Научительница• 17 октября 2024
Мои любимчики по косметике на эту осень
Девочки, всем советую вот эти средства, Мейк идеальный, ложится все ровненько, кожа выглядит холеной. А у кого сухая или комби кожа - прямо стоит попробовать. Теперь еще хочу тушь классную найти потому что кроме наращивания классики мне ничего не подходит по ощущению комфорта на глазах, тушь любая режет глаза. А что у вас из находок последних и новинок? И давайте еще обсудим средства для волос - что используете для гладкости?)
Научительница
• 17 октября 2024
Научительница
• 17 октября 2024
На фото какая-то очень блестящая и сатиновая палетка, но в жизни очень деликатное свечение
Мудрецыха мира• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
здесь мои фавориты, все кроме палетки куплено было уже не один и не два раза))
У меня 4 продукта с вашого фото )
Блондинка в Законе• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
хочу-хочу такую палетку hourglass, но честно, мне жаль отдавать 90 баксов:) тем более есть вероятность что эффект мне не понравится.
я почти ничего не покупала последнее время, вот только заказала румяна mac, они хорошие. еще хочу купить тон dior, но я так редко ношу тональный, что даже не знаю - есть ли смысл
Хочу тоже румяна мак варм соул, А у вас какие? Можете показать ?
Ms. Iphone• 17 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Баба, пишущая на русском рассказывает про русские сайты
Логика.
Таки правда, страшные и злые копят годами на шанели, а потом молятся на них.
Логика.
это ж надо какая зависть)
Звезда в шоке• 17 октября 2024
Палетка классная но как-то не новинка, остальное своих денег не стоит
Блондинка в Законе• 17 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Нет, не пробовала
Мне 47 лет, я вообще люблю голую кожу с лосьоном Холи ленд + гель от фито-си, так дома хожу. А на выход - спф с тоном наношу и сверху пудра на поры, чтоб немного сгладить рельеф
Холи Ленд болд кеа?? Или морковный ? Они реально стоят своих денег ? У меня сейчас с финансами туго ,но если действительно есть эффект глоу скин ,то могу накопить , вопрос ,стоит ли этот лосьон таких жертв ??
Блондинка в Законе• 17 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Нет, не пробовала
И какой спф ?
Липка-прилипка• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
А помаду почему не выбрасываете?)
Ещё крашусь,скоро куплю такую же,тогда выброшу
Завжди недо...• 17 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
И какой спф ?
Так на фото он есть. Еще люблю Медион без тона
Завжди недо...• 17 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Болдкеа, реально эффект
Но у меня еще ботулотоксин фуллфейс, кислоты, вит.С
СкиниУскачи!• 17 октября 2024
Шанель для обьема - мне пока лучшая тушь. Ну и гуччи хорошая. За тональный флюид Шанель плюсую, отличный, если нечего скрывать
Дикая Роза• 17 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
она такие ресницы делает некрасивые, для меня худшая после ИСЛ
Дикая Роза• 17 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Болдкеа, реально эффект
реально никакого эффекта, обычный кислотный тоник
Дикая Роза• 17 октября 2024
и кисть эта от тона, ну фигня полнейшая
пальцами проще нанести тон, так хоть те гранулы можно растянуть
пробовала и для других тональных - тоже нет, какими то полосками наносит
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
и кисть эта от тона, ну фигня полнейшая
Если полистать ваши комментарии - вы зафукали всю косметику, кто бы и что из фаворитов не запостил. Или у вас что-то с лицом, или с характером)
Дикая Роза• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
обьективно отношусь к косметике - не оргазмирую от слова Шанель и Диор
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
С таким характером дай бог вообще оргазмировать хоть от чего-то))
Дикая Роза• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
палетку вашу, заметьте, не зафукала... потому что не было... сказать ничего не могу
а почему вы оды можете петь, а я свое мнение высказать не могу
Дикая Роза• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
ооо, намного чаще чем вы себе представляете
Завжди недо...• 17 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
А у меня от него гладкая кожа как стекло, сияет
Дикая Роза• 17 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
ну так это же хорошо
использовала две банки, больше почему то нравился эффект вначале использования, под конец как то уже не так... потом пробовала другие средства - работают примерно одинаково... сначала как вы говорите кожа натянутая и сияет
особенно по лбу хорошо видно
Завжди недо...• 17 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
ну так это же хорошо
особенно по лбу хорошо видно
Я купила недавно медик 8 пресс энд глоу - и близко такого эффекта нет. Снова вернулась к Холи ленд
Дикая Роза• 17 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Тоже кислотный?
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
у меня из этой серии, только dainty, показать не могу, они еще летят))) но у мак хорошие румяна в этой серии
Море Щастя• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
это палетка hourglass) там румяна, пудры, хайлайтер и скульптор. фантастические красивые и качество на высоте
А покажіть у відкритому стані? Бо я саме в пошуках румʼян