Цветов Мне срочно• 17 октября 2024
Мамы девочек младшей школы как
Вы учите их защищаться от агрессивных детей, имеет ввиду мальчиков.Отдаете на единоборства?
Зайченя• 17 октября 2024
у нас в классе девочки похлеще мальчиков... но пока физически девочек никто не трогает, учительница это сразу пресекает
Цветов Мне срочно
• 17 октября 2024
Ответ дляЗайченя
Мам мальчиков я не спрашивала
Инстагра_мерша• 17 октября 2024
Моя спортивной гимнастикой занимается, она всех уделала пацанов по подтягиваниям на физ-ре, ее как-то зауважали сразу. И удар ногой у нее огого, есди себя в воздух поднимает на сальто фляках. Так что не трогают, остерегаются
Цветов Мне срочно
• 17 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Супер!Молодчинка ❤️
Наизнанку• 17 октября 2024
Свою учила давать сдачи, но она такое теля. А дрались мальчик-футболист, бил всех своими накачанными ногами в живот, и девочка кг 80 веса. Мама мальчика говорила, что это не он гад, а все остальные дети к нему цепляются и его провоцируют. Девочка же просто была глупая.
Цветов Мне срочно
• 17 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Думаю что такому мальчику не только Ваша не смогла бы дать сдачи, тут нужны какие то хитрые болевые приемы чтобы больше не повадно ему было.А мамы таких неадекватны всегда обвиняют тех, кто пострадал со словами он зеркалит плохое поведение, его дразнили, его довели и т д
Наизнанку• 17 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну вот дедушка одной девочки подошел к нему и сказал, что он с ним сделает в другой раз. Но проблема ушла вместе с мальчиком. А то что ни день, то у нас красный от накала страстей школьный чат был и происшествия в классе.
Цветов Мне срочно
• 17 октября 2024
Ответ дляНаизнанку
Представляю как все выдохнули...
Флюорография гуся• 17 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мам мальчиков я не спрашивала
терпи. залізла на вільний форум- читай все, не перебирай