Творю чудеса• 16 октября 2024

Купила ребенку похожую куртку в секонде,не хочет одевать

Сил уже нет,закатала истерику что в школу ходить не будет
Пополняю_Карму• 16 октября 2024
Ужас

автор Творю чудеса • 16 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Выбирайте с ребёнком, учитывайте её мнение
У меня нет на мнение ребенка денег,у меня их трое,зарплата 10000
ПультОт_БМВ• 16 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Нет,не шучу,еще и обрадовалась,120 гривен и кожа
И фасон «прощай, молодость»
Единая страна!• 16 октября 2024
Автор, Вас часом не Таня звуть?
автор Творю чудеса • 16 октября 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, Вас часом не Таня звуть?
Меня Карина зовут
Не заздріть тьоті• 16 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ну можно и в секонде купить то, что будет носить подросток. Более актуальное и в ее стиле
Айпишница• 16 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Сложно, сочувствую. Я выросла в обносках сестры, теперь шмоточница страшная, никак не напокупаюсь. И девочке вашей сочувствую, тяжело это, тем более в нынешние времена, в 90е то почти все бедные были и ютубов не было, где можно опустить на весь мир.

Бжоли-бандерівці• 16 октября 2024
Может знакомые отдают куртку, современный фасон. И куда эту кожу одевать, дубарь на улице. Надо что то утеплённое и до колена или хоть поясницу прикрыть
Куратор дебошей• 16 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Зачем приводить в этот мир новых людей, если не можешь о них позаботиться на базовом уровне? Не имея перспектив, ума и мотивации для этого
ТАЗератти• 16 октября 2024
почему похожую а не эту купили?
автор Творю чудеса • 16 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Потому,что младший лейкозом болел,много продали чего
Куратор дебошей• 16 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Извините
Міряно-переміряно• 16 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
13 лет и размер как у вросл женщины М, ого
Діти зараз високі.
Син в 13 років 170 см, 60 кг. Але він футболіст, то вага за рахунок мʼязів, він збитий: не товстий і не дрищ. Купуємо розмір L. Вони зараз люблять оверсайз.
Штани такі, що начебто двоє туди влізе. Але я все одно купую, хоча мені таке не подобається. Зараз у них свій стиль.
А дівчатка в 13 можуть бути вищими за хлопців.
Не заздріть тьоті• 16 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Какую бы она носила куртку? Вы знаете её предпочтения?
У меня нет куртки, но дочери пара свитеров, толстовка, брюки, лосины. Могу переслать. Откройтесь, я вам напишу
Лизочек• 16 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Тогда вы тем более не должны раскидываться деньгами. Купив эту куртку, вы просто выкинули деньги
Куда ж без меня• 16 октября 2024
Моя теж в 7 класі. Носить переважно чорні куртки. Всі однокласники переважно також в чорному. Яскраво червоне зараз не бачила на жодному підлітку. Дитину такого віку можна спокійно брати з собою в магазин і разом обирати одяг. Ми з дочкою вже як подруги разом ходимо на шопінг. Можемо також в секонд зайти.
Віддайте комусь цю куртку та й забудьте. Якщо це натуральна шкіра, то можна пустити на різні поробки.
Полюю на дрони• 16 октября 2024
Дитина має вибирати собі сама, навіть в секонді.
Справа не в цій куртці, їй може ніяка косуха не подобатися.
Як і мені, в мене немає шкіряної куртки, бо я їх не переношу, так мені не подобаються в жодному кольорі.
Путающаяся• 16 октября 2024
Ви пишете що купили схожу куртку у секонді.А покажіть вашу,може не все так страшно...
Місячне Сяйво• 16 октября 2024
Вы же не хотите, чтоб над ребёнком издевались и смеялись в школе? Дети бывают очень злыми... Сходите с дочерью по тем же секондам, если денег мало, но пусть она выберет сама...

ПрипоРошенная• 16 октября 2024
Це ви так завуалбовано її продати намагаєтесь чи визначити для себе модно-немодно?
Бжоли-бандерівці• 16 октября 2024
Косуха вроде норм модель. Но когда её носить, весной пару недель пока тепло. Уже пуфер какой то надо. Чёрный, все подростки как сговорились и в чёрном и штаны на 3р больше
Бжоли-бандерівці• 16 октября 2024
А в чем она сейчас ходит?
Шалена невинність• 16 октября 2024
Автор, стесняюсь спросить, а зачем вы купили подобную куртку и не спросили ребёнка?
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну так и мама не маленькая
маска Ілона• 16 октября 2024
Ну, у меня для Вас хорошие новости, у Вашего ребёнка есть вкус
дамаБезСобачки• 16 октября 2024
Страшненькая, да и не по сезону. Ту, что вы купили тоже оранжевого цвета?
Странный выбор для подростка.
Полюю на дрони• 16 октября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Щось в цьому є.
Я добре знаю систему секонду, сама туди ходжу. Там немає повернення, тому рідко людина буде купувати дитині без примірки досить важку річ.
Бжоли-бандерівці• 16 октября 2024
А цвет какрй у купленной куртки
автор Творю чудеса • 16 октября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А цвет какрй у купленной куртки
Темно-зеленый
Все до блиску• 16 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
вона рагуляча.