норм обеспеченных и отвественных- с первых дней войны семьи вывезли и обеспечили в безопасности👍
Люблю джаз• 16 октября 2024
А мой красивый, спортивный, умный и богатый
Но есть недостаток - большой член
Нет, реально) одеваем ограничивающие кольца
tereska• 16 октября 2024
А як вам поєднання красунчик, розумний та з гарним почуттям гумору, ааа ще й спортивний?))
Морская свинка• 16 октября 2024
Не всі. Серед моїх друзів є красиві і розумні чоловіки.
Великий сатирик• 16 октября 2024
Не всегда
Педиатор_я• 16 октября 2024
Это вам такие встречались . Я в своей жизни знаю много красивых и умных мужчин .
культУра• 17 октября 2024
Знала красивого очень. Но злой, обманщик, бессердечный и кобель :(
культУра• 17 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мыш и красавчик они если честно
не пара не пара не пара)
культУра• 17 октября 2024
Ответ дляСито для думок
Тоже знаю много таких. Меня никто не вывозил и не вспомнил обо мне.
Белоснежко• 17 октября 2024
Я красивый. Не понял вопроса.