Научительница• 17 октября 2024

Мои любимчики по косметике на эту осень

Девочки, всем советую вот эти средства, Мейк идеальный, ложится все ровненько, кожа выглядит холеной. А у кого сухая или комби кожа - прямо стоит попробовать. Теперь еще хочу тушь классную найти потому что кроме наращивания классики мне ничего не подходит по ощущению комфорта на глазах, тушь любая режет глаза. А что у вас из находок последних и новинок? И давайте еще обсудим средства для волос - что используете для гладкости?)
Дикая Роза• 17 октября 2024
ни тон ни блеск не понравился абсолютно
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
ни тон ни блеск не понравился абсолютно
А я в восторге. Такое легкое покрытие, нет чувства тонального вообще на лице. А перекрывает прилично. Ну, на вкус и цвет, как говорится. Для кожи с проблемами он и не подойдет
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
хочу-хочу такую палетку hourglass, но честно, мне жаль отдавать 90 баксов:) тем более есть вероятность что эффект мне не понравится.
я почти ничего не покупала последнее время, вот только заказала румяна mac, они хорошие. еще хочу купить тон dior, но я так редко ношу тональный, что даже не знаю - есть ли смысл
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Купила диор и он валяется. Мне он подчеркивал шелушения. А румяна мак не пробовала, но да, хвалят) Я hourglass еще медузу хотела, но когда решила купить - их уже не было в наличии. Так что медуза - и она волшебная)
Невгамовна сила• 17 октября 2024
Тоналку хіба для сухої шкіри можна.
Нормальна, комбі, жирна - все пливе .
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
а какой у вас диор? я тестила два раза natural nude и он прям очень мне понравился. но сейчас у меня самый простой альянс перфект лореаль и мне этого хватает))) я пользуюсь только консилером и пудрой обычно
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Тоналку хіба для сухої шкіри можна.
Нормальна, комбі, жирна - все пливе .
Может это вы путаете с круглым тюбиком Шанель? Потому что квадратный как раз подходит для нормальной и комби
Ms. Iphone• 17 октября 2024
С драконом что это такое красивое?
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Скин глоу. Абсолютно не подошел. Правда и оттенок на полтона светлее взяла
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
С драконом что это такое красивое?
это палетка hourglass) там румяна, пудры, хайлайтер и скульптор. фантастические красивые и качество на высоте
Ms. Iphone• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Ого, прям сразу столько продуктов
Красивое исполнение
Зрадорозганячка• 17 октября 2024
Ответ дляДикая Роза
ни тон ни блеск не понравился абсолютно
я Вам скажу и крема все их Г-НО
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ого, прям сразу столько продуктов
Красивое исполнение
Да, они делают эти палетки просто совершенными) а в этом году выпустили просто лучшую палетку для очень светлокожих девочек
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
я Вам скажу и крема все их Г-НО
Я крема не пробовала, покупаю из проф, хотя единственное что есть из люкса - это сыворотка от эсте лаудер - обожаю
Завжди недо...• 17 октября 2024
Вот моя вся декоративка) Пользуюсь пару лет, повторяю, нового ничего не покупаю. Никаких тональных, бронзеров, теней нет
Для гладкости волос паровой утюг, больше меня ничего не берет, волосы вьющиеся и пористые
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Нарс - это те знаменитые, Оргазм?
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Лауру тоже хотела купить, но влюбилась в hourglass и не сдвигаюсь))
Завжди недо...• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Нарс - это те знаменитые, Оргазм?
Они
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Они
Все их очень хвалят сколько они существуют)
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Они
А rare beauty не пробовали? очень классные, даже круче оргазма
тяжкаялюдина• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Столько придыхания к косметике, даже смешно.
Что заметила по всяким отзовикам - стильным красивым девчонкам и качественный масмаркет идет, они не заморачиваются. А как только десятки шанелей с восторгами - в итоге такое себе.
Завжди недо...• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
hourglass у меня тоже есть в маленьком объеме, не понравилась мне совсем - поры подчеркивает
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Столько токсичности к чужой косметике, даже смешно.
Поменьше сидите на русских сайтах и тогда все будет хорошо)
Завжди недо...• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Нет, не пробовала
Мне 47 лет, я вообще люблю голую кожу с лосьоном Холи ленд + гель от фито-си, так дома хожу. А на выход - спф с тоном наношу и сверху пудра на поры, чтоб немного сгладить рельеф
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
здесь мои фавориты, все кроме палетки куплено было уже не один и не два раза))
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Нет, не пробовала
Значит у вас классное качество кожи) Это супер!
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
У меня тоже есть анастейша для бровей и нарс консилер - классные
Завжди недо...• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Меня всё устраивает, кроме размера пор) Бесят они меня всю жизнь
автор Научительница • 17 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Я слышала, что в клиник была очень эффективная сыворотка для выравнивания и сужения пор.
Кукарикуууууу• 17 октября 2024
Ответ дляНаучительница
у меня еще в фаворитах их гель для бровей, но сейчас он закончился, а новый еще не приехал)) а вот мак мне нравится больше нарса, но нарс хорошо маскирует сосудики и какие-то мелкие проблемы на коже, а мак у меня только под глаза, потому что нарс под глаза сушит