Проработник• 16 октября 2024
Как парни далее планируют жить если они настолько боятся ТЦК?
Сижу на СЗ. Стабильно 2 из 5 парней бояться встретиться в публичном месте или долго выбирают подходящее место и время, чтобы максимально снизить шансы встретиться с ТЦК. Большинство хотят чтобы я приехала к ним домой.
Мне их очень жаль. Отлично их понимаю, но все же это не жизнь когда ты постоянно прячешься и боишься каждого шороха. Самое ужасное, что так пролетают их лучшие годы жизни. Но видимо такая цена, чтобы остаться живым...
Как на ваше мнение, парни далее планируют жить, если они настолько боятся ТЦК?
Вот как банально встретиться с парнем на нейтральной территории, если он боится встреться с военными? И так парней сейчас меньше чем раньше.
Ваши мысли по этому поводу?
Однозначная• 17 октября 2024
Ответ дляБавовна
А, ну тут все понятно. Его выбор, он хотел на фронт. К чему тогда ваш вопрос про поменяться с тем кто НЕ хочет воевать? Нужно уважать выбор каждого. На фронте должны быть только добровольцы и профвоенные.
Контекст розмови полягає в тому, що пані вважає себе мегакорисною своїми донатами, а всі інші нічого не роблять і зобовʼязані воювати. Я і запропонувала пані помінятися з тим, хто явно донатити буде більше.
Чорнобаївка• 17 октября 2024
Знакомьтесь с нормальными парнями в форме. Они не боятся ТЦК.
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Еще одна воительница пожаловала
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Олечка, есть у нас Конституция. Почитайте на досуге
Удалено администрацией...
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляОднозначная
Мій брат не сидить на жіночих форумах і йому не цікаво спілкуватися з диванними воїтельками
Тобто йому цікаво на фронті. Поважаю.
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Очень вам сочувствую, что ваш избранник из принца превратился в тыкву. Держитесь. Мужайтесь.
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Чорнобаївка• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Еще одна воительница пожаловала
Просто я выбираю нормальных мужчин, за которых не стыдно, с которыми не страшно и можно сходить в кафе не перебежками.
Гореотума• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
что значит нельзя выходить, никто не запрещал
Ну да , можно выйти и не вернутся живым .
Поэтому и сидят по домам .
Вічний двигун• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Нафронтницы зачастую страшненькие, даже по меркам советчицы
Кто такие ’нафронтницы’? Не кидайте тапками, я правда незнаю
Карма хамелеона• 17 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Нафронтник це той хто каже, як всі мають воювати за державу, за націю, що мовляв тільки перемога, тільки кордони 91-го року, воювати будуть всі, ніяких переговорів, але сам воювати чомусь не йде.
Natal_ka91• 17 октября 2024
Повірте, якби вам загрожувало щось для життя, ви теж сиділи б вдома, і може, так само запрошували додому((
Стрекозей• 17 октября 2024
Ответ дляОднозначная
В усіх краще виходить донатити. Мій брат інженер, рідкісний спеціаліст по газозварювальним роботам із шестизначною зарплатою. Може Ви поміняєтесь з ним і підете воювати, а він замість Вас подонатить? Скільки Ви там донатили?
А його ніхто не відпустить. Навіть якщо ще 100 візьмуть.
Стрекозей• 17 октября 2024
Ответ дляОднозначная
Недостатньо робите. Треба йти добровольцем в збройні сили
Велкам на нуль на пару днів, напишете он як воно там
Бойова• 17 октября 2024
А шо їм ще робити, як це від них не залежить? Піти здатися тцк і в окопі буде краще ніж боятися на дівані в теплі в добрі з інтернетом? Сумніваюся. Ненависть в суспільстві росте і не до росіян. Скоро чекать їх почнуть через дії тцк.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Для цього є адвокати. В мене чоловік подавався на відстрочку, то разом з ним зайшов адвокат, який подавав 10 пакетів документів для різних людей
Мало было историй когда и адвокатов сразу в учебку отправляли вместе с клиентами?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 октября 2024
Ответ дляПроработник
Передвигалась на машине или на такси прямо от дома и до кафешки. Выбирая ту кафешку к которой проще подъехать, чтобы минимум идти по улице. Только вот и в кафе его могут встретить.
А машина или такси через блок посты пролетает по волшебству ?
Бойова• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А мене і не призивали поки.
Проявила себе багато чим, тими ж донатами, для яких я працюю зайві часи. Цікаво, багато задонатили ті, хто сидить вдома ховається? Можливо вони хоча б фінансово допомогають фронту?
А чому хтось має допомогати фінансово? Чому взагалі хтось має приймати в тому участь, якщо не хоче? Щоб всі були причетні до війни і коли попадуть в окупацію над ними знущалися? А наші боти розказували, що орки знищують простих мирних? Але то вже не прості мирні.
Без Баяна• 17 октября 2024
Они бояться смерти и калецтва, а не тцк. Но любой страх со времннем притупляется.
Забризкана водою• 17 октября 2024
Ответ дляПроработник
У всех этих парней есть выбор, но все варианты в нем непростые. Они свой сделали, как им кажется , самый простой. И вот так, боясь годами, они травмируют свою психику, и не каждый из них от этого потом оправится. И этот страх пойдет в семью, в детей, скажется на их последующей жизни в полной мере.Нахлебаются все ещё от таких боящихся со временем.
Стрекозей• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А мене і не призивали поки.
В нас ніби існують ще податки і військовий збір. Просто люди вже не вірять що кошти підуть туди куди треба, а на чергову віллу за кордоном
Леди Г• 17 октября 2024
Якщо ми будемо все це терпіти і мовчати в тряпку поки нас знищують тцк, то не тільки хлопці а й скоро дівчата боятимуться на вулицю вийти
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А какой ещё доступный обычному человеку вариант есть?
Светка-пипетка• 17 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
У меня знакомый учитель имеет право на отсрочку, но боится идти в ТЦК, чтобы ее оформить. Что говорить о тех, кто не имеет такого
Хай юрист збере всі його доки на відстрочку. І знайомий несе сам це в тцк. З зібраними документами на відстрочку вони (заява і т.д) не примусять проходити влк. А щоб адвокат йшов туди, то це дуже дорого коштує.
Пи Пи Пилюля• 17 октября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Почекайте ще трошки і так само тягатимуть жінок, розкажете потім як жити.
І да, хлопця не бояться військових, вони бояться незаконних формувань під назвою тцк
В смысле незаконных формувань? Тцк- орган военного управления Украины. Или удобно думать иначе?
ХвостПистолетом• 17 октября 2024
Классный повод сразу домой приглашать
наши мужчины очень изобретательны и из лимона умеют сделать лимонад