Научительница• 17 октября 2024
Мои любимчики по косметике на эту осень
Девочки, всем советую вот эти средства, Мейк идеальный, ложится все ровненько, кожа выглядит холеной. А у кого сухая или комби кожа - прямо стоит попробовать. Теперь еще хочу тушь классную найти потому что кроме наращивания классики мне ничего не подходит по ощущению комфорта на глазах, тушь любая режет глаза. А что у вас из находок последних и новинок? И давайте еще обсудим средства для волос - что используете для гладкости?)
тяжкаялюдина• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Столько токсичности к чужой косметике, даже смешно.
Поменьше сидите на русских сайтах и тогда все будет хорошо)
Баба, пишущая на русском рассказывает про русские сайты
Логика.
Таки правда, страшные и злые копят годами на шанели, а потом молятся на них.
Логика.
ГонУрова дівка• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
А я в восторге. Такое легкое покрытие, нет чувства тонального вообще на лице. А перекрывает прилично. Ну, на вкус и цвет, как говорится. Для кожи с проблемами он и не подойдет
Покажите как это на вашей холеной коже выглядит?
Куколка-мяуколка• 17 октября 2024
Как-то накладно почти 3000 выкинуть чтобы тинт попробовать, а мне многое не подходит.
Дівка в намисті• 17 октября 2024
Классный набор 🔥
На палетку hourglass засматривалась, есть только от них их знаменитая пудра :)
Из тушей мне сейчас нравится только термотуши. Более-менее Kevin aucoin, но стала немного осыпаться к концу дня (в предыдущем тюбике такого не было). Sensai и Clinique термо туши мне вообще не подошли
Бутерброд з ікрою• 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
здесь мои фавориты, все кроме палетки куплено было уже не один и не два раза))
Я такую пудру живанши дочке отдала, не зашла мне
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
очень ее люблю. но сейчас она вроде уже другая, это последняя банка из запасов. после перейду на Лору, скорее всего, она мне тоже нравится
Дикая Роза• 17 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не стоит
Такое себе…. Баловство и не более
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Логика.
Честно говоря, женщина, которая называют другую женщину бабой не вызывает ничего, кроме сочувственной улыбки. Если вы так ненавидите женщин и косметику - можете смело покинуть тему)
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Есть тестеры
Дикая Роза• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Можно вопрос по теме
Вы нананосите этот тон на голое лицо?
У меня есть правило, наносить на подготовленное, без крема никуда. Но ни на один крем это безобразие не ложится.
Вы нананосите этот тон на голое лицо?
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Где?
В корнерах Шанель, в Брокардах и тд
Куколка-мяуколка• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
В корнерах Шанель, в Брокардах и тд
И как мне это поможет если на месте нет моего оттенка и ехать долго брокарда через весь город. Плюс, я что на лицо в магазине буду наносить? Нет.
Сметчица• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
тоналкою я не користуюсь, але якщо ви в захваті від цього блиску, то, напевно, і решту ваших порад можу пропустити. Кожному своє
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
Можно вопрос по теме
Вы нананосите этот тон на голое лицо?
Да, наношу на крем и все прекрасно ложится. Наношу на такой, так как мне нужен высокий спф
На вот этот ложится идеально Крем высокой степени зашиты SPF 80 Presensa 50ml
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну я ж не виновата, что вы живете там, где это недоступно и вам дорого тональный покупать. Вы с такой претензией пишете, что мне аж неудобно) в магазинах есть пробники-саше, тестер можно пробовать на запястье. Ей-богу, такое чувство, что я вас уговариваю что-то купить)
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляСметчица
Да, мне нравятся максимайзеры и масло от диор, потому что мне они подходят. У меня подколоты немного губы, смотрится очень красиво
Куколка-мяуколка• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
А что нет? Именно так ваш пост и выглядит. И да, тест на запястье до опы, это все знают.
Туся муся• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Обожаю этот тонак. Хотя он и не тонак в обычном смысле этого слова, а какая-то ухаживающая и украшающая вуаль. В отзывах читала, что быстро заканчивается, но я сама этот момент пока не поняла, пользовалась несколько раз. У вас какое мнение? Быстро улетит? Кисточка классная. Уже борцы за экологию вступились, чтоб следующие версии делали дешевле и без кисточек.
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как выглядит? Что я лично вас прошу что-то купить? Мне все равно и на вас, и на вашу косметику, живите как ходите, Господи))
Анонимба• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Извините хуже нас только кацапы,сколько гонора
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Кисточка вполне удобная) закончится быстрее, чем многие, но не улетает. Мне хватает одного нажатия на повседневный макияж)
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Ну здесь и токсики сидят. Какой гонор? Хорошо я здесь ювелирку не обсуждаю, а то меня б не только бабой, но еще и дедом назвали
Туся муся• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
А у меня два нажатия уходит. Я на уши захожу (часто с хвостами-гульками) и на шее хоть несколько мазков чух-чух делаю. Но наверно с блузками лучше так не делать.
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Я по ушам и декольте только остатки с кисточки намазываю, если нужно)
из желе я• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Купила диор и он валяется. Мне он подчеркивал шелушения. А румяна мак не пробовала, но да, хвалят) Я hourglass еще медузу хотела, но когда решила купить - их уже не было в наличии. Так что медуза - и она волшебная)
сделайте фото в открытом виде, плиз
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Мои
А помаду почему не выбрасываете?)
Научительница
• 17 октября 2024
Ответ дляиз желе я
сделайте фото в открытом виде, плиз
дракона?