Проработник• 16 октября 2024
Как парни далее планируют жить если они настолько боятся ТЦК?
Сижу на СЗ. Стабильно 2 из 5 парней бояться встретиться в публичном месте или долго выбирают подходящее место и время, чтобы максимально снизить шансы встретиться с ТЦК. Большинство хотят чтобы я приехала к ним домой.
Мне их очень жаль. Отлично их понимаю, но все же это не жизнь когда ты постоянно прячешься и боишься каждого шороха. Самое ужасное, что так пролетают их лучшие годы жизни. Но видимо такая цена, чтобы остаться живым...
Как на ваше мнение, парни далее планируют жить, если они настолько боятся ТЦК?
Вот как банально встретиться с парнем на нейтральной территории, если он боится встреться с военными? И так парней сейчас меньше чем раньше.
Ваши мысли по этому поводу?
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляОднозначная
Я жінка.
Чому Вас так турбують чужі права? З Вашими все гаразд?
Ну так вас же мої турбують права, то що ж вас так обурює, що мене тепер турбують ваші?
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Вы только что писали, что ваш муж воюет. Логичней ведь закрыть своей широкой грудью именно его, местами даже родного человека. Или я чего-то не понимаю?
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
О какой юбке речь?
Однозначная• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
УтіБозе, невже чайок пити будете?
А може краще Ж..ПУ підняти та піти заробити копійку на донат для різноманіття?
Таке враження, що Ви не розумієте. На роботу можна навіть не дійти за цією копійкою для донату. Самий надійний варіант - працювати онлайн в чорну. Але і в цьому випадку замість донатів збирають собі на виїзд.
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
У вас какой-то не проработанный триггер наверное, если вы женщин мужчинами из сз нарекаете) Вас только на секс зовут? Другое не предлагают ?
В мене цілком природня реакція на тих, хто роками ховається вдома, не працює і сидить при цьому на СЗ - огида
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляОднозначная
А Порадниця - це для Вас освіта чи робота?
А для вас?
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Да это подмога пришла. Слет нафронтиц. Один доктор уже не вывозит
Скопом и жалобами закидывать проще, и ’давить базаром’ :) Самое странное, что они упорно отказываются умнеть.
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Мужик - это тот, кто пошел воевать добровольцем в марте 2022 года или на крайняк годиком позже, получив мотивирующий массаж надпочечников от сотрудников ТЦК, с этим разобрались. А что такое в вашем понимании победа?
То есть у вас есть ещё варианты в понимании слова Победа?
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Пусть даже с большой буквы, не станем спорить. Дайте прямой ответ, что такое победа в вашем понимании?
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Мда… читать тетя не умеет. С пониманием тоже сложно. Может вы пойдете уже сумки собирать?
А вы уже собрали своему?
Своего не предлагать• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Найдите себе психотерапевта и закройте уже эту проблему. В каждом сообщении одно и тоже… Дом.. секс…
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
С чего вы взяли, что ее муж воюет? На основании чего сделали такой вывод?
Конечно. Те, кто сами добровольно пошел воевать - это сказочные персонажи, у которых не может быть жен. Все просто.
Однозначная• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Тому що не зобов´язана
А раз не зобов´язана - роблю те, що вважаю за потрібне. В мене краще виходить донатити. А у вас? русского міра ждать?
В усіх краще виходить донатити. Мій брат інженер, рідкісний спеціаліст по газозварювальним роботам із шестизначною зарплатою. Може Ви поміняєтесь з ним і підете воювати, а він замість Вас подонатить? Скільки Ви там донатили?
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А вы где сидите ? Как относитесь к женской мобилизации? Почему не пошли добровольно, а прикрываетесь донатами в 100 грн?
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
та как он может позаботиться. Завтра на улице нападут, а он под юбкой. Привыкнет к месту.
Это ж его должны защищать, а не он.
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Неужели сам потужный к нам пожаловал?
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Вы можете написать все, что угодно. Наше дело верить вам или не верить. Не нужно обобщать и писать про всех. По легенде, ваш муж воевал, сейчас ранен, проходит лечение в госпитале и стремится вернуться в часть, правильно?
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Лично я изо всех сил, в поте лица, пытаюсь выстроить с вами конструктивный диалог. Расскажите мне о своем видении победы.
Чтобы мне было легче, послушаю сначала ваше видение.
Пацаааааааан• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Вам оно не понравится.
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Да что вы? И какой же у меня ник?)
Самый примитивный. Но вы не признаетесь все равно)))
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А вы уже собрали своему?
Вам вот собирать думаю. Такая лютая амазонка просто не сможет себе простить, если и дальше будет душить диван попой. Вы же знаете как приблизить победу?
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ясно)
Тра Ля Ля• 17 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Если ваш муж не воюет, значит, мой муж воюет и за вашу семью в том числе. Вы, конечно, об этом не просили. Поэтому вы даже на элементарное уважение тратиться не собираетесь.
Позиция очень понятная. И удобная.
Но гнусненькая такая)
Позиция очень понятная. И удобная.
Но гнусненькая такая)
Ее мужа и детей, чтобы на головы не падало. Совесть просрана у некоторых людей.
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Однозначная• 17 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Позиция очень понятная. И удобная.
Но гнусненькая такая)
Позиция очень понятная. И удобная.
Но гнусненькая такая)
Я незаміжня, у мене нема сімʼї. Так що Ваш чоловік до мене ніякого відношення не має.
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Поплавило вас знатно. Я женщина. Второй раз пишу. И с жизнью у меня все нормально. Чужих мужчин никуда не отправляю.
Зубная фея• 17 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Так что вам, сказочная ,нужно от чужих мужчин ?
Однозначная• 17 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Шо? Мені до Вас нема ніякого діла
Доктор Хаос• 17 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Неужели сам потужный к нам пожаловал?
Удалено администрацией...