Творю чудеса• 16 октября 2024
Купила ребенку похожую куртку в секонде,не хочет одевать
Сил уже нет,закатала истерику что в школу ходить не будет
Кондуктор автобуса• 16 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Нет,не шучу,еще и обрадовалась,120 гривен и кожа
Ну продайте модницам на Шафе за 720 и успокойтесь )))
цвет реально вырви глаз )))
Бжоли-бандерівці• 16 октября 2024
А что ребёнок носит сейчас в холод? Это на весну вы купили. Что девочка сказала, не понравилась? Продайте на олх и больше без неё не покупайте
Цикавенная• 16 октября 2024
Не издевайтесь над ребенком. Купите в том же секонде какой-то безразмерный оверсайз. На фиг сейчас та кожа. Тем более такое давно не носят. В таком холодно, не красиво и кофту/худи под такую «куртку» не оденешь. Посмотрите в продавалках б/у - куча всего недорогого, в чем ребенку будет не стыдно, удобно и тепло.
Винник• 16 октября 2024
Так а где живое фото?
Давайте его сюда, обсудим.
Может ребенок и прав.
’Похожее’ у всех разное определение.
Не стесняйтесь, на фоне советчицы фотографируйте
Давайте его сюда, обсудим.
Может ребенок и прав.
’Похожее’ у всех разное определение.
Винник• 16 октября 2024
Ответ дляА ось і я
Вы не в тренде. Конечно не оденет. Да и на сейчас уже в такой холодно
Откуда вы знаете какая погода в Тролляндии?
Пані з калабані• 16 октября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
У мене син в 7 класі, то одяг купуємо разом. Вже обурюється, що я щось не те пропоную. Говорить, що буде сам їздити за покупками. Купую лише те, що сам вибере.
А у Вас дівчинка.
В мене донька напевно років з 8 вже сама обирала з того, що я пропонувала. Рідко коли діти, особливо підлітки носять те, що мама купує
УраганнаЯ• 16 октября 2024
Який же тут гадюшник з модниць зібрався, сором просто :(
Куртка як куртка. Якщо її не транслюють в інсті тітки з варениками замість рота, це не означає, що вона вже нікуди не годиться.
ЯкаКраля• 17 октября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Тю, норм розмір, тим паче що зараз в моді оверсайз
Ну так и фасон оверсайз должен быть
Пописанная парта• 17 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Я у 10-летнего спрашиваю будет ли носить. А у вас уже девушка - конечно, она такое носить не будет.
Болтушка Му• 17 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Темно-зеленый
Тогда зачем вставили здесь фото с ярко-красной курткой? Это ж совсем разные вещи. Вы нас не троллите случайно?
Міряно-переміряно• 17 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Тема про інше. Про підтримку дитини.
Зараз у дітей зовсім інша мода, нам не зрозуміла. Але ми все одно купуємо їм ті речі, щоб дитині було комфортно, інакше вони не одягнуть ту річ.
Це добре, що у дітей своя думка, вони її відстоюють, а не погоджуються з у сім, як ми колись в дитинстві.
мадамГрицацуева• 17 октября 2024
Курточка не для ребенка. И слишком холодная и короткая.
Можно теплее найти и намного дешевле.