Хвильоватиша• 17 октября 2024
У кого платна підписка на чат GPT?
Він краще генерує контент на платній?
Якось жаль 20₴, але задовбуюсь переключатися між акаунтами
Последний вагон• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Может быть
Я знаю еще чат джипити используют вместо психолога) я не пробовала
Я в основном с ним на англ говорю, по работе и мне почему-то кажется, что он на англ лучше работает (на рус-укр наверное, еще плоховато научили его)
Так и есть, не забывайте, что большая часть информации в интернете на английском, а это тоже влияет.
Ну и сам запрос
Последний вагон• 17 октября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Я плачу 20 евро. Во первых он генерирует изображения и можно загружать изображения. Во вторых не надо париться ограничениями.
Изображения в самом чате и в бесплатной версии есть
Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Для изображений я другим пользуюсь
Мне больше нравится, как генерит
Например вот только что сделала для примера
Мне больше нравится, как генерит
Я_з_Франека• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Мне выдала платная версия
Главную героиню фильма СССР «Служебный роман» зовут Людмила Прокофьевна Калугина. Она играет роль строгой и серьезной начальницы, которую исполнила актриса Алиса Фрейндлих.
А болезни по симптомам он находит?
Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ дляМиззери
Ух ты красиво , это приложение ? Платное ?
Платное( блин, оно все что хорошее, то платное
Это midjourney, но оно только для изображений, причем не для видео… только картинки, если поморочиться, то можно прямо очень реалистичные сделать
Водійка хімарса• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
У меня платная версия чата GPT и Midjourney
Я использую каждый день для своего проекта (можно сказать, по работе)
Не представляю, как без него обходилась бы, пришлось бы столько денег на копирайтеров тратить, как минимум
а что дает вам Midjourney? точнее что там делаете
Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А болезни по симптомам он находит?
Мне собакину болезнь правильно определил и даже лечение расписал
Водійка хімарса• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Может быть
на англ больше инфы
он парсит инфу сначала на том языке на котором вы задали вопрос
Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вот выше показала фотки
Я сайт делаю (на англ), очень крупный проект,
миджорни для картинок, чат джипити для контента
Но текст все равно прочитываю сама, в целом очень достойно пишет
Я_з_Франека• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
С нашими врачами похоже придется у него спрашивать..
Водійка хімарса• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
класс( вот люди AI не удаются, сразу видно
а с кофе я бы не отличила
Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
а с кофе я бы не отличила
Да, видно, если сильно не вглядываться, можно ошибиться, но как только начинаешь внимательнее рассматривать, то заметна разница
Но если именно люди нужны, там же настроек куча + оно учится, можно морочиться и тогда результат будет достойнее (мне больше ресторанная тематика нужна и рекламная съемка, поэтому он у меня больше на другое заточен
Там можно его учить и типа показывать ему, что по твоему, красиво и правильно и он тогда будет генерировать так, как тебе больше нравится это видеть, но это тоже долгий процесс
Мусик Пусик• 17 октября 2024
Я пользовалась бесплатной версией. Мне хватало. Я - копирайтер. Но сейчас все больше моих клиентов просит проверять тексты через специальное приложение, которое показывает сгенерированный контент. Приложение не всегда идеально работает, но тексты ИИ различает сразу. Теперь пишу по-старинке сама. Дольше, конечно, но мне работа моя дороже. Считается, что тексты написанные ИИ, хуже продвигаются поисковиками.
Мусик Пусик• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Класс. А не подскажете, где делают видео с помощью ИИ? Я смотрю в Тик Ток такие крутые есть ролики. И видно, что ИИ поработал, но какой из них хз…
Ручки-Крючки• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Мне выдала платная версия
Верный ответ ,товарищ гпт. А то уж думаю ,когда Мариной успела стать
Ручки-Крючки• 17 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Ну ось наприклад ще.
Як кажуть, каша,мед, гівно і бджоли.
А в Дівчині без адреси ГГ звали Катя
Як кажуть, каша,мед, гівно і бджоли.
А в Дівчині без адреси ГГ звали Катя
Катя Иванова 🙄
Ручки-Крючки• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Для изображений я другим пользуюсь
Мне больше нравится, как генерит
Красота какая ! А что за приложение?
Ручки-Крючки• 17 октября 2024
Ещё гпт отказывается известных личностей генерить .. даже книжных персонажей 😟
Золота орда• 17 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Это что, мега огромные деньжищи - 20 баксов в месяц?
Чтоб так страдать с кучей акков.
Подарите автору пару сотен чтоб на год хватило. Она страдать не будет
Золота орда• 17 октября 2024
Ответ дляДонька подруги
Для изображений я другим пользуюсь
Мне больше нравится, как генерит
Это приложение? Подскажите плиз
Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ дляЗолота орда
Это приложение? Подскажите плиз
Midjourney, но оно тоже платное(
Донька подруги• 17 октября 2024
Ответ дляАnnеt
у миджорни апскейл портит изображения.
Мне для сайта своего, мне не нужно прям супер хорошее разрешение (пока что-то другое не начала делать)
А зачем вам апскейл?
Золота орда• 17 октября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
То вы у польских не были. Дадут ношпу и отправят домой
Кому там слова не давали• 17 октября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
а с кофе я бы не отличила
ИИ быстро учится. я генерю изображения по работе, много. Ещё в мае этого года люди получались с корявымы лицами и трехпалыми конечностями. Сейчас уже в разы лучше.