Хвильоватиша• 17 октября 2024

У кого платна підписка на чат GPT?

Він краще генерує контент на платній?
Якось жаль 20₴, але задовбуюсь переключатися між акаунтами
АнтиТроль• 17 октября 2024
Я плачу 20 евро. Во первых он генерирует изображения и можно загружать изображения. Во вторых не надо париться ограничениями.

Брюлик в стразах• 17 октября 2024
Ответ дляАнтиТроль
А генерация изображений качественно лучше, чем в бесплатной версии?
автор Хвильоватиша • 17 октября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Звичайний теж, але недовго. Тому в мене декілька акків.
автор Хвильоватиша • 17 октября 2024
Ответ дляАнтиТроль
В платній обмежень взагалі немає?
Весела бджілка• 17 октября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Это что, мега огромные деньжищи - 20 баксов в месяц? Чтоб так страдать с кучей акков.
Бюст Березуцкого• 17 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
если он вам надо по сто раз за день может и нет
если два раза в месяц - то за что?
автор Хвильоватиша • 17 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Боже, це так смішно. Якщо у людей не вистачає грошей, це ж просто жесть як ржачно. І зовсім не тупо, не переживайте.
Зайканалужайке• 17 октября 2024
Не по темі, але додаток афігенний)
автор Хвильоватиша • 17 октября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Не по темі, але додаток афігенний)
Я не знаю, як працювала до нього))

Зайканалужайке• 17 октября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Я не знаю, як працювала до нього))
Я теж)) вже навіть в гугл не заходжу.
Але ще цікаво як таке винайшли взагалі, це ж треба так..
Аnnеt• 17 октября 2024
мне нужен по работе. я меня платный. пользуюсь ежедневно. для раз в два дня зайти не платила бы.
Мушля з Криму• 17 октября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Не по темі, але додаток афігенний)
Теж не по темі, але для моїх задач копайлот краще справляється. А чатжпт у 80% якусь пургу несе. Хоча, може то безкоштовна версія чатажпт тільки глючна
Зайканалужайке• 17 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
В мене безкоштовна версія,все супер
Спробую ше цей додаток який ви кажете
автор Хвильоватиша • 17 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
А які у вас задачі?
От і мені цікаво, чи платна версія краще ’мислить’)
Мушля з Криму• 17 октября 2024
Та різні, і по роботі і просто заради розваги. Типу питаєш чатжпт як звати головну героїню радянського фільму службовий роман - каже Марина Володимирівна Калугіна. Або найбільше за населенням місто в Канаді, - відповідь якесь місто на 10 тис жителів.
Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Мне выдала платная версия

Главную героиню фильма СССР «Служебный роман» зовут Людмила Прокофьевна Калугина. Она играет роль строгой и серьезной начальницы, которую исполнила актриса Алиса Фрейндлих.
Донька подруги• 17 октября 2024
У меня платная версия чата GPT и Midjourney
Я использую каждый день для своего проекта (можно сказать, по работе)

Не представляю, как без него обходилась бы, пришлось бы столько денег на копирайтеров тратить, как минимум
Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ по Канаде выдал тоже правильный

Самый населенный город Канады — Торонто. По последним данным, его население превышает 2,7 миллиона человек, а в агломерации Большого Торонто проживает около 6,4 миллиона человек.
Мушля з Криму• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Мне выдала платная версия

Ну ось наприклад ще.
Як кажуть, каша,мед, гівно і бджоли.

А в Дівчині без адреси ГГ звали Катя

Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ну ось наприклад ще.
Як кажуть, каша,мед, гівно і бджоли.

А в Дівчині без адреси ГГ звали Катя
Ну не знаю
Ганцю в кєдах• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Мне выдала платная версия

А зачем такую хрень спрашивать? Что Гугл уже с этим не справляется?
Мушля з Криму• 17 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Так казала ж заради розваги. А що, не можна?
Мушля з Криму• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Ну не знаю
Ну я вам теж скриншот привела. Кажу ж, може це від того, що версія халявна.
Ганцю в кєдах• 17 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Да можно, вопрос только зачем?)
Как и про город в Канаде. Это же гуглится за 3 секунды. ИИ все таки для чего то более сложного используют обычно, чем просто а-ля гугл поиск.
Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Вот смотрите еще, тоже правильно ответил (у меня платная версия)
Мушля з Криму• 17 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Да можно, вопрос только зачем?)
Щоб питати складне, зазвичай на чомусь простому перевіряють.
Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Может быть

Я знаю еще чат джипити используют вместо психолога) я не пробовала

Я в основном с ним на англ говорю, по работе и мне почему-то кажется, что он на англ лучше работает (на рус-укр наверное, еще плоховато научили его)
Мушля з Криму• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Может быть

Психологічне питання пробувала одне тільки. Дійсно гарні варіанти дав.
Миззери• 17 октября 2024
Тоже хочу но не получилось оплатить
У меня другой платный есть там и изображения и аудио и субтитры
Но мне не нравится что твои изображения не преображает , только по тексту
Миззери• 17 октября 2024
Вообще Крутая штука я так ключевые слова для етси спрашиваю , можно что угодно
Надо посмотреть уроки как пользоваться я ии там куча возможностей