Десь так, але...• 16 октября 2024
Вам стыдно в таких ситуациях?
Когда сидите в каком-то коллективе, довольно тихо в помещении и у вас начинает урчать живот от голода?
Стріляний птах• 16 октября 2024
Тю. Нет конечно. Вот если пукнуть в полной тишине, то это другое дело.
Знаю бакси• 16 октября 2024
Мне пару раз было неловко, когда живот бурлил. Это явление происходило по каким-то другим причинам, но окружавшие меня люди думали, что от голода
Клептоманка• 16 октября 2024
Меня так пучит обычно))) как оказалось))) хотя думала, что это от голода 😁 очень неловко себя чувствую в такие моменты. Хорошо, что они бывают не часто!
Така бойова Я• 16 октября 2024
А при сексе такое? У меня постоянно
урчит и урчит - я говорю ’мурчит, значит довольный’