ЭкстрасенсиХаЯ• Изменено 17 октября 2024

Дитина довго впісюється,

Вже 3,5 роки а вночі калюжа. Довелося вдягати памперси. І тепліше одягати спробувала і перед сном не давати пити не допомагає .
БезникаЯ• 17 октября 2024
Ну придется вам немного подождать. У всех по разному созревает нервная система
БезникаЯ• 17 октября 2024
Главное не акцентируйте на этом внимание и не ругайте
Чарівне зіллячко• 17 октября 2024
Это норма до 6 лет, слова нефролога.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 17 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Это норма до 6 лет, слова нефролога.
Педіатр говорила до 4 а далі лікування...
Кнопус• 17 октября 2024
Я уписивалась до 14 лет. Потом научилась контролировать сон. Когда мне снилось что я иду в туалет и сажусь на унитаз, переходила в осознанное сновидение и просыпалась. Только так получилось справится с этой проблемой((( родители страшно намучились со мной.
В гости звали?• 17 октября 2024
Будіть вночі в туалет.
Мотористка• 17 октября 2024
Ночью садите на горшок.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 17 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Будіть вночі в туалет.
Пробувала , починав раніше чим буджу це робити
Кнопус• 17 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Будіть вночі в туалет.
Это такой кошмар((
Отобрать шанс у своего ребёнка научится слышать свой организм.
Кнопус• 17 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если бы меня не будили вечно не тогда когда хочется, может и проблем было бы меньше.
Мотористка• 17 октября 2024
Ответ дляКнопус
Это такой кошмар((
Конечно. У меня двое таких с «отобранным шансом слышать свой организм». Уже взрослые, никто не писается. А ночью на горшок садила ну месяца 2-3, пока не перестали писать ночью.
ЗдесяЯ• 17 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Педиатр пусть себя лечит, мальчикам вообще до семи лет это норма.
Кнопус• 17 октября 2024
Ответ дляМотористка
🥇 медаль Вам за отличное материнство! У меня тоже такие отличные родители)) жаль только, не со всеми срабатывает Ваша тактика.
ЗдесяЯ• 17 октября 2024
Ответ дляМотористка
Я бы сама с ума сошла,если ещё утром на работу вставать.
БезникаЯ• 17 октября 2024
Ответ дляМотористка
Они перестали ночью писать совсем не потому что вы их на горшок среди ночи будили ))
Лиса Патрикевна• 17 октября 2024
Зараз є памперси. Вдягли на ніч і спіть собі без калюж. Дозріє мозок - буде вставати сам, бо буде відчувати потребу. От же знайшли собі клопіт!
Плекаю думи• 17 октября 2024
У мене двійня 3,3, досі на ніч одягаю памперси. Дівчинка терпить і рано йде в туалет, памперс в основному сухий після ночі, але буває, що все ж попісяє. Хлопчик - майже щоранку повний памперс, тобто пісяє не один раз. Я ще чекаю, коли будуть регулярно сухі після ночі, заберу памперси і все буде ок.
Помаранчова душа• 17 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не будить просто ждать
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Врёт. Любой невролог скажет что ночной энурез норма до 8 лет.

У моего отца и моего сына прекратились ровно в 7 лет..
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Начинайте раньше.
Я себе ставила будильник, поднимала малого сонного, не будила, шли в туалет, он писял и так же сонный шел обратно и дальше спал.
А_я_ЛОЖУ!• 17 октября 2024
Ответ дляКнопус
Это такой кошмар((
Это ничего не отбирает. Не сочиняйте.
Мотористка• 17 октября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Естественно, нет. Но и не лежали в луже мочи. Сын с 2 лет примерно не давал одевать памперс на ночь. Поэтому только так.
Мотористка• 17 октября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Никто с ума не сошел. Это 5 минут. Я лично ночью все время встаю в туалет, это то же самое.
Сливочная пенка• 17 октября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Проконсультируйтесь еще у невролога
Всюди влазю• 17 октября 2024
Весной когда тепло уже было, будила каждые 2 часа и так за лето, привыкла и сама стала вставать , а сейчас не трогайте, до 4,5 спала в памперсе